Axtarış
Marşrutlar

МГ. МастерОконPRO

İcmal
Xəbərlər
33
Foto
103
Rəylər
116
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
130 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

116 rəy

Susmaya görə
Анна М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Компанию Детали Уюта нашла на картах. Установили балкон. Первый плюс, для меня, близко к моему объекту ) Дальше плюсы: прийдя в офис показали, рассказали какие есть варианты остекления. Решение было принято под вкуснейший и ароматный кофе с вкусняшками 🤗 Плюсы установки. Привезли конструкции, подняли, уточнили куда сложить, процесс монтажа прошёл с учётом законом о тишине. Ребята работали слаженно, каждый знал свое дело и обязанности. Еще раз убедилась, в том что смотреть как работают профессионалы, это приятно ))) По окончанию работ убрали весь мусор, всё сложили в мешки, даже пропылесосили не смотря на то, что квартира на стадии ремонта. Вообщем всем ребятам большое спасибо! Рекомендации однозначно будут от меня, да и сама уже только к вам! 🤝
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Лучшая компания, которая занимается окнами. Клиентоориентированность чувствуется еще на моменте первого контакта, когда в ответ получаешь не отписку, а видео с подробным рассказом обо всех нюансах той или иной москитной сетки (в моем случае). В офисе всегда встретят с улыбкой, угостят чаем/кофе/печеньками, выслушают все пожелания и предложат свои варианты решения и воплощения даже самый сумасшедших идей. У меня было много сомнений, несколько раз меняла свои хотелки, но каждый раз меня терпеливо выслушивали и корректировали договор и смету. Ребята, кто занимался установкой окон и потом ремонтом балкона - мегапрофи, первый этап (замена остекления балкона и одного окна в комнате) занял один день, ремонт балкона под ключ - пять дней. Все пять дней после себя ребята оставляли чистоту и порядок. Весь мусор был аккуратно и компактно упакован. Результат превзошел мои ожидания. Балкон превратился в полноценную комнату, где можно жить: спать, работать, любоваться закатами... Всем большое спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Лукашова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Остекляла балкон и устанавливала балконную дверь с «Детали уюта» и осталась очень довольна. Знаю, что по всем возникающим вопросам можно обратиться к ребятами, а те приедут оперативно на помощь, что было с окнами от застройщика, которые пропускали холод в комнату, все быстро и качественно поправили. Огромная благодарность Андрею и его команде.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил И.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Хочу сказать большое спасибо ребятам. Выполнили теплое остекление лоджии с большой площадью. Работы заняли целый день, мастера воистину неутомимые и вообще большие молодцы. У компании свой чат в вотсапе, где всегда оперативно сориентируют по интересующим вопросам. Общение всегда было предельно корректное и информативное, за что спасибо Андрею. Отдельное спасибо ему же и мастеру Али за поддержку после установки остекления - у меня были пожелания по мелким доработкам, которые в тот же день приехали и сделали. Со связи не попадают на протяжении всего процесса сотрудничества - ни на одном этапе не было случая, чтоб мне пришлось торопить и напоминать о себе. Этим, кстати, выгодно отличаются от конкурента (не буду говорить какого)) Редкость, когда и придраться не к чему. Один стеклопакет приехал битый по вине доставки - но по нему сразу же сделали рекламацию и заменили. Цены - достаточно высокие, но стеклопакет от рехау на такую площадь остекления и должен стоить недёшево, да и работа долгая и тяжёлая. В общем, детали уюта рекомендую, и сам надеюсь ещё обращусь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Титкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Уже на протяжении 6 лет живу с прекрасным тёплым балконом. И когда случился потоп в квартире, даже мысли не возникло куда бежать, к кому обратиться для замены напольного покрытия. Вечером созвонились, на следующий день уже все было посчитано и заказано. Все очень оперативно, с чувством, с толком, с расстановкой. Мастера своего дела и просто ХОРОШИЕ ЛЮДИ. Желаю компании " Детали уюта" процветания, терпения в их работе, отзывчивых и понимающих заказчиков. Достижения поставленных целей и задач....Спасибо огромное .Ну и естественно мои рекомендации для тех кто ищет и не может найти. Обращайтесь в " Детали уюта ", 200% все ваши пожелания будут выполнены!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Я, как дизайнер, осталась очень довольна сотрудничеством с оконной компанией "Детали Уюта". Премиальная система Рехау Diamant оправдала все мои ожидания: окна выглядят стильно и обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию. Монтаж был выполнен качественно и оперативно, без каких-либо нареканий. Срок изготовления конструкций оказался даже короче заявленного, что приятно удивило. Рекомендую компанию "Детали Уюта" всем, кто ценит качество и профессионализм.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Лукина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Поздравляю с наступающим Новым годом команду «Детали Уюта»! Огромная благодарность за прекрасную работу! Впервые столкнулась с такой организацией. Андрей буквально на пальцах рассказал и посоветовал много моментов при заказе окон. Технолог Сергей контролировал полностью весь процесс. Монтажники работали как одно целое, очень быстро и организованно. Хочу пожелать команде «Детали уюта» успехов в новом году! Спасибо Вам огромное за уют и тепло в нашем доме!
