Axtarış
Marşrutlar

Pro Dym

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
17
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Svatoslav
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Огромное спасибо персоналу и оч круто что этот магазин открылся рядом с моим домом. Давно курю табак себеро, но нигде поблизости его нет и приходилось за ним ездить в центр города или же вовсе заказывать в маркетплейсах. Ребята приятные, если мне нужен определенный вкус и фасовка которую не завозят в магазин, стараются завезти ее в магаз и уведомляют когда он приехал. Хорошие работники всегда что-то новое от них узнаю и их помощь в выборе всегда помогает. Видно что они в индустрии не первый год. Определенно рекомендую всем
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Alexander
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Круто-классно Поражает глаза выбор, так и еще цены приятные. Приятно порадовала возможность заказать определенный табак определенной фасовки, если оной нет в наличии.
Təşkilatın cavabına bax
pâksıl671
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Мне очень нравится персонал в данном заведении. В остальном тоже минусов нет. реально pro реально дым. Еще недавно Заказывали у них полный набор для обслуживания кальяна
Təşkilatın cavabına bax
Илья Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Клёвый магаз, удобное расположение.. А ещё продавцы всегда советуют какую-то имбу каждый раз. Ассортимент товара тоже всегда радует, большой выбор <⁠(⁠ ̄⁠︶⁠ ̄⁠)⁠>
Təşkilatın cavabına bax
S
Sonya Golovkovas
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
приобрели сегодня кальян, консультант помог в выборе, остались довольны, радуют цены и приятное отношение
Təşkilatın cavabına bax
Павел А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Суперскоё место, персонал просто бомба, всё подсказали и объяснили. Очень доволен, буду теперь ходить раз в недельку за новыми табаками!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олжас Шоманов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Отличный магазин, приемлемые цены. Конкретно в этом магазине был пару раз, попадались разные продавцы, но как по мне, очень вежливые и грамотные
Təşkilatın cavabına bax
Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Отличный ассортимент,грамотный сотрудники, всегда подскажут по вкусам
Təşkilatın cavabına bax
Амина Магомедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Самый лучший магазин в районе! Огромный выбор и отличные продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Собкив
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Классное место, советую ❤️‍🔥 Всегда есть выбор, табак свежий и качественный .
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2