Axtarış
Marşrutlar
Maps · Minsk · Tikinti şirkətləri

PrivateHouse

Reytinq 4,4
19 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Minsk, Gamarnika Street, 30
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Tikinti şirkəti PrivateHouse, Minsk, foto
Tikinti şirkəti PrivateHouse, Minsk, foto
Daha 25
İcmal
Xəbərlər
2
Foto
35
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Minsk, Gamarnika Street, 30
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et
privatehouse.io

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Maskowskaja
4.3 km
2
MaskowskajaPark ChaliuskincawUshod
Cnianskaje vadashovishcha
154 m
4
Cnianskaje vadashovishchaZialiony Lug-3MirashnichenkiKalcovaKurapaty
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Sdelai.by
Reytinq 4,9
Acoustic Group
Reytinq 4,3
Psm
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Строминвест
Reytinq 4,4
TentluxPro
Reytinq 4,4
Reytinq 4,4
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
М
Мария Кунцевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Если честно, не думала, что по картинкам можно понять, какой интерьер точно подойдёт)) Но после первой концепции ребята попали в точку, хочу отметить, что до это консультировались с другими компаниями, но все-таки остановились на PrivateHouse. Мне понравилось, что учли даже самые мелочи касаемо привычек. В итоге все супер комфортно!!!
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Решил написать подробный отзыв о компании Приват Хаус (PrivateHouse) и его владельце - Алексее, чтобы помочь людям определиться с подрядчиком, если кто-то решил построить себе дом. Отзывы должны быть краткие, но не в случаях, когда речь идет о строительстве дома (на мой взгляд). Условия, которые были у меня: 1) Я хотел построить себе для жизни одноэтажный частный дом в г. Заславле. 2) Доход у меня средний (или даже чуть ниже среднего), поэтому строить мог только в кредит (от Беларусбанка по линии строительных сбережений). 3) На стройке сам быть не мог, т.к. работаю в Смоленске. 4) Со стройкой столкнулся впервые, опыта в этом деле у меня нет. Очень переживал, когда искал подрядчика для строительства дома. Личной недвижимости у меня никогда не было, а тут дом построить, в котором планируется жить до старости. Неприятно удивился, когда узнал, что по кредитной программе стоить дом берется далеко не все (даже юр. лица). Уже начинали гореть сроки открытия кредита (там особые условия для льготного кредитования) и я судорожно начал искать подрядчика, который согласится построить в кредит, тем боле в такое непростое время. На компанию Приват Хаус я наткнулся случайно. Увидел отзывы 10/10 на каком-то сайте. Так я познакомился с Алексеем - владельцем компании, который меня внимательно выслушал и согласился строить дом по кредитной линии. Что сразу понравилось в Алексее: внимательность к деталям, объяснение всех аспектов стройки на пальцах (а мне, как новичку в стройке это было очень важно), моментальная реакция на все мои затруднения в подготовке к стройке, помощь в решении различных нюансов. Попробую максимально кратко изложить положительные моменты при подготовке и строительстве дома (наперед забегая скажу - ни одного отрицательного момента во взаимоотношении с Алексеем и компанией Приват Хаус у меня не было на всей протяженности стройки) 1) Благодаря Алексею подготовка к оформлению начала кредитования заняла всего лишь несколько поездок со Смоленска в Минск-Заславль и обратно. (Если бы не его помощь, то таких поездок было бы гораздо больше за счет бюрократических проволочек). 2)Подробнейшая смета, по которой можно легко контролировать стоимость каждой работы и детали (начиная от гвоздя и заканчивая блоками, утеплителями и др.). Сверка мною некоторых цен с моими знакомыми или с ценами в интернете приятно меня удивила. Все на уровне текущего рынка. 3)Постоянная связь со мной. Уточнения. Подробные фото и видео отчеты работ с комментариями и пояснениями, благодаря которым на всем этапе строительства я приезжал в Минск исключительно для оформления очередного транша кредита. (конечно в такие моменты я заезжал и на стройку). 4)Огромное спасибо хочу сказать компании за то, что не слепо шли по проекту, а предложили оптимизировать конструкцию крыши, при этом получив понятную для меня аргументацию, а также неплохую экономию средств. Также и за то, что оптимизировали мне выход на террасу. Иначе мог столкнуться с проблемой холода зимой. 5)Во время стройки попросил организовать подключение моего участка к электричеству. Написал доверенность на оформление бумаг без моего присутствия. Итог: все подключено успешно и это лишь на несколько % дороже, чем если бы я сам этим занимался. В моем случае я бы на бензин больше бы потратился, не говоря уже о времени. 6)За все строительство я не доплатил ни копейки! Оплатил только за некоторые доп. работы, которые возникли по моему желанию (хотелки).Это показывает высокую точность сметы. Что получаем в итоге: 10 мая 2022 на участок заехала техника, а к концу июля на участке стоит красивый, добротный дом.(каких-либо недостатков в строительстве я не нашел)(коробка с окнами, дверью, крышей и кровлей). Считаю, что мне повезло, что в такое тяжелое время мне попалась на глаза компания Приват Хаус с настоящими профессионалами своего дела! Я описал только основные впечатления. Но и они вылились в достаточно объемный текст. Изначально были мысли делать фасад и внутреннюю отделку своими силами, подключив к работе своих знакомых, но сейчас я отказался от этой мысли. Дальнейшие работы буду заказывать именно у Алексея, чтобы качество отделок было на такой же высоте, что и качество построенного дома. Не ожидайте, что цены на строительство будут такие, как у бригад рабочих. Такой компетенции, профессионализма, точности смет и подхода никакая бригада рабочих не даст. У меня на участке сейчас стоит дом, который не стоил мне нервов и седых волос. Проблемы, конфликты, разногласия прошли мимо меня. И все благодаря Алексею и его компании. PS: Я попросил Алексея предоставлять мою контактную информацию желающим пообщаться со мной, если у его клиентов возникнут какие-либо сомнения в моем отзыве или просто для уточнения какой-либо информации. Можете писать/звонить мне, мне не жалко поделиться впечатлениями.
С
Себастиан Дворецкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Я недавно сотрудничал с єтой компанией. Купил себе квартиру, правда без ремонта. Своими силами времени делать не было, с мастерами быстрее и надежнее.Сделали капитальный ремонт, заменили полы, обои поклеили, навели порядок с электричеством. Ценами велики на некоторые услуги, но качество хорошее.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi