Axtarış
Marşrutlar

Priroda

İcmal
Foto
9
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Анна Дементьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Купили черепашонка , а на утро он умер Мы создали все комфортные условия, думали из-за переезда вялый, а оказалось нет😔 Не рекомендую это место, очень жаль этих животных
1
Мария Князева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Ужасный магазин, света в нем нет от слова совсем. Грязь и пыль по всюду. Бедные животные, которые там находятся . Купили там хомяка, на вид, как будто больной. Клетки, которые стоят на продаже все в ужасном состоянии, сломаны, грязные. И продавец мужчина хам и засранец.
1
Виктория Бородина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Ужасное место, животные в малюсеньких клетках, у них грязно, вода вся желтая в поилках, и у рыб вода хуже чем в речке, так там еще и темно как в пещере
1
Георгий С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Грязь неимоверная нельзя так содержать животных. Запах ужаснейший будто кто-то из животных давно умер. Не рекомендую здесь ничего покупать
1
Эльвира Абраженчик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Место конечно не из лучших, но кто не обращает на это внимания, очень хороший ассортимент аквариумистики, кормов для животных, да и самих животных! Всегда там нахожу всё необходимое. Опытный и общительный продавец помогает определиться с выбором.
1
1
Даша Медведева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Темно, грязно, сильно воняет. Продавец сидит на месте не двигаясь, кто угодно может украсть товар, на вопросы о товаре ответить нормально не может.
1
Наталья Грехова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Очень хороший магазин! Профессиональный продавец, всегда подскажет и поможет. Очень радуют цены.
Ольга Б
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2020
Отличный продавец и ассортимент. Цены норм.
4
2
Анастасия Савич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Ужасное место
Анжелика Симонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Грязно, продавцы спят на ходу
2
1
оксана морозова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Позвонила на счет препарата есть или нет,там на половину с матом искали стоимость..вообщем ,...позвонила в другой ,и получила все о препарате и стоимость!
Сергей Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Хороший магазинчик
1
1
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Хороший магазин
1
2
A
Anonim rəy
20 aprel 2020
Магазин как магазин
1
1
  1. 1
  2. 2