Axtarış
Marşrutlar

Привал

İcmal
Foto
4
Rəylər
112
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
268 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

112 rəy

Susmaya görə
Вера Вера
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Тихое, маленькое уютное кафе, где всегда вкусно и быстро накормят, по меню почти всегда все в наличии (за редким исключением), если проезжаем мимо, стараемся остановиться, перекусить именно тут
ПАТРИОТ РОССИИ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Вкусно по домашнему, по свойски! Всегда большой выбор блюд, салатов и супов. Всегда там кушаем, когда едем в Москву или из Москвы. Я желаю успехов этому кафе!
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Езжу каждый месяц в Курск из Москвы, всегда только тут останавливаюсь на обед. На мой взгляд лучшее кафе на этой трассе. Солянка божественная! Часто с собой еду беру, кухня как у мамы дома, очень вкусная! Мой фирменный заказ солянка+ свекольный салат)) Рекомендасьен! Точно не пожалеете👏
Я Я
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Если хотите отведать в дороге домашнего и вкусного обеда или ужина, то это именно то место для вас. Стал практически завсегдаем .....раньше (до 2017 года) это кафе имело название "Тормоз.ни"... Заезжаю практически каждый раз, когда еду на Москву. Радуют хозяева (всегда приветливы и рады как друзьям), домашняя обстановка, всегда вкусная солянка, борщ, свежие салаты, блинчики, если есть время, то приготовят на углях шашлык...и...невысокий чек (хотя объем еды - от души по-домашнему, а не как "плевок на тарелку в ресторане"). Время на остановку на обед трачу от 20 до 30 минут, в зависимости от количества блюд. Ещё плюс - данное кафе очень уважают дальнобои... Рекомендую к посещению.
2
Абадонна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Неожиданно закончилась омывайка, заехал в кафе "Привал", обратился с просьбой налить воды. Вежливый человек, очевидно хозяин заведения, дал 5 литровую баклажку и предложил набрать воды из под крана, очень выручил спасибо ему. Еду не пробовал, но люди там обедали. На улице горел мангал, очевидно в меню есть шашлык.
2
Антон Харитонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Брал шашлык 200 гр, рассольник, салат, два пряника и два компота. За все 800 руб. Шашлык крайне хорош, рассольник горячий и свежий. Кафе рекомендую.
Sergey Selivanov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Отличное кафе. Всё очень вкусно!!! Цена вполне адекватная. Удобное расположение. Очень рады, что остановились покушать именно тут. Солянка - фантастическая!
Александра Будникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Очень вкусная еда, большие порции и крайне демократичные цены. Приятный и отзывчивый персонал. Теперь в дороге будем останавливаться только здесь.
1
ViktoR
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Заказал солянку и черный чай с лимоном. Солянка не прям вау, но есть можно. Долька лимона чае был пару миллиметров. Прям полупрозрачная пластина. Туалет вроде как платный, руки хоть можно бесплатно помыть. Работает телевизор
1
Валерия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Отличное кафе в придорожном форматер уютное, с чистым с/узлом, на стенах стихи собственного сочинения вероятно сотрудников либо владельцев. Вкусно, доступно по стоимости и быстро))) Очень понравилось, однозначно рекомендую!
Андрей Фоменко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Заезжал покушать. И был очень удивлен все вкусно и цены приемлемые. Буду рад заехать ещё! Рекомендую это заведение. Хозяева приветствие!
И
Иван Гуренок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Отличное кафе. Цены приемлемы, еда очень вкусная и порции хорошие. Суп Харчо просто космос.
А
Александр Ходорёнок
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Хорошая кафешка. Быстро, вкусно, недорого. Работают, по всей видимости, сами хозяева.
Артур Корытницкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Всё просто супер, порции большие, цены не высокие , еда домашняя. Всем рекомендую. Хозяевам отдельное СПАСИБО
Юрий Романов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Хорошее кафе, вкусно, вежливые, быстро и по цене не плохо, короче кафе хорошее!!! Советую.
Юра С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Очень вкусно! Домашняя еда, порции хорошие, цена приемлемая.
Вячеслав Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Очень отличное кафе всем рекомендую!!!! замечательно вкусная еда,добрый персонал ,уютная атмосфера
Мэри
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Отличная домашняя кухня, прекрасная, доброжелательная хозяйка. В продаже есть интересные сувениры.
oleg .
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Душевный персонал, вкусная и недорогая еда, жаль только, что их закрывают в связи с реконструкцией трассы. Со слов персонала - без какой либо компенсации закрывают.
олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Накормили очень быстро и вкусно. Ценник - средний. Для перекуса на трассе - просто отличное место. Что удобно - большая стоянка.
2
1
Сергей Соломатин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Шо? Охремонно. Впервые заехал лет 10 назад, с тех пор столуюсь регулярно. Домашняя кухня, душевное обслуживание!. Рекомендую со своей колокольни.)))
3
глеб павлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Самое лучшее кафе на трассе м2 домашняя кухня в особенности рёбрышки просто бомба заезжайте не пожалеете, очень доброжелательные хозяева кафе
1
Александр Андреев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Был два раза. Прекрасная столовка. Чисто и очень вкусно, по-домашнему. Спасибо! 😊
IT
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Отличное кафе! Очень хорошо заехали, шашлычок да чай с лимоном! О боже мой! Это прекрасно! Фоточек нету, все быстро уплели)))
1
Андрей Емельянов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Мне нравится, цены нормальные, вкусно, для большегрузов удобный подъезд
Sik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Наивкуснейшая еда, приготовленная хозяйкой кафе!!!! Котлетки филейные, солянка, горшочек, оливье -всё бесподобно вкусно, как и дома!!! Наши благодарности!!! Все до остатков сьедено!!!
Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Прекрасное место и кухня. Хозяйка огромный молодец, добродушие и тепло от неё. Ценник приятный
3
Евгения Журавлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
В кафе чисто и аккуратно. Кухня домашняя с огромными порциями. Всем проголодавшимся путникам рекомендую остановить в этом месте
1
Джамалудин Сулейманов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Персонал очень приятный, атмосфера сразу поднимает аппетит даже если его не было, время ожидания однозначно порадовало буквально моментально аринесли
1
Artemka_avto
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Как по мне вкусно , но можно было б и еще вкуснее , а так доступные цены , но ночью ездил и они были закрыты это минус большой
1
Олег
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Очень вкусная домашняя кухня по приятным ценам. Интерьер конечно «уставший», я бы сказал еле еле на троечку. Но если вам надо поесть, а не помещением любоваться - рекомендую!!!
Максим Валерьевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Быстрая подача , уютно , вкусно , ребра просто объедение ☺️
Барбышов Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
На троечку, порции маленькие, цены весьма дорогие, шашлык без вкусный
1
Сергей Орлов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Отличное кафе. Очень вкусная еда. А хозяева просто замечательные люди.
1
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Мясо шашлыка жесткое, мало того но лук и кетчуп в порции платный, не советую
2
Степан Петрович Карпов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Очень вкусные и не дорогие обеды. Вкуснейшие рёбрышки.
1
Иван Иконников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Вкусно как в Техасе! Мясо, овощи, гарнир - всё свежее и вкусное)
2
Анатолий Тудэ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Вкусно поел,как дома и телевизор можно посмотреть,уютно.В долгом пути,милое дело ,остановится поесть!
1
ARCHI
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Хорошее место и люди добрые. Проезжались семьей заехали поели попили и шашлык, первое второе.
Натела
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Хорошее кафе на дороге чтобы передохнуть, но не берите там незамерзайку, вонища такая, что после мытья лобового, в салоне хочется закусить! Видимо смешивают остатки самогона с водой и продают. При - 15 замерзла в багажнике.
1
1
Олеся асеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Классные хозяева очень приветливые и очень вкусная еда домашняя
1
769096 Головкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Вкусная и домашняя кухня, готовится из под ножа, очень приветливые хозяева респект.
Владимир Ш
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Неплохое место, частенько здесь останавливаюсь пообедать или поужинать когда езжу по трассе Москва - Белгород, готовят вкусно, есть возможность оплаты картой
vitaly c.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Нормально кормят, чисто , тихо, свободно, славяне. Средний чек 500_600р за обед. Мне понравилось.
3
Ира Панкратова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Вкусно,чистенько и уютно,не дорого)) отличное место.
Важное сообщение!!!
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Хороший вкусный чай все понравилось и мы укрылись от дождя
Игорь Иванов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Хорошее кафе, свежие блюда, приятный персонал
Андрей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Кафе хорошее , по дороге после большого перерыва было первое на пути , еда домашняя , готовят быстро , стандартный обед 300-400₽ . В общем заехать можно .
1
Александр Плахута
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Вежливый персонал, еда вкусная, цены вменяемые. Рекомендую)
3
А
Андрей Митирев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Всё по домашнему.Окрошка класс(на квасе),щи(супер),шашлык(правда водочки нет,но он супер).
  1. 1
  2. 2
  3. 3