Axtarış
Marşrutlar

Proдом

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
14
Foto
51
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
И
Игорь Макаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Магазин на Рыленкова супер.есть почти все что нужно.если чего нет привезут оперативно.продавцы молодцы.теперь о недостатках единственное чего не хватает в магазине это автомата с кофе. Хорошо ведь попить кофейку пока ждешь документы или выбираешь товар.Начальники подумайте над моим предложением.
2
Təşkilatın cavabına bax
Самохин Илья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Купил строительный пылесос Karcher по акции. Продавец все доступно объяснил. Спасибо магазину, ассортимент достойный.
4
Təşkilatın cavabına bax
W.S. G.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Небольшой магазин, но представлен широкий ассортимент товаров. Общительный и вежливый персонал. Все подскажут и объяснят.
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Замечательная компания! Вежливые консультанты профессионально обслуживают, консультируют. Хорошее соотношение цены качества. Всем рекомендую эту компанию, как надежного поставщика качественного товара.
7
Юлия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Хороший магазин,приветливый персонал.Ассортимент то что надо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кунчукин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Хороший магазин и достойный выбором электротехнической продукции...
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
В новой квартире делали ремонт по индивидуальному проекту и необходимо было много светодиодных светильников, а еще светодиодные ленты, блок питания, панели много комплектующего материала. Очень помог этот магазин ,где мы за считанное время выбрали товар, получили нужную информацию, оформили покупку . А так же привезли под заказ электроустановку в подходящем нам цвете. При установке и подключении нареканий от электрика не было. Все работает.
4
A
Anonim rəy
18 yanvar 2020
Отличный магазин не далеко от дома покупал прожектор для работы светит ярко и не каких нареканий использую уже 5 лет как новенький также брал круги шлефовать дом зубр кажеться отработали достойно а еще покупал 20 метров провода двайного небыло купил 3 пс быстро разберают по такой дешовой цене сделал надежный удленитель
6
Yury Tomilov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Купил здесь дрель ЗУБР для дома ,очень доволен, цена качество радует. Хороший магазин, приветливые сотрудники.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Цыганков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Купил здесь полуавтомат Аврора, очень доволен покупкой.Продавцам спасибо,все грамотно объяснили.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
В магазине можно купить всю электрику для ремонта и строительства, а так же инструмент. Очень понравилось обслуживание, всегда подскажут и помогут.
5
Татьяна Сарвирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2020
Покупала в магазине на подарок мужу перфоратор фирмы Makita HR2470. Посоветовали продавцы-консультанты,как надежный профессиональный инструмент.Так как мой муж занимается мантажом,был очень доволен подарком.В наличии в магазине есть все расходники,буры,коронки и сверла,скоро ждите снова за покупками.
3
Галина Николаенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Магазин с большим ассортиментом товаров, обслуживающий персонал внимательный к покупателям, всегда подскажут и предложат нужный товар. Желаю активного посещения этого магазина!
6
Андрей Силин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Отличный магазин. Всё для электрики покупаю здесь. Всё инжинерка хорошая, хороший ассортимент, цены радуют. Найдётся все, чего нет закажу. По гарантии меняют отлично. 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Хороший магазин! Приветливый персонал! Обширный ассортимент.
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита Савунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Прекрасно. Есть практически всё необходимое для дома
3
Təşkilatın cavabına bax
Регина Репина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Очень хороший магазин. Профессиональный и доброжелательный персонал. Конкурентные цены.
4
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 0312
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Очень понравился магазин.Купили здесь розетки и выключатели иAtlasDiesign.Все в наличии и обслуживание на высоте. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Бобарыкин Артем
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Отзывчивый персонал, приемлемые цены, широкий ассортимент товаров.
7
Александр Василенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Всегда пользуюсь , живу рядом всегда нахожу то что надо, а если нет то подскажут где есть или можно заказать, мне нравится.
5
Константин З
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Дорогой магазин, скупая система скидок-бонусов. Единственный плюс-всегда есть ходовой товар. Все
3
Ольга Ш.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Средненький магазин электротоваров, цены не дешёвые.
26
3
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Совершенно не грамотный продавец и грубит
1
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 iyul 2022
Очень полезный магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
29.10.19 совершали покупку в магазине на рыленкова 42, в торговом зале было 3 консультанта, один из них был занят работой с клиентом, мы ждали своей очереди около 15 минут, хотя свободные консультанты были, дождавшись маны небесной к нам соизволили подойти.Перечислив ему необходимые товары на 5 позиций, сотрудник отправился на поиски и пропал ми нут на 20, во время ожидания сложилось впечатление что работники магазина действуют под снотворным,неспешно тратя наше драгоценное время.На протяжении поиска ребята успевали поумничать, но несли глупость, что вызвало вопрос об их компетенции.В итоге проведя почти час в этом заведении мы получили товар ( 4 автомата и коробку под них), но радость о покупке "пришла" на следующий день, когда мы потеряли около 4 часов своего драгоценного времени и поняв в результате что автомат не исправен. Вспомнились смешки продавцов при покупке.К сожалению пришлось еше раз посетить магазин, но замену нам не сделали, а приняли автомат на 10 дневную экспертизу... состав продавцов изменился, но темп работы прежний, может место сонное? Пришлось купить в другом магазине аналогичный товар, данный магазин вытрепал все нервы и потратил уйму времени. Крайне рекомендую обходить это место стороной.
3
1
С
Сергей Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Редко оставляю отзывы или коментарии, признаться, просто лень регистрироваться,переходить по ссылкам и т.п., но не смог не написать "ответ") Я периодически посещаю магазин на Крупской, чаще на Рыленкова, так как ближе. Восновном быт, лампочка или что то в этом духе. Но! Когда для ремонта старой хрущёвки понадобилось все поменять ( кто оставлял только стены в квартире меня поймут)) не именя каких-то спец знаний обривеатур, просто прищел с листом А4 и на простом языке обьяснил, нарисовал, что где будет светить, включаться, стирать,готовить.... И, о чудо, мне на понятном мне языке, о чем я сразу попросил ребят, обьяснили сколько чего и для чего мне надо. Без проблем. Конечно делали в итоге все электрики, по рисунку из магаза. Конечно обсудили в духе "это ну так себе, вот я бы вот так вот сделал.." но это в порядке вещей. А то что товар не исправен, то есть законодательством прописаные условия возврата-обмена, нет возможности проверить в магазине, уточните у продавца, что как, в случай брака, сэкономите себе время и невры)) Я лично доволен работой персонала на 4+ (5 не ставлю, не предложили кофе!!!))))))
4
A
Anonim rəy
31 may 2020
Широкий ассортимент продукции! Качество обслуживания на высоте! В наличии всегда аккумуляторные инструменты, бензо и электропилы, бензотриммеры и газонокосилки, мотоблоки, оборудование для дачного участка. Покупал бензопилу быстро проверили , дали дельные рекомендации по дальнейшей эксплуатации ! ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!!!!
3
  1. 1
  2. 2