Axtarış
Marşrutlar

Pro mobile

İcmal
Foto
14
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,7
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Nadia Al Shufi
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Это не просто отзыв, это уже крик. Каждый визит на замену стекла превращается в попытку со стороны сотрудников пристыдить. На островке есть акция на стекло 299₽, которой я с удовольствием пользуюсь, но каждый раз я сталкиваюсь с пренебрежительными комментариями о том, что надо ставить стекло дороже, а не эту фуфлыжку. На протяжении всей замены, каждый визит мне приходится стоять и оправдываться, почему я выбираю недорогое стекло. Думаю, что этот визит был последним, так как снова стоять и слушать, как меня стыдят я не хочу. Сотрудники не скупятся на комментарии о состоянии телефона, указывая на то, что по их мнению, со стеклом дороже дела бы шли лучше. Вероятно, у руководства подобные скрипты, но это лишь отталкивает от вас. В эпоху маркетплейсов, пожалуй, и я перейду туда.
dinkalis
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Классное место ,цены классные,установка стекла и гидрогеливая плёнка на заднию часть телефона была быстрая и качествено сделанная. Огромное спасибо продавцам,за то что делают свою работу качественно и быстро + посоветуют что можно ещё подобрать к телефону ) так что всем советую приходить сюда )
Виктория Ким
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Ранее,когда жила в этом районе часто меняла здесь защитное стекло. Несмотря на рейтинг,проблем никогда не было. Сегодня,помимо того,что это было очень долго и молодой человек тысячу раз переклеивал стекло . Спустя несколько часов,на стекле все равно появились пузыри,причем довольно-таки заметные. Я отдала 1200 за якобы супер стекло. А по итогу получила черт знает что. Требую возврата денег! Больше ни ногой сюда. И судя по тому,что на отзывы здесь не отвечают. Владельцу все равно.
Виктория Александрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
На второй день "супер" пленка за 699 рублей отклеилась... Обычное стекло с маркетплейсов, установленное самостоятельно, служит по несколько месяцев, а тут зря потраченные деньги.
Полина Федотова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Отвратительная работа Евгения. Сначала вроде нормально, но два раза переклеивал пленку. При этом все равно на второй раз с косяками. Не советую, хотя сама 4 года подряд тут клеила , но увы, за такую цену и с таким качеством- это слишком отвратительно. Легче самой клеить.
  1. 1
  2. 2