2
Təşkilatın cavabına bax
Д. К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Всеми фибрами своей души рекомендую эту организацию! Не только ради хорошего результата, но и просто ради приобщения к высокой культуре ведения коммерческих отношений! Хорошими словами эту компанию не опишешь. Только превосходными! А местами даже чудесными! То, как в ней общаются и в целом относятся к клиенту, из области фантастики. Сложно поверить, что вообще в нашем веке и в нашей стране могут так замечательно, по-человечески обходиться с клиентом. Делал в сентябре 2025 г. у них переостекление трёх балконов. Что могу сказать: 1) Стоимость была ниже на 80 т.р., чем у их близких конкурентов по Красногорску. В частности из-за отсутствия как оказалось не необходимых высотных работ. 2) Ответ на все сообщения очень быстрый. Сделал запрос на коммерческое предложение по своим замерам. В этот же день прислали подробнейший рассчёт, который потом, надо сказать, сдвинулся лишь на 5%. 3) Культура деловой переписки просто на высоте! Я такую в принципе нигде не встречал. Грамотность сообщений, оперативность, четкость и понятность всех формулировок превосходят все ожидания! 4) Компетентность, ответственность и вежливость всех сотрудников: директора и секретаря, замерщика и даже работников-установщиков! Ну это нереально просто, чтобы работники застелили весь пол в квартире пакетами чтобы его не испачкать. Ходили и делали всё так, что я даже их не замечал. Фантастика просто. Замерщик разобрал прилегающее к окнам пространство, чтобы чётко всё замерить. Каждую щель проверил, снял видео для производства, чтобы не было никаких ошибок. Больше часа замерял два окна. Всё разъяснил, как что будет крепиться. Чего не сказать о конкурентах. Другой замерщик в течении 10 минут замерил по каким-то внешним размерам окна и выдал мне стоимость. Я не мог представить, что в работе замерщиков может быть такая колоссальная разница. И результат, конечно, превзошёл все ожидания. 5) Качество и скорость работы установщиков. За три дня установили три огромных окна с демонтажем старых. Работали аккуратно, чисто. Убрали за собой мусор. Старые окна вынесли на лестничную площадку. Инструменты были профессиональные, а не молотки и гвозди из хозмага. Приятно было посмотреть! 6) Поддержка после установки. Готовы приехать, отрегулировать, исправить всё, что вызовет вопросы. На фото просто мои новые балконные окна. Ничего особенного они из себя не представляют. Но на самом деле это отличные окна с хорошей фурнитурой и качественным пластиком. Без перекосов и натяжений - прекрасная работа этой фирмы, которая принесла мне много радости и будет приносить ещё, я уверен. Поэтому фирме желаю процветания! Обращаться за окнами для дома буду только сюда. Ну и всем горячо рекомендую иметь дело с этими ребятами. Вы точно не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Ура, наш балкон превратился в уютную и красивую комнату-кабинет, где можно проводить время круглый год. Современные качественные материалы порадовали. Тёплый пол с сенсорным управлением - вообще песня🥳 Мы долго зрели, и вот, наконец, мечта осуществилась благодаря «Деталям уюта». Результатом очень довольны. Спасибо большое Андрею, Сергею, Али, Надежде за профессиональный подход, заботу, внимательное отношение❤️❤️❤️❤️ и вкусный кофе😊 Очень ценно, что ребята всегда на связи, ответ на любой вопрос или запрос - сразу же, подробно, развернуто, с душой. Также было приятно, что во время работ в квартире застелили полы, накрыли мебель. Все аккуратно, после себя мастер всегда оставлял порядок. Отдельная благодарность Али - мастеру на все руки😊 Восемь дней физического и очень кропотливого труда без выходных - это очень непросто. Мне кажется, Али все сделал идеально. Желаем «Деталям уюта» процветания🌹🌹🌹 Рекомендуем однозначно.