Axtarış
Marşrutlar
Maps · Volqoqrad · Avtomobil qoşquları

Прицепы & Фаркопы

Reytinq 4,4
18 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
+7 (988) 498-33-33
Telefonu göstər
Volgograd, Zemlyachki Street, 27А/2
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Avtomobil qoşquları Прицепы & Фаркопы, Volqoqrad, foto
Avtomobil qoşquları Прицепы & Фаркопы, Volqoqrad, foto
Daha 1
İcmal
Foto
7
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Volgograd, Zemlyachki Street, 27А/2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (988) 498-33-33
Telefonu göstər
pricepy-farkopy.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Шекснинская улица
310 m
4
Шекснинская улицаУлица 8-й Воздушной АрмииБульвар 30-летия ПобедыЕссентукская улицаШкола № 33
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özün götür
Əvvəlcədən yazılma
Təmir
Ödəniş üsulu:nakit, havale, nakit dışı ödeme, online
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,4
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Яков Евстафьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Устанавливал здесь фаркоп на гольф аллтрек 2016 года из японии! Поставили за 4 часа все отлично на следущий день уже гоеял с прицепом все отлично 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Дюбескин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Ребята молодцы. Быстро, качественно и самое главное чисто сделали всю работу. Все объяснили, дали несколько советов по эксплуатации фаркопа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Установка фаркопа была 26.08.2025г. Плюсов ни каких, взяли и испортили при установке бампер, пошли по наименьшему сопротивлению. Устанавливал в данной (конторе) фаркоп при установке во преки руководству по установке фаркопа предоставленному производителем фаркопа ПТ Групп взяли и разрезали бампер при этом срезали отверстие для крепления бампера к кузову, вместо того чтобы сделать квадратную прорезь. На мой вопрос почему так сделали сослались на изготовителя и из руководство по установке, хотя в руководстве четко сделаны фото что необходимо сделать квадратное отверстие. С производителем связался они ответили что установка фаркопа не подразумевает срезание крепление бампера. Неумелые мастера. Кроме этого при установке фарока забыли подключить лампу подсветки багажного отделения устраняли после того как им указал. Никому не советую связываться с этой отвратительной конторой. 1. фотография как должно быть, данное фото предоставлено производителем фаркопа. 2 фото как сделали. Клиента не слушают самое главное срубить. И да с неохотой начали мне показывать как установили, наверное боялись чтобы я увидел их косяки. Еще раз повторюсь данный сервис не советую, проезжайте мимо. Сегодня новый сюрприз от данных установщиков, подцепил прицеп и установил, что плохо закреплен узел фаркопа люфт вверх и низ, связался с производителем сказал делайте претензию установщикам такого люфта не должно быть. Так что сами решайте нужен ли вам потом геморрой от этих горе установщиков. Не советую можно было бы не ставить 1 звезду не поставил бы ничего.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi