Axtarış
Marşrutlar

Природа

İcmal
Foto
3
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Anna K.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Просто супер магазин. Есть всё для животных, птиц и грызунов, огорода и сада. Отличный выбор, всегда можно подобрать по запросу товар, всегда проконсультируют, подскажут, направят. Цены доступные. Персонал вежлив, обслуживают быстро. В магазине чисто
2
Светлана Степанова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Любите ли вы "Природу", как люблю её я? На любое время года у них лучшие предложения! Ассортимент кормов и витаминов для животных, а так же сопутствующие товары. Ранней весной продажа семян цветов, овощей. Летом "похвальбушки довольных покупателей".
3
Александра Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Магазин хороший с большим и разнообразным Ассортиментом,который постоянно обновляется.Очень вежливый персонал, всегда о ветит на интересущие вопросы по товару.Магазин находится в удобной доступности,остановка рядом,что тоже немаловажно.
3
Татьяна Богданова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Отличный магазинчик. Рекомендую, у кого есть , любимцы кошки, собачки и. пр. Смогут найти любой корм , лакомства и . пр. для своих питомцев. Спасибо, что вы есть.
2
Л
любовь сергеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Наши милые животные должны питаться тоже, собачки, кошечки, рыбки и для них здесь есть корма ,выбор большой есть также чем украсить аквариум
3
Сергей Красильников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Магазин с многолетней отличной репутацией. Большой ассортимент товаров. Классный персонал. Минус один мало места, тесноват.
3
Антонина Тимокова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Здесь всегда подскажут, посоветуют, во всём помогут с тем что связано с растениями с животными
3
Татьяна Семина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Очень хороший магазин, правда цена на мягкий ком выше чем в Пятерочке, Магните, но это никак не влияет на рейтинг. И конечно, места бы побольше...тесновато...
3
Александр Шелагин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Небольшой зоомагазин, есть вет препараты.
И
Ирина Михеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Очень хороший магазин для животеых. И девочки всегда приветливые, подскажут какой товар выбрать.
3
Андрей 4822
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Зоомагазин небольшого размера. Торговый зал маленький. Обслуживание не на высоте, но приемлемое.
1
2
Дмитрий Захаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Беру корма здесь. Буду брать и дальше.
Кирилл Кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Частенько беру вкусняшки для кошек)
1
Анна Грик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2020
Хороший магазин, всегда покупаю там наполнитель для кота, вежливые продавцы.
3
Vladimir Ё.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Хороший выбор товара для домашних животных.
3
Анастасия Долгушева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Капец вкусно
2
Н
Наталья Силонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Ну очень большой ассортимент
2
1
  1. 1
  2. 2