Axtarış
Marşrutlar

Pro. Blond

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
39
Foto
208
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Я пользуюсь услугами салона уже несколько лет и пока что менять мастеров не планирую) Я решила перейти из темного цвета волос в блондинку, окрашивание прошло удачно, без потери волос) Сейчас я хожу раз в три месяца, чтобы поддерживать блонд, и это при условии, что у меня много седины. А раньше приходилось краситься каждый месяц 🫣Нравится, что при окрашивании всегда делают уход, девочки всегда посоветуют, что можно использовать дома, профессиональный уход можно заказать и у них по очень адекватным ценам.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Хорошие мастера, вежливые, чисто в кабинетах. Делала окрашивание, сделали классный русый цвет, я в восторге, также на маникюр к Светлане всегда хожу. Очень умная и аккуратная девушка.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Хрисанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Не рекомендую! Плюсов нет. Минусы: 1. Никогда не позвонят, не напишут, не напомнят про запись, даже если вы не придете совсем - им все равно. 2. Назвали цену на прическу фиксированно 1700, когда было готово сказали, что 2500, хотя никаких изменений не было, просто с потолка, как они захотели 3. Пришла ко времени, ждала 40 минут, без извинений, просто мастер не успевает 4. По итогу сделали прическу вообще не ту- очень много лака, что все выглядело как парик, не живое, склеено. На комментарии по тому, что не нравится, с недовольным лицом переделали и стало ещё хуже. Ну и тут пофиг на клиента По итогу выводы - слово «клиентоориентированность» здесь никто не знает. Уровень деревенской церюльни. Не тратьте свои нервы на непрофессионализм
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ипасева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Сегодня 11.10.2025 г посетила данный салон,делала окрашивание,и стрижку кончиков,за немалые деньги,цвет волос испортили,причем делали это откровенно,не стесняясь,с зеленым оттенком корни,кончики перекрашены черные,стрижка неровная,настроение испорчено надолго,как теперь это всё исправить,не понятно,первый раз сталкиваюсь с таким непрофессионалами и пофигистами
4
Təşkilatın cavabına bax
Натали Ермакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Хороший салон. Чисто, уютно. Всё по записи вовремя. Мастер маникюра Ирина И сделала всё быстро и качественно. Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталия С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Это идеальное место для создания новых образов! Начиная от интерьера, заканчивая мастерами- всё на высшем уровне! Мастер Любовь -это моя любовь🤣🤣🤣 вывела меня из черного с легкостью, максимально сохранив качество волос, без желтизны и зелени покрасила меня в тот цвет который я хотела. Сделала стрижку, учитывая все мои пожелания! Всё это за приемлемую стоимость! Выходишь из студии в шикарном настроении и виде))) Теперь только туда
1
Təşkilatın cavabına bax
анастасия дубинина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Записалась в этот салон по отзывам и шаговой доступности около дома. И не прогадала. Любовь сделала мне всё то ,что я хотела..подстригла один в один по моему желанию.. и покрасила меня идеально .. сделав кучу защит для волос, чтобы их не испортить. Также( что мне очень важно) дала дальнейший совет по уходу за волосами. Вообщем я осталась довольна , приду опять к Любе.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила У.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Понравилась стрижка от мастера Любови!!! Очень хороший, знает свое дело на все 100%
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Наплевательское отношение к посетителям салона! Пришла ко времени, ждала 20 минут дополнительно, ноль реакции, пригласили на стрижку, хотела мастер стричь машинкой, я не согласилась, в итоге у мастера не оказалось времени стричь ножницами как я просила, потому что в очереди ждал мужчина)
4
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Шевченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Если вы блондинка, вам однозначно сюда. Мастера умеют работать с цветом, подскажут по уходу за волосами в дальнейшем.
