Axtarış
Marşrutlar

Priroda

İcmal
Foto
20
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
155 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Nadezhda Dyukina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
За совершенно совковой дверцей и никудышным сайтом скрывается чудесный магазин с прекрасным ассортиментом: для сада, для питомцев, отдельное направление - аквариумистика (есть своя аквариумная мастерская). Продавцы - знатоки в своих областях, всегда помогут дельным советом. Но 21 век досюда не дошел : расписание, наличие, цены - только при личном посещении.
10
Виктория S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Отличный магазин, мы купили там попугайчика. Подобрали совсем маленького, и главное уже ручного. Уже с раннего возраста там приучают птичек к рукам, чтобы они не боялись. Продавцы очень вежливые, грамотные, всё подробно объяснили. Про содержание птички, кормление, витамины. Очень довольны выбором. Благодарим за отзывчивость и доброжелательность сотрудникам магазина.
5
А
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Очень милый магазин. Помню его с детства. Хороший выбор рыб, корма, растений для аквариума. Грамотный продавец
5
2
A
Anonim rəy
16 oktyabr 2018
Самый лучший магазин аквариумистики! А так же там большой выбор кормов для рыб и оборудования. Продавцы - консультаты очень компетентные, знают о рыбе больше, чем зоологи! А вот половина, где животные, хромает, выглядит как в СССР да и выбор собственно такой же - никакой.
4
1
Антон К.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Хороший магазин, ещё с Советских времен. Почти не изменился,что и хорошо. Выбор хороший. Продавцы замечательные. Когда мимо проезжаю, всегда смотрю жива ли ещё "Природа"
5
Илья К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Я этот магазин знаю с детства. Всегда там нравилось. Сейчас уже взрослый, но все равно там и покупаю рыбок, разные принадлежности и корм. Качество отличное. Да и магазин хороший. Рекомендую!
5
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Можно купить живых рыбок и необходимый минимум для их содержания. На корма для кошек и собак цены гораздо выше, чем в других зоомагазинах, ассортимент оставляет желать лучшего.
2
2
Виктор М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2018
Очень вежливые продавцы,и есть все что нужно для животных и растений)А еще там милые зверюшки(мышки,крыски,рыбки и попугайчики)
4
Елена Кузьмичева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Муж заказал террариум. Заказ приняли, сказали, что срок исполнения 3 недели. Предоплата внесена. Телефон заказчика оставлен. Через два месяца муж сам позвонил, спросил про заказ. После этого террариум был доставлен..........
Н
Наталья
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Пустые аквариумы. Невидимые рыбы. На сайте заявлено что экскурсии проводят. Где? В пустом магазине? Раньше магазин был лучший. Теперь там бродит продавец зашуганая, даже на приветствие не ответила. В клетках 2 кролика , и трава для кошек которую тетя продавец регулярно опрыскивает. Так далеко идти с проспекта Гагарина и бестолку.
5
2
анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
График работы вообще не понятный. Указано с 10:00, второй день хожу к закрытым дверям. Даже в 11:30 продавец не соизволил придти!
5
1
Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2020
Достаточно большой выбор аквариумных рыбок, корма и принадлежностей. Так же есть отдел для садоводства - семена, рассады, грунт и прочее. Цены низкие
5
Николай К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Отличный аквариумный магазин. Много аквариумов с разнообразной рыбой. Делают на заказ очень качественные аквариумы(аквариум + тумба + свет).
5
Круглова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Раньше было мало рыбок. Сейчас много новых, интересных. Продавец - всё расскажет, объснит ,подскажет, уйдёте с покупкой и не пожалеете.
4
1
Регина Савченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Удобно, близко, маленький магазин, но есть все необходимое для животных и для огорода, продавцы вежливые и душевные.
5
Катя Жидкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
Отличный магазин. Есть всё. От корма до рыбок и рассады, цветов. Сами изготавливают аквариумы. Большой ассортимент.
6
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Не понятно, как работают. По графику и сайту работают, а по факту - нет. Приехали, подергали закрытую дверь... Крыльцо все в снегу, так что по аккуратнее
7
2
О
Ольга Корчагина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Очень хороший магазин, можно даже сделать все под заказ.
4
Валентина Галкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2018
Магазин развивается, нашла там именно то, что искала, грязновато, без ремонта, но функционирует
6
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Хороший магазинчик для любителей аквариумистики, только не хватает креветок :)
8
1
Анастасия Зенович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Много необычной рыбы, можно получить грамотную консультацию
4
Андрей С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Все красиво, аккуратно, большой ассортимент, вежливый и компетентный персонал.
3
Александр Шурыгин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Мой любимый магазин. Ему уже 100 лет. Здесь много всяких рыбок, птичек, хомячков, растений.
5
1
Елена С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2019
Очень люблю этот магазин...жаль,что сейчас он очень изменился...в 1973 году был необычный...Хорошие продавцы,большой выбор ..
4
Михаил
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Выбор рыбок хороший,продавец всё объяснит ,цены хорошие
3
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Только по рыбкам, цены конские особенно по рыбкам, в зоосфере дешевле , продавцы в отделе постоянно отсутствуют
2
В
варя кизаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2018
Большой ассортимент,есть рыбки и много других разных животных.НО в отличие от других зоо цены там дорогие.
7
1
Григорий Дэн
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Очень атмосферное место, Как будто в живой уголок попал. Все вежливые и помогут за радость.
3
A
Anonim rəy
22 oktyabr 2019
Большой выбор рыб и сопутствующих товаров для аквариума
3
oleg-azik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Хороший магазин, приемлемые цены
5
A
Anonim rəy
30 aprel 2014
удивляют низкие цены и хорошее обслуживание и выбор
4
Галина Денисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Очень все красиво! Огромный выбор товара. Но дороговато.
3
1
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Что за магазин, позвонил спросил, работаете? Да, приезжаю через 3мин, все закрыто, а до конца работы еще пол дня
2
елена маскина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Тесно, не приятные ощущения, запахи. Ассортимент маленький.
1
3
Антон Першин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Хороший магазин. Сколько себя помню, он всегда был. Рыбы всегда здоровые.
5
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
всегда нахожу, что искал
3
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
Хороший руководитель,персонал ,ассортимент, близко к дому 🤗спасибо
5
Flex Shon.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Был отличный магазин когда то и знали этот магазин многие. Сейчас это лишь вывеска, а не магазин.
4
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Продавцы вежливые, все знают, подскажут.
6
D K
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Хороший выбор рыбок.
3
М
Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Все отлично
2
2
C
cerg д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2013
проводят бесплатно экскурсии для детей, интересненько...
4
Чанышев Равиль
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2018
Нормальный, но раньше была реально природы. А сейчас работают дабы не закрытся
4
4
A
Anonim rəy
10 aprel 2018
Нет парковки
3
2
андрей пузико
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
У же не природа а секонд хэнд какойто
1
1
Е
Елизавета К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2018
Очень вежливый персонал
7
Денис Белов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Один из старейших магазинов, по прежнему работает, удачи и процветания
5
Евгений Семь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Нет слов,за 50 лет ничего не изменилось
2
1
Кирилл
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Пост советский магазин
6
К
К Г
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Магазин ещё со времён СССР.
4
  1. 1
  2. 2