Axtarış
Marşrutlar

Про 01

İcmal
Foto
3
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Сергей Алабушев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Нашел данную организацию по интернету. Оказалось совсем бьизко в району Вешняки. Нашел быстро по навигатору, аттестация и перезарядка 4-х огнетушителей заняла не более получаса. Администратор адекватный и доброжелательный, расчет на месте. Есть один нюанс: заезд на территорию платный для расположенных тут организаций. Поэтому при созвоне этот вопрос обговаривайте с администиатором.
2
Ренат
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Долгое время пользуемся услугами это компании и весьма довольны. Работы выполняются быстро и качественно. Рекомендую.
Ольга Гончарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
За 15 минут перезарядили 5 авто огнетушителей, 2 недееспособных отдала. Очень приемлемые цены! Для сравнения, оп1 с заменой какой-то детальки стоит 100 р, а в Серпухове, где искала сначала, аж 400! Так что Всем советую !
1
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Всё было замечательно. Быстро зарядили все огнетушители. Цены приятно удивили , довольно приемлемые, я бы сказал низкие. Больше спасибо за оказанную услугу.
2
Дмитрий Бодров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
С виду конечно не очень выглядит, но я доволен, приехал, всё проверили, баллоны обслужили, заправили, пока всё устраивает, обращусь ещё
mr-vla-mal
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
заправлял огнетушители,парни профи своего дела.Лишнего не навязывают .Я заправлял порошковые огнетушители но они могут и углекислотные . Насчёт пенных не знаю.Рекомендую ,это дешевле чем покупать новый.
1
Михаил
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Просто и быстро - огнетушители все ОП, пояснили что и как, почему надо менять ЗПУ и когда не стоит этого делать. Короткую лекцию прочитали по тушению деревяшек. :-) В качестве бонуса подарили большой (для моих целей) ОВП - он мне как раз по делу. Надеюсь, не придётся воспользоваться. Тьфу-тьфу-тьфу! Помещение простое, без претензии на премиальность, но и цены действительно низкие, а руки - из плеч, как говорится. Рекомендую!
1
Пользователь К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Обман на всех этапах
rover
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
зправляют баллоны для аквариума. все честно. рекомендую.
Эдуард Заводчиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Молодцы, ребята! Всё быстро, точно. Персонал трезвый!
1
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Все отлично
2
Андрей Громов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Без притензий
1
  1. 1
  2. 2