Axtarış
Marşrutlar

Pro Табак

İcmal
Foto
11
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Alex
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
В самый первый раз продавец затупил, пробил не ту пачку сигарет, пришлось ждать около 5 минут. Новый продавец испортил весь кайф, мало того что он курит по 15 минут, так ещё и сигареты не продал, мне почти 40 лет, а он без документов не продал, больше из принципа не буду ходить в данный магазин, хоть он и ближе всего от дома. Советую платить продавцам достойно, что б они не менялись и знали постоянных клиентов в лицо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
В последнее время все больше и больше огорчает эта точка,продавец который блондин постоянно тормозит,ошибается в сдаче,ассортимент плохой,постоянно какие то технические перерывы,то карточкой нельзя оплачивать.Не буду больше ходить туда
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ефремова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Что за безответственность !!?? Оставлять табличку на перерыв 15 минут , и уходить на 30 минут , сегодня простояла 20 минут !! и так и не кто не открыл ! Полная безответственность!!!!!
1
Виктория Мурашова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Хороший магазин. Всегда полный ассортимент, всегда подскажут, посоветуют, вежливые сотрудники, приветливость на первом месте. Удобное расположение
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана цыплакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
большой выбор сигарет и илектронок ,вежливые продавцы покупаю чисто там сигареты все устраивает ,так что и друзьям советую )))
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Вежливый консультант. Помог с выбором. Спасибо.
1
Евгений Переселицкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Приходил в магазин в 8:50 не работает а график с 8:00
1
1
Антон Антонян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Написано технический перерыв 15 минут стою жду уже 30 ни кого нету, звоню по номеру трубки не берут.
1
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Отличное место , уделить внимания своим порокам и пристрастием, хорошее обслуживание , доброжелательные продавци
1
Инна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Отличный магазин, рядом с домом. Очень удобно! Приветливые и внимательные продавцом!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
859858 Васильев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Хороший выбор нет даже минимальной скидки плохая вентиляция
1
В
Виктор Гончаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Зашел первый раз , продавец разговаривает с другом , через слово мат , работать не когда , сетка не плоха но персонал набрали ужасный
2
Təşkilatın cavabına bax
Даничкина Владлена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Продавец-молодая девушка-хамка!!! Психи свои надо оставлять дома! Не хочется даже заходить в этот магазин!
2
Василий Зацарный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Есь хороший выбор , вежливый и знающий продовец
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Чумакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Многое есть, но не всё. Хорошие цены.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2823
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Не всегда есть Бостон ваниль обычные
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гладких
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Хороший выбор
2
Təşkilatın cavabına bax
М Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Всё есть.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2