Axtarış
Marşrutlar

Природа

İcmal
Foto
15
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
176 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Надежда Ганиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Очень хороший зоомагазинчик! Девочки отзывчивые, в общении приятные. Нужен какой то товар, которого нет, по обещают и обязательно привезут! Дай Бог им здоровья, процветания!
4
Виталий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Часто прихожу в этот магазин там есть все для корма животных и кто рыбачит на речке тоже есть всякие товары. Цены не такие заоблочные.
4
Ольга Абрамова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Старый, добрый магазинчик😊 Сколько помню себя, он как был так и остался уютным магазином. Хороший ассортимент, все есть. Персонал очень хороший.
4
arturseo
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Очень старый магазин где можно купить всякие штуки для животных. Корма, птиц, рыбок и тд. Приятный магазинчик для местных жителей)
4
Елена Акмалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Не очень нравится,зашла спросила корм,естественно отказали с хамством. Продавец не приветливая,нахамила. Очень не приятно. Рекомендовать не буду и не зайду больше,хотя он рядом с домом.
3
3
Mike Lunegos
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Магазин зоотоваров, мил сердцу так как работает ещё с моего детства, ничего не меняется кек, ничего плохого но и ничего хорошего сказать не могу, скидки реже бывают чем в сетевых зоомагазинах, но если кот захотел кушац, природа выручает
3
Лена-Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Хороший магазин. Тем более рядом. Всегда большой выбор товаров для животных. Очень нравится.
2
1
Л
людмила фазылова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Небольшой магазинчик, хороший продавец может помочь с выбором и покупкой для питомцев
5
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Хороший магазинчик с добрыми продовцами и хорошим асортиментом товаров для рыбалки
3
Ирина Беляева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Всегда покупаю корм для своих котов и другие товары для низ. Вежливые пррдавцы. Цены приемлимые. Хороший магазин.
3
1
Алевтина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Маленький, но очень нужный магазинчик! Много всяких полезных товаров для животных.
3
Елисей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Хорошый магазин и удочку купить и ропугая короче классно 5 звезд
4
Надежда Кирпичникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Всё для домашних питомцев и продавцы отзывчивые
4
1
Екатерина Мерзлякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Отличный магазинчик, есть все для рыбалки и животных! Цены отличные!!!
3
Яночка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Продавец уходит раньше. Несколько раз приходили, а магазин уже закрыт, хотя написано до 7
3
2
Елизавета Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
Отличный выбор товаров, вежливые продавцы
4
Марина Лунева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Всегда можно найти,все для своего любимца
3
сергей скрябин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Хозяйка, годами не может сделать козырёк над входом. Зимой снег на голову падает, летом дождь с окурками
3
2
Александр Чечнев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Тут можно купить и снасти для рыбалки
3
1
Olga.lelkina.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Прекрасный магазин, помогут выбрать товар.
3
слава антонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Когда то давным давно лет 30 назад я в этот магазин сам сдавал рыбок на продажу. Была у них такая услуга. Хороший небольшой магазинчик.
4
С
светлана иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
хороший магазин и цены дешевле других
4
Татьяна Королева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Хороший магазин, супер продавцы.
3
A
Anonim rəy
22 may 2020
Есть всё для животных и рыбалки
4
Валентина Тудвасева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Муж ходил , ему понравилось и цены приемлемые 👍
3
Анастасия Рогозина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Не плохой магазин, отзывчивые продавцы
4
Инкогнито 130653
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Отличный магазин!
3
Татьяна Александ Королёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Много разных,рыбок и всего для рыбалки.
3
оля штанникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Хороший магазинчик
3
Вячеслав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Большой выбор товаров
3
Старче
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Все что нужно под рукой
5
Илья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Раньше был самый популярный магазин кировского района, где можно былотпреобрестииот рыболовного крючка, до червяка, абсолютно все
4
Леонид
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Очень хороший магазинчик для животных и рыбалки.
6
Александр Потураев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Животных домашних не держу, а внешний вид 50/50
3
1
Лена Десяткова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Отличные продавцы!!!
4
Олеся Черетова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Магазин отличный !!!
4
Амира К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Хамское обращение по телефону
2
1
таня к.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
много всего для жевотных
3
Severjano4ka
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Со времен советского детства нравится магазин, главное-цены радуют 👌
3
Наталья Найденова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Хороший магазин.
3
A
Anonim rəy
14 may 2020
Я рыбак, постоянно покупаю наживку, снасти в магазине по охотников
3
О
ольга п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Все хорошо
3
  1. 1
  2. 2