Axtarış
Marşrutlar

Pro-potolki

İcmal
Foto
64
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Dmitry Shiganov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Был небольшой, но с нюансами объем работ по монтажу кубообразного с подсветкой потолка. Приехали, замерили, посчитали мощность света и его распределение по площади потолка (этого я боялся больше всего, чтобы света было достаточно… не темно и не слишком ярко). Представитель компании Александр подошел к задаче ответственно, подобрал оборудование, организовал доставку. Монтажник Валерий собрал потолок качественно и оперативно. Клиент доволен. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
За последнее время встречаю не так много компаний, которые качественно и в срок выполняют свои обещания. Компания Про-потолки приятно удивили. Ничего про них не знала ранее, наткнулась случайно, когда спешно искали рейки в дом. Обзвонили несколько фирм: либо ценник заоблочный, либо ждать поставку месяц. Менеджеры Про-потолки сразу сделали расчет и обозначили сроки доставки. И даже, несмотря на то, что комплект нужно было перемещать из Питера в Москву, заказ прибыл к подъезду через три дня с момента обращения. Вот это сервис) Спасибо менеджеру Елене за оперативную связь и сопровождение всего заказа! Всё приехало целым и полным комплектом. Ничего докупать не пришлось. Рейки и светильники уже установили. Мы довольны!
Təşkilatın cavabına bax
vingertina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
В нашем учебном заведении ЧОУ «Медицинская гимназия» накануне 1 сентября в одном из классов с потолка отвалился огромный пласт штукатурки. Наше здание постройки 1878 года., стены рыхлые., и ремонтировать пришлось бы 3 недели. Остался вариант- подвесные потолки. Организацию,которая смогла бы осуществить ремонт в короткий срок найти не удавалось. И вот в телефоне вместо погоды появилась реклама про-потолки. На следующий день руководитель организации уже замерил потолок, утром следующего дня счет был оплачен, а еще на следующий день монтаж потолка был завершен. Сердечно благодарим руководителя Игоря, монтажника Евгения и диспетчера Анну за оперативную и качественную работу. 1 сентября дети занимались в уютном классе.
Təşkilatın cavabına bax
Дани Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Отличные ребята! Доволен всем: от обращения до монтажа. Быстро и качественно. Удобно общаться, менеджер всегда на связи, все супер вежливые и внимательные, а это я ценю больше всего при выборе подрядчика. Классные потолки (ставил грильято) - смотрится замечательно. Очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Власова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Хороший выбор, то что нужно было в наличии. Менеджеры помогают собрать в заказ все необходимое. Доставка во время. Все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Отличная организация! Большой выбор. Вежливые и общительные менеджеры. Товар в наличии. Быстрая отгрузка. Заказали в 10.00, забрали в 13.00. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Клиенто-ориентированная компания с адекватными ценами! Рекомендуем. Перед оформлением заказа, проводили мониторинг рынка производителей и продавцов кубообразных реечных систем, их не так много как выяснилось... Остановились на этой компании, т.к. : - была адекватная цена с НДС - в офисе представлены почти все производители и при посещении была возможность ознакомится с ними - получили профессиональную грамотную консультацию - поэтому отдельное спасибо Анне! - По итогу приобрели реечные системы для крепления на потолок и стены. Монтаж тоже заказали в этой компании. Отдельное спасибо мастеру Федору за оперативную и качественную выполненную работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Viacheslav Shirikov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Компания, с которой приятно иметь дело. Помогают определиться с выбором, изготавливают в разумные сроки, быстро монтируют.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нина Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Замечательная компания, лояльная ценовая политика, богатый выбор формы и цвета потолков. Делали заказ для офиса - понравилась быстрота обслуживания, решения вопросов. И что особенно понравилось - это индивидуальный подход руководителя отдела сервиса к запросам заказчика. Доставка выполнена вовремя, были предложены услуги по монтажу, а также постоянная консультация по всем нюансам раскладки и монтажа потолка. Архитектор и дизайнер.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Курис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Сотрудничаю с компанией «Про-потолки» с 2020 года. Очень доволен качеством и сроками поставки материалов по честной цене. Рекомендую вас клиентам и друзьям. С уважением, архитектор Евгений Курис