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Замечательная команда мастеров своего дела. Поменял с ними остекление лоджии и в квартире. Утеплил балкон. Подход к клиенту внимательный, всегда на связи. Какие-либо недочеты, вплоть до мелочей устраняют быстро без лишних разговоров. Буду обращаться к ним еще и знакомым порекомендую. Молодцы, так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Царева Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Хочу сказать спасибо ребятам из Детали Уюта за проделанную работу. Очень понравилось то что спустя 3 года после первого обращения к ним с замером и консультацией у них остались все данные по замерам и материалам.(Мы долго не могли решиться на ремонт и остекление балкона) Строители работали очень аккуратно,соблюдая порядок и чистоту и самое главное не нарушали закон о тишине в многоквартирных домах. В первый день приехали,закрыли пакетами всю мягкую мебель,телевизор,шторы и т.п В конце ремонта все убрали за собой. В обговоренный срок все закончили.Мы очень довольны,будем вас рекомендовать своим знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Второй раз обращаюсь к Андрею. Первый раз сделал мне шикарный балкон под ключ. Каждый раз захожу на балкон и глаз прям радуется. Второй раз заменил разбитое стекло в комнате. Всё очень быстро, чисто, качественно и профессионально. Умничка просто. Свои окна доверяю только Андрею и его команде. Крайне рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Харин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Гуру в своей ниши и отрасли! Балкон с утеплением и датчиками установили с демонтажом старого за 10 дней , скорость и качество на высоте. На все вопросы отвечали с удовольствием и знанием дела , без раздражения и агрессии , четко и по факту. Развития и успехов ребятам✌️
1
Təşkilatın cavabına bax
Лада
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Лучшая компания!Все сделали профессионально,качественно и быстро!Хочется отметить отличную командную работу,грамотность,компетентность,внимательность к пожеланиям клиента,все организовано и выполняется на высшем уровне!Благодарю и рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ахмад шах Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Большое спасибо🙏💕 всей команде "Дтали Уюта" за отличную работу по переделке в моей квартие!!! Во время ремонта случился форсмажор, утором был перепутан коллер для стен, к вечеру стены были перекрашены в нужный оттенок без проблем и бесплатно Рекомендую!!! 💯
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Большое спасибо команде"Детали уюта"!! Обратилась за окнами по отзывам. Общение проходило в ватсап, что очень удобно, ребята всегда на связи, очень улыбнуло Ваше :ответим сразу даже не выпив утреннего кофе☺. Выслушали все пожелания, подсказали, предложили. Все этапы от замера до монтажа выполнены во время, специалисты приезжали точно в назначенное время,работы выполнены качественно. Приятная цена, удобный электронный обмен документами, видео обзор ассортимента. Было приятно, отдельное спасибо Андрею. Удачи
1
Təşkilatın cavabına bax
Kudraha
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Разрешите поблагодарить ваших мастеров за безупречную установку пластиковых окон. Результат превзошел все ожидания. Оценили ваш подход к делу: тщательные замеры, качественные материалы, внимательное отношение к деталям и чистота после монтажа. Приятно видеть, когда люди работают с душой и знают свое дело на отлично. Спасибо за комфорт!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Огромное спасибо команде «Детали уюта» за прекрасные окна в нашей квартире. Сергей, Али, Илья высококвалифированные специалисты. Отдельное спасибо Андрею и Надежде, что собрали такую профессиональную команду. Теперь дома тепло, чисто и по-настоящему уютно. Все достойно от консультации до финального монтажа. Работу команда проводит очень чисто и качественно. Мне даже жаль, что все окна уже заменены. Впереди нас ждет балкон. За окнами только к «Деталям уюта».
