Axtarış
Marşrutlar

Pro Make

İcmal
Foto
34
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Виктория И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Отличный магазин. Хорошее отношение к клиентам, помогли с выбором косметики) остались только положительные впечатления. Проблем с баллами не было! Спасибо за качественный сервис и косметику!
Анастасия Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
При последнем посещении не начислились бонусы. Обещали решить проблему,но забили. Как ,впрочем ,и обычно. Тушь shik и спарклы tanuka редкие гости ,что ж ,будем заказывать ,тем более что есть и дешевле
1
3
Мария Левина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Хороший магазин. Нравится что можно выбрать косметику посмотрев ее в живую. Да, все можно заказать в интернете, но не всегда легко угадать с текстурами и цветами. В этом плане магазин очень удобен, цены не отличаются от цен в сети.
Ангелина Сорокина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Отличный магазин. С большим ассортиментом, невероятно приятные консультанты❤️ буду посещать регулярно
Наташа Шишканова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Всем рекомендую магазин профессиональной косметики!!! Для себя любимой, для выбора подарка. Продукты косметики отличного качества, отлично передают цветовую палитру, а главное нет просрочки по срокам годности косметики!!! Спасибо Елене за такой магазинчик в нашем городе!!!!
3
1
Мария Синельщикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Приходила к вам по совету подруги и осталась очень довольна! Качественная продукция, грамотный консультант, который очень помог выбором (что очень важно для меня). Давно искала крутой тон на каждый день и DD крем попал в самое ❤️
Наталья Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Очень понравился ваш магазин !Косметика хорошего качества,можно всё попробовать и оценить,консультант тоже очень помогла.Буду обязательно ещё посещать это место.Спасибо!!!
Алина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Уютная атмосфера, прекрасные консультанты, хороший выбор профессиональной косметики.
Мария Краснова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Хороший выбор косметики,отличные консультанты,которые всегда помогут с выбором.Отличный магазин🤩
Анна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2020
Я же говорила, что укладка не продержится долго, нееееет, уверяли, что аж 2 дня. Ну и как итог все через полчаса повисло сосульками. Спасибо за испорченную прическу в Новый год.
4
  1. 1
  2. 2