Təşkilatın cavabına bax
Сергей В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Не отвечают за свою работу. Менеджеры считают не корректно, устранение замечаний по монтажу и поставке лишнего товара не принимают. к сотрудничеству не рекомендую. сейчас идет претензионная работа, руководство ООО "Про-потолки" обратной связи не дает. проблемная компания
1
Təşkilatın cavabına bax
Nadegda S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Я купила в компании "Про потолки" реечный потолок в гардеробную 3,5 кв.м. с монтажом. Осталась очень довольна. Монтаж произведён точно в назначеный день и очень быстро. Фёдор-профессионал! Также хочу отметить грамотную работу менеджера Татьяны, вся информация обрабатывалась оперативно. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Annalou_design
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Все выполнили качественно, уложились в бюджет. Монтаж произвели в срок
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Приятно было сотрудничпть с компанией, и особенно с менеджером Игорем. Не смотря на мои волнения - подошли индивидуально и сделали качественно работу при нестандарном варианте расположения электрики. Цены доступные. С доставкий были небольшие проблемы, желаю ребятам хороших сотрудников для развития компании ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Lapin91111
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Спасибо большое менеджеру Игорю и монтажнику Федору , отлично сделали потолки на автомойке в Сертолово ,буквально за 4 часа усанлвили потолок с освещением, все оперативно и качественно, готов рекомендовать друзьям !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2016
Делал ремонт в квартире и захотелось, чтобы был нестандартный потолок. Гипсокартон уже приелся, вагонка надоела. Обратился в эту фирму, занимающейся продажей и монтажом подвесных потолков, и заказал установку потолка под «ключ». Консультант помог с выбором конструкции. Подвесной потолок Грильято установили оперативно, профессионально и он отлично сочетается с интерьером комнаты.
1
Анастасия Квартальнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Не люблю писать негативные отзывы, но очень хочется предостеречь других людей. Ставили реечный потолок в большой санузел. Длина реек около 3.4 м. Приняла работу с виду все ок. Начала закрывать дверь и потолок звуки начал издавать, там воздух ходит. Если коротко.... звоню менеджеру компании Дмитрию. Он сказал, что там, скорее всего вентиляцию зашили и это их уже не касается. Свою работу они сделали. Нашла другой вариант, как справится с ситуацией. Вскрыли потолок. Оказалось, что посередине направляющие не прикручены к потолку. Конечно, он будет ходуном ходить!!! Прикрутили направляющие, проблема решилась. Косяки в монтаже компанию совсем не касается. Не рекомендую.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
MishGun
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Спасибо за работу! В помещении потолок со сложной конфигурацией, но инженер на замере и монтажники при установке справились на отлично. Да, и менеджер Анна в офисе быстро решает все вопросы, что важно для меня.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Обратилась в эту компанию с вопросом о потолках для будущего заказа, оказалось тут просто игнорируют потенциальных заказчиков, ужасный сервис, обращение было в будний день и в рабочее время
Təşkilatın cavabına bax
Yura
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Клиентоориентированность и готовность помочь в подборе похожих светильников если нет оригинала, посчитают, помогут с выбором. Обращусь еще
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Владимиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Заказывал тут грильяту на дачу. Все выполнено качественно и в срок. Монтажники работают аккуратно, менеджеры всегда на связи, оперативно отвечают на вопросы и решают проблемы.
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Добрый день.Предостерегаю всех коллег пользоваться услугами этой компании.Такого непрофессионального подхода к работе давно не встречал. Меняют стоимость продукции после письменного согласования стоимости.Привозят товар,с артикулами на упаковке несоответствующими спецификации в подписанном договоре. Заваливают грозными письмами ,а не стараются решить возникающие по их же вине проблемы Заказчика. Ну и последним штрихом стало письмо об отказе монтировать потолок по уже подписанному и предоплаченному Договору подряда.