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Заказывала москитную сетку антикошка. Работой очень довольно. Проконсультировали, скинули все видео материалы. Быстро отвечают на вопросы, сетку сделали в срок как и обещали. По стоимости как и договорились.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Тюрникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Заказывала сетки на окна в компании Детали уюта. Отличные профессионалы! Спасибо Вам, Андрей и Сергей! Подсказали, рассказали, пришли в удобное, для меня, время. Желаю Вам много хороших клиетов и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Нашла случайно, нужно было срочно починить дверь на балконе, попались эти замечательные ребята рядом с домом, приехали через полтора часа и сделали все быстро и красиво, обязательно обращусь к ним снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Chisteacov Him
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Столкнулись и мы с заменой окон. Началось всё с поиска информации в целом, что есть на рынке. Оказалось там тьма тьмущая... Очень интересно и почти ничего не понятно )) Решили искать компанию, где всё покажут, расскажут и помогут с выбором того самого окна, для себя. Детали Уюта это люди без навязывания и очень много знают по данной теме, за что им спасибо! Мы пришли, нам показали конструкции в реальном масштабе и в разрезе, выбор был сделан! Установка прошла качественно, с минимальным шумом и мусором. Ребята после себя всё убрали, пропылисосили... Компанию однозначно рекомендую! Еще у них жалюзи. Ребята, мы к вам еще вернемся как только солнышко начнёт пригревать, жалюзи нужны будут однозначно :) Всей команде огромное спасибо! Вам сил, процветания и вдохновения!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ева Ева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Очерь доволтнп работой.Сразу приняли закал,учли все предпочтеняии и быстрт доставили.Все время были на связи,а еще и предложиди приехать кофе попить,вкусный и аромнатый)Сервис на все 5!Благодарю за работу.Буду Вас советовать)
Təşkilatın cavabına bax
Hrayr Mkrtchyan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Очень долго искал специалистов которые очень качественно остекляет полностью балкон . Знакомы порекомендовал этим ребятам я осталась очень доволен Работали очень оперативно, все время и до сих пор с тобой на связи по телефону для меня это очень важно ☝🏻 за собой полностью убрали строительный мусор , все в одном месте вам не приходится покупать все эти материалы отдельно, Андрей очень профессиональный человек показал меня с какими материалами лучше будет работать более того как он там намудрил поставил меня мрамор на подоконнике абсолютно бесплатно и за это огромное спасибо!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Дрбрый день! Хочу по поблагодарить за качественный сервис предоставленный вашей компанией. Неоднократно пользовалась возможностью получения услуг. Отдельно хочу поблагодарить Андрея и его специалистов за абсолютно чуткое отношение, ко мне, как к клиенту, профессиональный подход и быстрое решерме возникших проблем. Удачи, процветания Компании, клиентов побольше хороших и разных. С уважением, Любовь Ивановна.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Бовинман
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Компанию Детали Уюта нашли по интернету, они оказались по расположению ближе всех. Пришли в офис, понравился полный сервис и комплексный подход, так как предстояло провести работу с нуля и приличного объема- балкон 18 кв метров с угловым расположением. Особого внимание заслуживает доброжелательность, душевное отношение к клиентам и сервис. Нас встретил собственник компании, выслушал все пожелания, предложил массу вариантов и решений по остеклению, утеплению, отделке и дизайну. Сразу чувствуется профессионализм – человек в теме. В офисе было представлено большое количество образцов отделки стен и пола, различных жалюзи на любой вкус и кошелек и, что немаловажно, по каждому варианту давались действительно честные рекомендации специалистов: на чем можно сэкономить, что лучше, что надежнее, долговечнее, проще и удобнее в эксплуатации, проработали дизайн и дальнейшую меблировку. В результате за пару часов мы выбрали все: теплые полы, отделку пола, отделку стен, потолка, остекления, освещения и т.д. и все это за чашкой вкусного кофе с вкусняшками. Далее оперативно составили смету, ценовая политика устроила, честно, мы рассчитывали на большую сумму, т.