Axtarış
Marşrutlar

Pro Light

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
47
Rəylər
93
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
140 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Алексей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Офис на Ленинской 301, сотрудница по имени Дарья, воистину сделала невозможное возможным. Обращался в 10 других салонов - фотоателье, так там даже не пытались помочь, сразу отвечая: - «нет, ничем помочь не можем». Дарья же выслушала, предложила альтернативы и выполнила свою работу качественно и в короткий срок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Щербаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Шикарные фотографии и обработка ! Я попал на смену девушки с красными волосами (или рыжими , прости пожалуйста 🥴) Терпеливая , несколько раз перефоткала и помогла выбрать правильную позу. Пришел за 10 минут до закрытия , но вместо цоканий встретили улыбкой и проводили точно так же ! Буду всегда пользоваться услугами PRO LIGHT ) Надеюсь девушку ждёт премия в конце месяца 😁
Təşkilatın cavabına bax
Никандрова Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Приемлемые цены. Есть место ожидания для клиентов. Очень приятная и внешне и в общении фея Дарья сделала для меня фото на документы, быстро и без нервов. Благодарю за терпение и Ваш труд, Дарья! Теперь я точно знаю куда обращаться за фото на документы, печатью и ламинированием документов!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Подколзина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Отличный персонал, Дарья очень приятная девушка, которая смогла сориентировать в выборе услуг, помогла разобраться с печатью книги на 100 страниц, быстро,НО качественно обработала фотографию для паспорта! Рекомендую данную студию!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Паркаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Пришла сделать копии выписки из больницы, буквально листов 5 с двух сторон. Ждала полчаса. Начали обслуживать клиента, который пришел позже меня. Не думала, что сделать копию документов это такая проблема для профессионалов. В итоге, клиент, который пришёл позже меня, ушел на 10 минут раньше меня:( И это с двумя исполнителями. Надо становиться более клиентоориентированными
Təşkilatın cavabına bax
Тыквенный Пирог
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Большая проблема сфоткаться на документы красиво, но тут девушка достаточно быстро и оперативно сфотографировала меня, да так, что очень даже понравилось) цены доступные и адекватные
Təşkilatın cavabına bax
мерфи
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Идеальный сервис! Каждая мелочь была учтена, персонал — настоящие профессионалы. Огромное спасибо за прекрасное настроение.
Антон З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Срочно нужно было распечатать несколько фотографий, временем был ограничен, но приятная девушка без лишних вопросов сделала свое дело и я остался доволен. Теперь здесь буду печатать 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Прекрасный сервис, удобное расположение. Хорошее соотношение цены и качества для услуги фотографий на паспорт. Приятная девушка-фотограф
Təşkilatın cavabına bax
Катя К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Очень хороший центр печати! Качество работы - супер: от фото до ретуширования! Очень хорошая и милая девушка, видно, что заинтересована, чтоб клиент остался доволен!!
Təşkilatın cavabına bax
Яна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Отличное место, рекомендую! Нужно было срочно распечатать две фотки, очень милая девушка всё быстро сделала, дала конвертик, очень приятно. Спасибо большое!
2
Təşkilatın cavabına bax
maria nasybullina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
отличное место! сделала фото на паспорт, которое прям понравилось! сделали много фото, отлично отретушировали понравившееся, на каждом этапе уточняли устраивает ли фотография. приятный персонал, отличная аппаратура! рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
мария карасëва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Это лучшие фотки которые мне делали в документы! Теперь буду ходить только туда, девушка очень вежливая и терпеливая и помогла сделать все правильно
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Отличное и быстрое обслуживание, прекрасный персонал. За разговор о ведьмаке отдельные 5 звезд
Юлия Гнутова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Отличное обслуживание, вежливый и заботливый персонал, всё сделали быстро и качественно. Очень удобно скинули фото на почту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Отличный фото салон! Сделали фото на паспорт. Все очень понравилось. Фотограф Элина очень внимательная и терпеливая. Качественно и быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Залядинова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Цены завышены, фотограф девушка грубая. К тому же я пришла, сфотографировалась, и отошла в магазин, девушка обещала что через 10 мин будет готово. В итоге я пришла через 15, а девушка обслуживала другого клиента, который пришёл уже после меня. И мне пришлось ждать больше получаса. Я считаю что даже в таких местах стоит соблюдать очерёдность. Зайти можно только по крайней необходимости.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра Вехова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Уже не первый раз печатаю и фотографируюсь здесь. Очень хорошие работники. Печатают качественно, связь с ними через рабочий номер, рабочую почту. Очень удобно. Спасибо большое им. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Дроздова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Шикарный салон, персонал очень вежливый, большой выбор услуг, а самое главное проводятся они качественно, мне мое лото на паспорт даже понравилось, чего я не ожидала
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Написано, открыто а по праздникам не работают
1
V
veryk 1.0
