Axtarış
Marşrutlar

Про сервис

İcmal
Foto
4
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,3
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Razloxma4
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Новая столовая порадовала разными блюдами, и разнообразным меню, всё вкусно. После ремонта сменился персонал, Облагородили помещение теперь это мобильное здание стоящее рядом с абк. С недавнего времени вход только с абк, раньше был с улицы. Рекомендую.
3
Рустам Шакирзянов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Столовая на ремонте. Открыли рядом новую, модульную. Вход из абк. Питание стало лучше. Контейнера бы для еды по лучше найти.
1
Rafis Suleymanov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Цены раз 10 превышены, и кормят отвратительно, как скотов кормят, от этой еды одна изжога ,подставная организация для отмывания денег! Делали в течении года ремонт столовой, и сто то у них пошло не так ,забросили ремонт и поставили на улицу модульную столовую, люди говорят контингент поменялся повара другие и более менее стало едабельно.,но вход с улицы))))и цены такие же космические, в ресторанах дешевле )))
3
Федор Власов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Очень долгое обслуживание.Выбор еды небогат.
1
Денис Костомаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Меню как и его исполнение, просто тихий ужас.
3
Серёжка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Ценник как в ресторане! :(
2
  1. 1
  2. 2