к. ранее мы интересовались стоимостью материалов и работ. Касательно проделанных работ: остались очень довольны качеством, профессионализмом рабочих, подходом к организации процесса и нужными корректировками в процессе работы. Ребята выложились на 100%, отработали действительно на совесть и отличный результат. Так же помогли устранить мелкие недочеты по остальным окнам в квартире. Очень благодарны ребятам и особенно Андрею-собственнику компании и девочкам дизайнерам! Сидя на балконе всегда вспоминаем добрым словом и благодарим всю компанию за прекрасно выполненную, качественную работу на всех этапах. Балкон просто красота! Спасибо Вам! Всем рекомендуем компанию Детали Уюта, ребята правда молодцы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Очень понравилось сотрудничество с компанией Детали Уюта. Мы заказывали москитные сетки в загородный дом. Сетки нам сделали качественные, красивые, все договорённости были соблюдены. Сотрудники доброжелательные и всегда на связи, готовы ответить на вопросы и предоставить подробную информацию.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Никогда не был любителем писать отзывы о компаниях, но конкретно в данном случае переборол свою лень. Ребята настолько качественно и с любовью к своему делу работают, что вызывают просто бурю позитивных эмоций. Менял окна в пол от застройщика, все сделали быстро, качественно и с индивидуальным подходом. Ну кайф одним словом!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Путник остановись! Поверь мне, ты уже нашел нужную компанию для того что бы сделать свой дом уютнее и комфортнее. С самого порога офиса компании Детали Уюта я понял что зашел именно в ту дверь! Я первый раз в жизни заказывал окна, не знал какого производителя выбрать, какой должен быть механизм, толщина, камеры, стекла итд. Жесть одним словом, было очень много переживаний. В офисе мне провели огромный ликбез, выйдя из офиса я знал про окна очень много. Переночевав со всеми мыслями вопросов стало еще больше. На следующий день мне провели еще один ликбез. Короче! Я заказал окна и двери! Монтаж проходил 2 дня, нужно было произвести монтаж 11 изделий. Переживания были очень большие, вдруг монтажники окажутся не квалифицированными, но увидев инструмент которым они работают половина сомнений сразу улетучилось, такой дорогостоящий инструмент вряд ли руководство компании доверило безруким. После монтажа первого изделия стало понятно все! Все выравнивают в 0, крепление конструкций выполнялось на крепеж с огромным запасом. Запенивание окон проходило не как у многих, «задул пену и и нормально» запенивание было с двух сторон рамы мелкими движениями при маленьком напоре. Было похоже на работу сварщика. Соплей от пены на раме не было. Монтажом остался очень доволен, не было не одной мысли что не обманули или кто то схалтурил. Вся работа команды Детали Уюта проделана на 5+. Выражаю огромную благодарность главному дирижеру Андрею и всему оркестру Детали Уюта. Буду советовать вас, и когда мне снова будут нужны окна я к вам обязательно вернусь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Профессионалы своего дела. На протяжении всей работы, от замера балкона, до установки жалюзи и сетки москитной с нами были на связи постоянно. Андрей прекрасный человек и специалист. Помог с решением, что делать с угловыми окнами. Всегда подсказывал, что и как лучше сделать в том или ином случае. Никогда не отмахивался, если были какие-то вопросы. Всегда позвонит сориентирует по времени и четко приходил в оговоренный час. Посоветовал специалиста кто сделал нам жалюзи и москитную сетку. Весь ремонт на балконе прошел максимально комфортно, с учетом работы из дома. Работник очень аккуратно все делал, после себя собрал весь мусор, прибрался. Это было очень приятно. Андрей и его команда делали замену окон и у моей подруги в Люблино, так что, мы обе очень довольны работой. Огромное Вам спасибо. Только Вас теперь и рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Обращалась в компантю "Детали уюта" для установки антикошек и гребëнок. Очень быстрая обратная связь, представитель приехал сразу как договорились о времени, без опозданий. Мне подробно мастер рассказал чем отличаются сетки, какие бывают крепления, цвета рамки и сетки, показал по фото варианты. Изготовили сетки за 3 дня, мастер приехал, установил сетки, показал как снимать. Гребенки установил аккуратно, чисто, от сеток вынес полиэтиленовую упаковку. Мне всё понравились. Андрей и Сергей, спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Бубнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Минусов нет, сплошные плюсы! =) Клиентоориентированность 200% Всегда внимательное обращение в офисе (чай/кофе/печеньки). Всегда с улыбкой и доброжелательно. Помощь в выборе, полнейшая информация по материалам и технологиям, по конструктивным особенностям и выбору дизайна. В процессе работ - всё четко в сроки, все максимально дружелюбно, профессионально и оперативно. Отдельное уважение и восхищение - помощь в закупке и доставке материалов непосредственно в день монтажа самим руководителем организации. Андрей оперативно съездил и докупил материалы, которые были не доставлены по вине Леруа Мерлен (заказал доставку я, первый и последний раз в этом магазине). После выполнения работ сотрудники всегда на связи по любым возникающим вопросам. Вообще для нашего рынка и времени очень нетипичная и восхитительная история! Одним словом - рекомендую фирму всем, кто хочет качественно, быстро, комфортно и с душой сделать себе ремонт по профилю организации. Прикладываю пример получившегося балкона. Изначально были 2 голые плиты сверху и снизу, и железный поручень от застройщика. За 10 дней получилось такое чудо))) Тёплый пол, умный дом, атмосферная подсветка. Жить можно теперь на балконе! )))