8
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Наша компания сделала небольшой заказ в ПроПотолки, который я приехала забирать на склад. Цена заказа 1,750 рублей. У меня с собой нет доверенности и печати, так случилось, что я не смогла их получить у коллег, поскольку живу я далеко за городом и сейчас в декрете, а в силу некоторых дел оказалась в городе и думала убить двух зайцев. Не убила зайцев, зато убила 3 часа времени на складе этой прекрасной клиентооритированной компании. Анна Викторовна наотрез отказалась выдать мне оплаченные потолки на сумму 1,750 рублей без оригинала доверенности и печати, и даже не предлагала никаких решений, просто объясняла мне политику компании ПроПотолки и что она как-то там в Леруа Мерлен тоже не смогла что-то забрать. Решение предлагала милая девушка логист, заказать доставку за 5,000 рублей и кладовщик, отправить доверенность по ЭДО. Ура! Есть решение, отправить документ по ЭДО. Обычная скан копия никак не подходит, хотя она есть и у Анны Викторовны и у кладовщика. Нет! Только ЭДО. Связываюсь с нашим бухгалтером. Она связывается с бухгалтером компании ПроПотолки. Они обмениваются приглашениями, данными, хрен знает, чем там еще, наверное, космической пылью. Анна Викторовна не идет на уступки, кладовщик и логист извиняются, пожимают плечами и ставят товар у входа. А тем временем в бухгалтерии ПроПотолки с 13 до 14 обед и я уже сроднилась с ребятами со склада, потому что торчу там битых 2 с половиной часа. И вот, наконец, все бухгалтера поели и в полном недоумении, почему же мне не отгружают товар, в чем же принципиальная проблема и тоже извиняясь пытаются получить эту доверенность от моей фирмы. Анна Викторовна уверяет, что отгрузка невозможна ни при каких обстоятельствах, потому что я такая раз этакая посмела приехать без печати и оригинала доверенности. Вы ждёте happy end? Его нет. Я уехала без товара через 3 часа. ЭДО не сработало и не выдало какие-то сертификаты, а потом сообщило, что у нас директор не директор, хотя двумя днями ране мы по ЭДО сдавали отчетность и все было отлично. Выводы какие: 1. Вы никогда не при каких обстоятельствах не получите свой товар, если не соблюдете всю бюрократию этой компании 2. Анна Викторовна, я - врач, собирала ребят по кусочкам на передовой СВО, я помогала и продолжаю помогать людям, которые нуждаются в помощи и иногда я поступаюсь правилами, регламентами, «галочками в программах» и бумажками. Человеческое отношение это то, на чем держится общество.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Алина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
С радостью поставила бы 0 звезд, если была бы такая возможность. Абсолютно не рекомендую данную организацию. Мало того, что мы ждали свой заказ ПОЛТОРА МЕСЯЦА, вместо обещанных двух недель, так ещё и расчет потолка менеджер сделал неправильно. Пришлось экстренно искать где можно в кратчайшие сроки найти недостающий материал, а за неделю до Нового Года, сами понимаете, сделать это практически нереально, плюс логистика в эти дни работает по своему режиму. Счёт был почти на миллион рублей! Дополнительно мы потратили ещё кучу денег и нервов. Ни извинений, ни решения проблемы от данной организации мы не получили, только кормежка завтраками и рассказы о проблемах на заводе. Одним словом- УЖАС. Поберегите свои нервы и не сотрудничайте с ними.
1
Təşkilatın cavabına bax
михаил самуков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Всё понравилось, заказывали товар несколько раз. Качество-соответствует, Если заказ собран, сразу получите.
Təşkilatın cavabına bax
Nata A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Быстро, качественно, в срок. Лучшие цены. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию! Однозначно рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Данила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Сделали потолок у нас в офисе. Сидим всем коллективом под этим потолком ,даже не страшно, видно что сделано хорошо. Спасибо за безбоязненные рабочие будни!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Спасибо большое Игорю ! И большое спасибо Евгению ! За срочный,гарантийный ремонт )👋 всех 🏝️🏝️🏝️ вам
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Ужасные потолки.Не компетентные менеджеры. Отвечать за свои косяки и исправлять ошибки не умеют. По попытке связаться с руководством посылают. Надеюсь скоро они закроются.
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Ибадов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Кампания супер. Купил кубообразный потолок, во время доставили. Цена приемлемый. Спасибо большое. ..
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 oktyabr 2014
Будте внимательны на складе.Не доверяйте ,всё проверте.Практикуют не доложить товар ,потом не доказать.Вообщем работают там непорядочные люди.
2
triart
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Работы были выполнены очень быстро, качественно и в срок. Спасибо вам большое!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 iyun 2017
Ужасная компания, некомпетентные сотрудники, не соблюдаются сроки... Никому не советую связываться с этой конторой!
6
1
Олег Ванков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Все отлично! Молодцы
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2019
Покупаю периодически потолки Грильято и другие. Все четко, без нареканий. Рекомендую.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2017
Порадовал ассортимент на складе, в сжатые сроки удалось сдать объект. В очередной раз наш поставщик нас не подвел.
3
леонид ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
В этой ужасной компании, только кладовщик нормальный. А все думают только о наживе. Да и как иначе, если там родственник на родственнике. Не рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Титов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Профессионалы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Кожемякин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Очень адекватные цены. Погрузить помогли, никаких ньюансов
2
Təşkilatın cavabına bax
олег макеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Отличная ком
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 3469
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Все очень понравилось! Молодцы! Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2