Axtarış
Marşrutlar

Pro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
12
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Андрей Кандауров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Нравится отношение к работе. Ребята честные и открытые. Если не уверены в своих знаниях - так прямо и говорят, не обещая чуда и не вешая лапши на уши. Работу делают аккуратно. Ценник вполне адекватный. Внутри всегда чисто и убрано. Свои машины там обслуживаю и ремонтирую.
3
1
Арт Тет
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Хороший сервис, менял прокладки теплообменника и термостат. Хороший персонал, можно заказать зап. части. В процесе ремонта, обнаружилось что потек амортизатор. Подобрали, заказали новый доставка через час. Работают качественно, бережное отношение к авто. Все резьбы промазывают медной смазкой, что бы можно без проблем снять в будущем.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Рязанцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Молодцы! Рекомендую! Приятно иметь дело с профи, уверен в результатах их работы. Ремонтирую обе свои машины сейчас и буду дальше приезжать к ним. По заказу запчастей для ремонта удобно, не ломаю голову сидя самостоятельно в каталогах интернет магазинов. Сами обратят внимание на состояние авто и порекомендуют предстоящие ремонты. Я доволен и уверен в своих авто, в любой дороге!
3
Təşkilatın cavabına bax
stirka-post
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Вполне довольна этим автоцентром. Мастера подходят к работе профессионально. Впервые обратилась к ним около года назад для замены масла и фильтров. Всё отлично сделали, подсказали, посоветовали. Потом ходовую ремонтировали, также никаких нареканий. И я, и муж свои авто только им доверяем.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 noyabr 2020
Менял масло в этом сервисе. Все сделали быстро при мне, не запрещали находится рядом. Попросил посмотреть подвеску - посмотрели, ничего не навязывали, все рассказали как есть. Радует, что есть честные сервисмэны, теперь буду в этом сервисе обслуживаться. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Отлично. Прием точно по времени записи. Работы выполнили в установленный срок. Рабочее место в идеальном порядке, оба мастера профессиональны. Получила ответы на все вопросы, даже самые "от блондинки". "Ценовая политика приемлема. Рекомендую с легкой душой
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Расим М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Выражаю благодарность Евгению. Профессионал своего дела. Автосервис всем рекомендую! Есть с чем сравнить. Ребята знают толк в ремонте авто. Работают честно и на совесть, что сейчас редкость. Приезжал на Ларгусе и на Рав4. Оба раза остался доволен.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Коробов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
Отличные мастера! Заранее договорились с ними на определённое время. Приехал, запчасти уже на месте, очень удобно. Все быстро сделали. Советую эту компанию! 👍👍👍🔥🔥🔥. Хорошее отношение к клиентам!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Филиппов Илья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Отличный сервис, быстро нашли неисправность, подобрали запчасти и выполнили ремонт ходовки. Да и цены очень демократичные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Отличный автосервис, рекомендую!!!! Высочайший уровень выполнения работ. Профессиональный и качественный подход к клиенту и автомобилю, будь то рекомендации по ремонту или выбор запчастей. Спасибо, теперь только к Вам!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Подчайнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Предельно честные мастера!! Делают быстро качественно , оборудование на первый взгляд хорошее!! Цены рыночные , но доверия к ним много!! Теперь только к ним
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Серёга Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Не первый год пользуюсь услугами данного сервиса, все плановые и неплановые замены провожу только в автоцентре PRO. Менял ремень ГРМ, масла, фильтры, расходники, шины и прочее. Доволен качеством предоставляемых услуг, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
arkadij.jukov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Обратился за помощью, выслушали, проконсультировали, как решить мою проблему - помогло, но уже на Набережной 8б мне поменяли контактную группу на Ниве Шевроле...
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ким
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Меняляли амортизаторы отбойники поставили в верх ногами появился стук.Заменили обводной ремень навесного оборудования появился скрежет, походу обгоную муфту заклиневшую подкинули, сказали обратится к мотористу сказали с мотором проблемы, сам всё сделал нормально. Думайте сами(делать или не делать)
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Страхов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Обслуживание на высшем уровне! Специалисты знают свое дело от а до я! Работы выполнены быстро и в обозначенное время.
3
1
Роман П
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Обслуживаю авто у этих мастеров уже более трёх лет. Всегда всё чётко, быстро, качественно, аккуратно. И цены адекватные.
3
Təşkilatın cavabına bax
игорь г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
опель . акпп обслужли, всё замечательно. 5+
1
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Отличное обслуживание. Возможен заказ запчастей. Привозят быстро, делают качественно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Губарев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Слесаря очень хорошие спецы, а вот к электрику Илье не советую обращаться - обманывает на деньги!! (и как специалист - ни о чем!! )
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2022
Отличный сервис, всегда приветливый персонал, классная музыка. Работа быстро, качественно, не дорого.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Классный сервис! Всегда чисто, апрятный и внимательный персонал. Можно заказывать запчасти прямо на месте у проверенных поставщиков. Всем рекомендую! 👍👍👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
олег Вендор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
автомастер Евгений грамотный специалист,который знает свое дело(побольше бы таких)!в случае надобности обязательно приеду снова.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Скорость и качество обслуживания на высоте, да ещё и расходники в наличии есть. Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Нурия Бердалиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Обратились в АвтоцентрPRO. Мастера своего дела. Заменили ремень ГРМ . Будем рекомендовать знакомым .
2
1
Владимир Проскуряков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2020
Долго искал таких спецов. Обслуживаюсь у них больше трех лет На ремонт только к ним.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Хороший сервис, цены приемлемые, услуги не навязывают, отношение к клиентам отличное
3
1
Дмитрий Пронин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Огонь ребята Все чётко и поделу Знают свое дело Спасибо Большое До встречи на шиномонтаже осенью
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Нурсултан Кумпеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Директор дорожит репутацией. Молодец. Качественно выполняют ремонт
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 aprel 2022
Быстрый качественный ремонт. Молодцы ребята.Всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
руслан к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Отличный сервис,грамотные специалисты. Запчасти там же заказываю.Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Отличный сервис, Грамотные специалисты. Побольше бы таких мест. Успехов и процветания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Ratnikov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Отличный шиномонтаж! Работают быстро, слаженно!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Лосев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Пять балов не больше не меньше. Лучший сервис города.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Айдар Кашапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
грамотные специалисты, хорошее отношение, сделали качественно.. рекомендую..
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Гришин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Отличный сервис, ребята знают своё дело
3
1
Роман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Отличный автосервис, ребята мастера своего дела.
2
Станислав К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Отличные ребята работают. Хорошее соотношение цена качество выполняемых работ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустам
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Странный сервис, отношение к клиенту не приветливое, не захотелось оставлять машину
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Хороший сервис, квалифицированные специалисты. Всем советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Серж Прайм
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
Отличные сервесмэны, мне очень нравится ваш автосервис!!! Советую всем!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ant N
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2020
Первое впечатление положительное. Чисто, аккуратно, куревом не воняет. По работе ещё рано говорить, надо поездить.
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Болотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Качественный сервис, грамотные специалисты. Всем советую!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Elvira A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Грамотные и отзывчивые специалисты! Рекомендую 100%👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Просто Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Не знают как правильно менять масло в коробке автомат!
1
2
Евгений Сердюков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Отличный сервис, всё на высшем уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
татьяна г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Отличный сервис, всё качественно без нариканий.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Лосев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
отличный сервис, команда профессионалов
4
Təşkilatın cavabına bax
Kuleli Razakov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Молодцы.
1
Липчанский
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Очень быстро считают деньги🤣
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир В
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Хорошие специалисты
  1. 1
  2. 2