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
В этот раз ребята нам меняли резинки на окнах Окон много - около 20 Сделали всё оперативно и качественно, как и всегда. С компанией Детали Уюта сотрудничаем уже много лет и ни на кого не променяем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ведерникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Быстро сделали и установили качественные сетки- антикошки. К сеткам вопросов нет, они отличные. Из минусов сам процесс установки. Когда мастер балансировал на тонком балконом профиле при этом из точек опоры была только спина упершаяся в тот же профиль а обе руки держали инструмент я чуть не умерла со страху. Высота- 5 этаж. Я понимаю что не дай бог он соскользнет - я сяду как хозяйка квартиры. Никакой страховки у мастера нет. Это очень страшно и опасно.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Казютинский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Я человек скупой на похвалу. Но, то, что я испытал на себе в общении с сотрудниками компании " Детали уюта" не поддаётся описанию. Итак, начнём... В виду потепления стал вопрос о москитных сетках на окна. Нашли с супругой данную организацию и решили заехать. Принципиально искали компанию которая находится недалеко от дома. Придя в офис фирмы нас встретила приятная сотрудница Надежда. Без суеты и всяких навязываний, всё доступно показала и объяснила. Выбрали нужный нам вариант. Буквально через 10 минут нам позвонил сотрудник Сергей и мы очень быстро договорились о встрече с замерщиком, который, кстати, приехал минут через 20. Я был очень удивлён оперативности и профессионализму. На следующий день мне позвонили и сказали, что заказ готов. Договорились о времени. Установщик приехал точно в назначенное время. Всё установил аккуратно и быстро. В итоге: от визита в офис, до установки сеток на окна прошло меньше суток. Это не просто профессионалы, это волшебники! В наше время такое отношение встретить можно очень редко. Желаю всем сотрудникам компании "Детали уюта" успехов в работе, так же безупречно поддерживать свою феноменальную репутацию, и радовать клиентов своей работой, тем самым развиваться и процветать! Удачи вам, и ещё раз спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Я недавно заказывал напольные покрытия кварц-винил в компании "Детали уюта" и могу с уверенностью сказать, что сервис был на высшем уровне. Ребята доставили все вовремя, аккуратно уложили покрытия и дали полезные советы по уходу за ними. Результатом я очень доволен - пол выглядит красиво и современно, ходить по нему одно удовольствие. Так что если вы ищете надежного поставщика напольных покрытий, рекомендую обратить внимание на "Детали уюта".
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Отличный сервис и качество. Заказывал остекление входной группы в таунхаус. Ну и по мелочи - москитные сетки. Специалисты из "Детали Уюта" сделали работу на отлично. Они тщательно осмотрели все стекла, наши дефекты, которые я бы не заметил, составили рекламацию поставщику и выполнили все необходимые работы по замене. Все работники общаются вежливо. Чувствуется, что они дорожат репутацией компании. Я всегда могу обратиться с вопросами к руководству и сотрудникам. Уверен, что мне всегда рады помочь. Спасибо Андрею, Сергею и Али.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Румянцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Когда я обратилась в компанию "Детали уюта" для замены старых окон на новые, я была приятно удивлена высоким уровнем профессионализма и качества работы. Сотрудники компании внимательно выслушали мои пожелания и предложили оптимальный вариант окон для моего дома. Установка была выполнена аккуратно и быстро, а новые окна прекрасно справляются со своими задачами - сохраняют тепло и защищают от уличного шума. Кроме того, я оценила широкий ассортимент дополнительных услуг, предоставляемых компанией. Например, я воспользовалась услугой установки москитной сетки, которая отлично защищает от насекомых и обеспечивает свежий воздух в помещении. Я рекомендую компанию "Детали уюта" всем, кто хочет получить качественные окна и профессиональный сервис.