1
Təşkilatın cavabına bax
spolina84
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Мне нравится, когда девочки мастера создают в своём пространстве ту атмосферу, куда хочется вернуться! Очень уютно, свежо и приятно в этой студии! Всегда с улыбкой и хорошим настроением! Советую 🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
мария г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Сегодня впервые посетила салон! Уютно,чисто! Мастер сделала именно то,что я хотела! Мелирование и тонирование! Самая высокая оценка! Приду снова! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Мастер Ирина делает отличные брови. Подобрала цвет идеально. Приду еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Лааа л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Замечательный салон, уютно, красиво и прекрасная добрая атмосфера. Мастер Любовь просто волшебница, доверяю волосы только ей уже несколько лет ❤️🫶
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ермолаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Очень нравится здесь. Бровист - прекрасна, с ней очень комфортно и работа чудесная. Стриглась тоже тут, всё нравится, уютно, хорошая работа, вкусный чай.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Михель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Спасибо большое Мастеру Елене, сделала мелирование которое я хотела, от результата просто в восторге!!! Однозначно советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Смит
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Сегодня была в этом салоне , всё очень понравилось ! Чисто , аккуратно , при входе надеваешь бахилы , атмосфера салона тоже приятная))) делала мелирование и стрижку . Всё супер , я очень рада !! Приду ещё обязательно !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анюта Пестрякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Оценка единица!!!сколько раз туда не записывалась,всегда отказывают и перезаписывают !либо нет материала ,либо нет мастера !ни на маникюр ,ни на педикюр ,ни на стрижку !закрывайтесь тогда !!!позвонила администратор либо сама хозяйка ,грубо ответила !авторитет надо зарабатывать!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Суслова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Пользуюсь услугами окрашивания и лечения волос довольна результатами на 100 процентов .Рекомендую !!!Очень приветливый и отзывчивый персонал (мне всегда предлагают чашечку кофе и не только ))).
3
1
Təşkilatın cavabına bax
896197 Чухнина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Очень благодарна салону Про.Блонд. А непосредственно мастеру Елене. Ваши ручки сотворили чудо.. Прекрасное окрашивание,стрижка и укладка. Очень вам благодарна. Теперь только к вам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Посещаю в этом салоне бровиста Ирину ! Мастер своего дела!!! В салоне очень уютно и комфортно!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гладышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Отличный выбор для Бьютте дня )) Хорошее интерьер , отличное обслуживание , приветливый персонал)) Спасибо этому салону ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Г
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Посчастливилось сделать здесь коррекцию и окрашивание бровей, чем осталась очень довольна) Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Акимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Была в этом салоне делала мелирование и тонирование с меня взяли 5 тысяч мастер с Луганска которое снимает там место в место блонда ушла от туда с рыжими корнями отвратительные мастера девочки обходите этот салон стороной
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Мастер Любовь, цвет волос получился хороший, стрижка пойдёт, но сожгла волосы, они стали спустя время отваливаться
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Карабанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Стильный, уютный салон с прекрасными мастерами. Рекомендую к посещению 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Отличный салон. Всё сделали на высоком уровне. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лебедева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Здесь работают Мастера! Нет задач, с которыми они не справятся! Помимо высокого профессионализма, это замечательное место порадует Вас уютной и тëплой атмосферой
2
1
Təşkilatın cavabına bax
EKATERINA LEBEDEVA
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Замечательные девочки! Потрясающее качество исполнения всех услуг и очень комфортно отношение!
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Обожаю этот салон! Доверяю волосы только Любе, окрашивание и уход, всё на высшем уровне !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0411
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Постоянно хожу к одному мастеру Любе. Мне нравится её работа. Уютно, приятная атмосфера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Удивительно что деньги были взяты за некачественную оказанную услугу. Делали коррекцию брови, брови сделали зелëные. Остались очень недовольны оказанной услугой.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Юльчик Чичнева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Салон очень стильный по интерьеру и профессионалов своего дела!!!
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Отличный салон!!! Любовь,мастер своего дела💇‍♀️ Приятная атмосфера Осталась довольна и теперь только в этот салон
3
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Карина Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Салон понравился,работы прекрасные,персонал вежливый,приятный
1
Təşkilatın cavabına bax
Земскова Надежда
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Обожаю это место , мой дорогой мастер Любаша , она же хозяйка этого замечательного места где женьщины обретают красоту и настроение .
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Рекомендую всём поситить этот салон, девочки профессионалы, всегда довольна результатом!
3
Təşkilatın cavabına bax
Рыбалка для души 64
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Очень крутой салон , всем советую , особенно мастер Люба
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса З.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Приятная атмосфера. Хорошие мастера.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения П
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Уютно, приветливый коллектив
Təşkilatın cavabına bax
Отшельник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Замечательный салон.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Родина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Прекрасное место
Təşkilatın cavabına bax
Тата Гус
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Маникюр отличный!
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина Заглядова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
👍🏼👍🏼🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
Ира М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Классные мастера,профи:)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Макарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Нормальное место
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2