Axtarış
Marşrutlar

Pro100

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
46
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Сергей Важов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
По телефону сложно дозвониться, а по приложению все быстро получилось) В поселке Сиверский пользуюсь постоянно, бывает сложно вызвать утром, но в час пик так везде по моему
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Сухих
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Это просто какой-то ужас! Вызвала машину, мне сказали, что приедет через 7-8 минут. Думаю, прекрасно успею всё сделать. Прошло 34 минуты, а машины так и нет. Диспетчер говорит, что она вот-вот будет. И так каждые 5 минут. В чём проблема говорить реальное время ожидания, хотя бы примерное? В конце концов я опоздала на электричку! Класс, спасибо большое за быструю подачу машин! Так держать!
1
1
Евгений Трунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Просил как обычно такси на 05:00 . Сказали звонить после 19:00. После 19:00 номер не доступен... В других такси на это воемя уже занято. Одни маты об этом таксопарке...
1
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Самое ужасное про100 такси!!! Вызвала такси в 06:55, а такси приехало в 07:40 так ещё по двору кружил. Все сидения мокрые. Мало что я опаздала, так ещё и водитель себя правым считает
1
1
кирилл Белов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Фуфло а не такси, машину ждёшь по часу, по итогу оно потом может и не приехать
1
Савина Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Наконец в Гатчине появилось замечательная служба такси) Пользовалась в Сиверской, теперь здесь тоже. Вежливые, аккуратные, приятные водители, и, самое главное, русские. Для меня это очень важно, часто езжу с детьми. От души рекомендую)
6
Təşkilatın cavabına bax
Ганс Андерсен
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Как-то раз я поехал на дачу до станции Сиверская на электричке Ласточка. Описание электрички давать не буду, кто пользовался тот в теме. И пока ждал отправление решил заказать заранее себе такси в Сиверской. Набрал номер телефона указанного в интернете, сразу попал на оператора и заказал на определенное время. По прибытию на станцию Сиверская, я пошел в сторону стоянки такси и там стал ждать назначенный автомобиль. В тот момент на стоянке такси, стояло много машин с шашками, в них сидели такие грустные и замученные водители. На лице было написано прямо - колхоз! Один раз подвозил один из них. Одет был: тренировочные, футболка, на ногах шлепки, на вид лет 40-45. Невежливый, деревня! Несколько раз обращался ко мне на ты. Лицо было его с такой миной, что будто он царь. Но, на мое счастье приехал парень на Тойоте. Вежливый и аккуратный в вождении, на голове корона отсутствовала совсем. Единственное, что меня удивило, это его голова. Он был совсем лысый и на голове была наколка с каким то рисунком, ну типа как у "Наргиз". В ходе поездки он рассказал, что работает давно в такси в п. Сиверский, по профессии автослесарь, хотел бы открыть свой маленький автосервис, но пока финансы поют романсы. В целом беседа была дружественная и приятная. Доехал я до места назначения и пожелал ему всяческих успехов в труде. Жаль единственное не спросил его имя, но теперь когда буду заказывать такси, сразу назову диспетчеру: мне нужен водитель лысый на голове у которого татуировки))).
3
Е
Евлампия Ламповская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Замечательное такси))) Русские, адекватные, любезные и аккуратные водители) Подача авто быстрая. Машины не ведра. Обслуживание очень радует) Спасибо! Всем советую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Вадим П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Отличная компания, чистые и ухоженные автомобили, хорошая конкурентная ценовая политика! По Гатчина ездил пару раз, дешевле других агрегатов!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Павловская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Брали такси до Питера, сначала сказали 1700 по приезду 2240 р, водитель не вышел открыть и закрыть багажник. Водитель закрыл бабушку с ребенком и не выпускал, пока не придут деньги!!!! Отвратный водитель и обслуживание!!!!
2
Камила С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Странно такси,спросили начальный адрес, и все.оператор сказала перезвонит позже и скажет стоимость .А стоимость чего простите если вы не знаете куда я поеду и вообще устроители меня или нет
1
Сергей Кондратьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Ответили сразу, но машин по близости не было, поэтому не воспользовался. За что и принесли извинения.
1
1
Максим Маркин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Ничего необычного в использовании такси не обнаружил. Такси как такси, но обслуживание здесь крайне приятное. Советую попробовать воспользоваться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Абонент сейчас не доступен! 8:05 был звонок!
1
Андрей Грибанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Долго ждал
1
Алевтина Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Хорошее такси,свою работу знают!Пользуюсь регулярно 👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Исаченков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Хорошее такси рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Синилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Просто не дождаться
1
Дмитрий Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Чистый город!!!Большой красивый парк!!! Очень много памятников!
1
2
К
Константин Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Хорошее такси
1
Алексей Петров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Мало водителей ...
2
  1. 1
  2. 2