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина Карите
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Работала бригада из 4х человек, бригадир Сергей. Работа по замене уплотнителя окон, регулировке окон, установке москитных сеток, замене ручки двери балконного блока, установке "гребенок" на окна и опор к ним. Работают быстро, качественно, чисто. Профессионалы своего дела. Рекомендую и буду рекомендовать всем желающим поставить, заменить, отремонтировать пластиковые окна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Уже более 3-х лет работаю с Андреем и его командой. Остекление, утепление, потолки, полы. Дошло до мебели - он и тут помог, подсказал. Уровень отзывчивости и качества зашкаливает. Приятно наблюдать развитие дела. Помню только группу в ВК, а теперь уже открыт свой шоурум. Есть на кого положиться! Спасибо за Вашу работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Лушина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Гости, всегда в восторге от нашего балкона🤩 За что хотим сказать огромное спасибо Андрею и его команде! Скорость и качество выполненных работ, используемые материалы и в целом внешний вид балкона всё просто на высшем уровне! Все наши пожелания были учтены и реализованы командой профессионалов. Панорамные окна, мечта каждого, у кого за окном такой шикарный вид, как у нас! Балкон стал нашим любимым местом для проведения уютных вечеров! Прикладываем фото, как подтверждение выше сказанного!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Когда я решила остеклить свой балкон, я обратилась именно к ним. С самого начала меня поразили профессионализм и опытность мастеров, особенно Сергея и Али. Они подошли к моему проекту с большим вниманием , учитывая все мои пожелания и особенности балкона. Результат превзошел все мои ожидания! Мастера Сергей и Али работали на совесть, каждый этап остекления был выполнен аккуратно и с любовью. Я очень рада, что выбрала именно эту компанию для остекления своего балкона. Детали уюта оправдали свое название, и теперь мой балкон - это место, где я могу наслаждаться комфортом и уютом в любое время года. Я с гордостью рекомендую компанию "Детали уюта" всем своим знакомым, и, конечно же, обязательно буду обращаться к ним в будущем, если возникнет необходимость. Выражаем огромную благодарность мастерам Сергею и Али, а также всей команде "Детали уюта"! Ваш профессионализм, внимание к деталям и творческий подход к работе сделали наш балкон настоящим произведением искусства!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дьяченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Хочу выразить искреннюю благодарность компании "Детали уюта" за отличную работу по установке остекления, качественному утеплению моего балкона и профессиональной внутренней отделке. Ваше внимание к деталям, высокое качество выполненных работ и клиентоориентированный подход оставили самые положительные впечатления. Особенно хочу отметить профессионализм ваших сотрудников, которые проявили себя как настоящие мастера своего дела. Благодаря их опыту и знаниям, процесс установки прошел гладко и без каких-либо проблем. Буду рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым, а также с удовольствием обращусь к вам снова при необходимости. Еще раз благодарю за отличную работу и желаю дальнейшего процветания вашей компании!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Обратилась в компанию "Детали уюта", т.к. нужны были москитные сетки на окна. Оставила заявку на звонок, почти сразу перезвонил Андрей. Выяснив мою потребность, записал и отправил обзор на интересующую меня продукцию. Буквально через несколько минут позвонил замерщик Сергей, и уже на следующий день мерка с моих окон была снята. После созвона дошли до офиса компании, где Андрей провел нам целую экскурсию по москитным сеткам, и не только, видно что человек горит своим делом. По срокам сориентировали не 7 дней, но уже на 4-й день позвонил Сергей, и менее чем через час после звонка москитные сетки красовались на окнах. Андрей, спасибо большое за высочайший уровень сервиса, отзывчивость, скорость выполнения заааза неформальный подход к клиентам. Спасибо Сергею за четкость, аккуратность, хозяйственность. Уходя, Сергей заметил разболтавшуюся ручку на двери, и предложил подтянуть ее, за что отдельная благодарность. Желаю процветания вашей компании, и еще больше благодарных клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Осипов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Твердая 5ка! Клиентоориентированные и грамотные сотрудники. Все объяснят, подберут, подскажут, дадут рекомендации. Удобная коммуникация через группу в ватсап и в целом всегда на связи. Соблюдение сроков. Заказывал окна, изделия принимают сами, тщательно проверяют. В моем случае забраковали 1 сендвич на балконную дверь (были небольшие царапины) В итоге заменили обе, и оставили те что есть (заменю сам после ремонта квартиры). Установщики стараются (на сколько это возможно) работать чисто, укрывают пленкой мебель, убирают за собой мусор и выносят к лифту старые окна. Может быть и можно было бы сэкономить на самих изделиях, 500-1000 руб. за кв.