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
прекрасное место отзывчивые и добрые работники особенно с голубыми волосами все сделала быстро и четко
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Работает очень приятная девушка! Можно было выбрать фото, которое больше понравится, а так же изначально уточнялись предпочтения клиента. Отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Aida Gulieva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Удобное расположение фото салона. Доброжелательный персонал. У меня получилось без очереди. Быстро. Качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина Кузьменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Отличный, вежливый персонал. Быстро обслужили. Девушка Элина помогла быстро оказать услугу👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Rodion Spiridonov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
быстрое и качественное обслуживание, удобное расположение, в тихом и спокойном месте, девушка быстро и понятно объяснила куда скинуть документы для печати, недорого и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Танцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Делала фотографии на документы, получились очень хорошими, я ими очень довольна Девушка-фотограф замечательная. Ждала недолго, сделали все быстро и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Расположение удобное, фотограф приятная в общении и хорошо разбирается в вопросе, работают быстро, цены адекватные
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
Элина Груздева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Приятный, персонал, быстро и качественно! Обязательно буду советовать фотосалон❤
1
Екатерина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Отличный салон и специалист, которая работала 20.06. Большая ей благодарность! Отредактировала фото, подобрала цвет, сделала все просто на 5+! Цены за работу более чем адекватные. Очень приятные впечатления,спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ilya Ungefuht
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Быстро помогли распечатать... Дали пробить дыроколом Вежливые и отзывчивые💯
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
отлично и быстро печатают, в хорошем качестве! спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Хочу поблагодарить Руководство компании- фотосалон Proligh за грамотный подбор персонала. Ксения меня искренне порадовала своим доброжелательным отношением, профессионализмом!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Михайлюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Очень вежливый,компетентный,доброжелательный персонал.Быстрое,качественное обслуживание.Очень довольна,так держать!
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Балобин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Уютно, быстро, качественно. Есть возможность ретуши и коррекции. Персонал вежливый, есть один минус - фотографируют стоя, стульев маловато
1
Təşkilatın cavabına bax
МП
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Спасибо за оперативное и качественное фото на паспорт! Надо было срочно подать документы. Другие ближайшие фотоуслуги не работали, а в одном «крутом» мне вообще отказали без записи. Благодаря Вашему пункту и девушке сотруднице я всё успела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Сделали все быстро 👌🏻 вежливые сотрудники Фото получились шикарные Ходила переделывать после другого фотосалона 🙈
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Понравился ответственный подход работника. К созданию фото отнеслись с большим вниманием и не пожалели своего времени на хороший результат.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Очень хорошая девушка фоткала! Фото очень красивое получилось, освещение огонь! Очень рада, что нашла ваш салон! Буду теперь фоткаться только у вас!
1
Təşkilatın cavabına bax
Динар С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Отлично фотографируют на документы, переснимали пару раз. Хорошая ретушь, удобно, что отправляют в электроном виде. Все круто и быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Периодически обращаюсь в салон за разными услугами. Фото Премиум очень хорошее, всё делают с учётом пожеланий, не замылено. Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4407
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Оперативно, профессионально, вежливо)
Təşkilatın cavabına bax
Камила Азимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Приятная девушка , отличная работа , первый раз хорошая фотография на документы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Несколько раз была клиентом салона и всегда все было на высоте! Рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Tirnanok Праавителев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Хороший сервис, отзывчивые и добрые работники. Всë быстро и отлично сделано. Фотографиями доволен болеее чем
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Николаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Обновите office хотя бы до 2016 года. Печатал диплом, в итоге несколько изображений съехало,благодаря этому съехали и другие страницы из-за разных версий word. Не рекомендую распечатывать здесь
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Часто распечатываю там фото внуков для бабушки и делаю фото на документы. Удобно и быстро.
2
Təşkilatın cavabına bax
Жанна З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Быстро, чётко, советую.
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Отлично. Приходила распечатывать документы и оформить информационные листки. Спасибо девушке администратору.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sega
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Замечательно сотрудник компании делает свою работу на все 100%
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Хорошее обслуживание, быстрое и качественное.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2