Axtarış
Marşrutlar

Priroda

İcmal
Foto
2
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Елена Мирошникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Магазин очень хороший.Выбор большой от кормов до принадлежностей для животных.Очень компетентный продавец,нужно было удобрение,предложили несколько видов,рассказала как применять,также покупала рыбок получила полную информацию с кем уживутся,какую надо температуру для воды ,было приятно сделать покупки.
1
Елена Пахомова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Отличный магазин, продавцы отзывчивые и компетентные Ассортимент большой, атмосфера там такая что уходить не хочется Животные чистые и ухоженные Рекомендую
Ольга )))
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Магазин не плохой, но вот продавщица грубит не по-детски. Смените продавца, если хотите чтобы магазин приносил прибыль.
2
1
405413 Игнатьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Продают больную рыбу.Петушки неделями сидят в контейнере и не кормленые.Позвонила хозяину и сказала ,что рыбка сдохла на следующее утро.Начал мне байки рассказывать .О размере аквариума,грунте ,температуре и т.д..Мы берем не первую рыбку.Др этого брали на подарки ,а теперь решили и себе .Какая может быть у них температура на витрине,если они сидят в пластиковых контейнерах маленьких и закрытые в пакете К покупке относились ответственно.Не маленькие дети Лучше бы купила в Пес и кот.Там и хозяин хам еще тот.На рынке мне сказали ,что ему сдают больную рыбу И заморозить я ее не могла На улице было тепло и за 5 минут я ее в машине не могла заморозить.Вода отстоена и температура 24.Больше в этот магазин не ногой
2
1
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Магазин хороший, но вот девушка продавец грубиянка! А сам владелец приятный и грамотный человек, всегда расскажет о приобретенных питомцах, даст совет.
3
Елена Златова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Нормальный магазин,продавцы вежливые, оснащение бедновато
Марина Погорельская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Цены приемлемые, сопутствующие наставления и советы, постоянные покупатели очень довольны
4
ника Литвинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Магазин старый ,воняет клетками с животными и водой с рыбами...такое ощущение что их вообще не меняют.цены космос !на рынке и то дешевле.мне не понравилось
5
1
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Магазин не соответствует описанию много чего нету на продаже
Алина Гордеева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Хороший магазин не хватает красивого облика ремонт бы ему не помешало сделать ...центр города
2
2
Мария Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Хороший магазин
АЛЕКСЕЙ Душевно
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Всё хорошо
STROGII
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Хороший магазин,я там рыбок покупаю и все что с ними связано.
2
2
Анна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2019
Дружелюбные продавцы, всегда подскажут по товару. Но вот девочка там работает какая то неприветливая.
8
Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Отличный магазин
1
1
Хажаньянц Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Грубый продавец,раньше был лучше!
1
nik
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
очень дорого, ассортимент "слабый"
3
2
константин мироненко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
нормальный магазинчик для природолюбов.
8
Л
Людмила Чуприна (Ерастова)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Качественный товар.
4
Виктор Алесанров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Классный магазин работает больше 40 лет!!!
3
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Все прекрасно, особенно котик который там живёт ☺️
1
Николай Мещеряков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Раньше был лучше.
4
1
Александр Зазулинский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2018
Отличный зоомагазин
5
A
Anonim rəy
2 noyabr 2019
Хороший зоомагазин
6
  1. 1
  2. 2