м. и то не факт, т.к. на сайтах все равно пишут с приставкой "от", и это нужно было куда то ехать уже и потратить куда больше времени. А тут все рядом, в моем случае буквально под окном) Всем сотрудникам спасибо, однозначно рекомендую, такой сервис и коммуникации это большая редкость! И помните - разочарование от плохого результата длится дольше чем радость от низкой цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Тарасенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Хочу поблагодарить Андрея и Сергея за наш идеальный и теплый балкон. Который год он нас радует. Ребята знают не только свою работу от А до Я, они живут ею, идут в ногу со временем, всегда посоветуют, ответят на любой вопрос. Работа была выполнена очень оперативно, чисто и прекрасно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Тильная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Хочу выразить благодарность за проделанную работу ребятам. От начало и до завершения работы, всё было слаженно и чётко!Очень удобное общение через ватсапп, далее приехал Сергей ему отдельное спасибо! И на следующий день, у нас стояли москитные сетки на окнах. Вошли в положение, не смотря на загруженность в сезон. И всё оперативно сделали, так-как сильно кровопийцы покусали ребёнка. По этому нас больше не едят. И отдельное спасибо, Андрею руководителю этой замечательной организации, если будет по больше таких фирм, людей жизнь заиграет новыми красками. На самом деле, люди от начала до завершения работы, культурные, делают на совесть. Предраться не к чему. И ещё спасибо, что отрегулировали окно, прям не на радуюсь. Рекомендую,однозначно оценка 5+
Təşkilatın cavabına bax
Олег
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Все отлично,быстро , удобно. В офисе все показали,рассказали, выбрали,подписали договор с датой установки. Установили в один день два окна . Аккуратно, без лишней грязи.
Təşkilatın cavabına bax
Нина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Команда, знающая свою работу!!! Нужны были москитеые сетки, позвонили, в этот же день пришел замершик, и уже на второй день позвонили сказали что все готово. Договорились по времени и четко приходят в оговоренный час. Работник очень аккуратно все делал, после себя собрал весь мусор, прибрался. Это было очень приятно. Огромное спасибо команде под руководством Андрея!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
4 месяца назад обратились в компанию, получили подробные расчеты, а также видео из офиса с примерами, нюансами, вариантами, что, как и почему. Очень подкупает, когда даже при удаленной консультации с тобой активно, подробно и заинтересованно работает конкретный человек, не скрывающий лица. Вызвали на замеры, получили точную смету в кратчайшие сроки. Сместились приоритеты и наш заказ в Деталях Уюта мы отложили. И вот спустя 4 месяца я решила, что реализация данного проекта будет подарком мужу на д.р. Связалась, попросила найти расчеты и актуализировать их, а также не оповещать первого потенциального заказчика. Сработали тихо, без шума и пыли :) Тайну сохранили, общались только со мной, документы на подписание тоже ждали меня. В назначенный день приехали, поставили в доме сетки, где нужно было - на месте доработали нюансы крепления (все инструменты с собой и вспомогательные материалы), затем демонтировали входную дверь (большая железная от застройщика, заменили на пластик со стеклом (зеркальный эффект), чтобы днем было больше света в прихожей. Работали аккуратно, слаженно, все заранее укрыли, мусор сразу в мешок собирали, убрали пространство после монтажа двери. Показали, рассказали. Качество изделий на уровне. Однозначно будем рекомендовать! И сами еще обратимся, поскольку на окнах уже пора менять уплотнители. Спасибо за ответственный, душевный, индивидуальный и искренне-добрый подход к делу! Редко сейчас встречаются такие компании и команды. Максимально приятно! На фото одна из сеток, а также дверь до и после (осталось навести косметику по откосам и будет красота! Мужу очень понравилось! Тихий шок при подходе к дому))
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3