Axtarış
Marşrutlar

Priroda

İcmal
Foto
13
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Иван Ивпнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Замечательный магазин кормов для домашних любимцев всех видов и пород. Только что для крокодилов нет, а для рептилий и теплокровных поменьше всё есть. Кошки, собаки, птички, черепахи, рыбки, змеи, ящерицы, суслики , морские свинки, и т. д. точно голодными не останутся. Причём ассортимент с учётом особенностей. Рекомендую.
3
1
Наталия Терехан
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Большой выбор товар товаров для животных, корма более дорогих марок, а не стандартный набор из магазина у дома. Порадовал консультант, способный внятно все объяснить
16
Владислав Фильчугов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
очень мало выбора маленькое пространство. смешно с того что продавец говорит приходите к нам ещееееееее
alismur
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Цены адекватные, товар оригинальный, продавцы грамотные, непонятных кормов нет.
1
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Неплохой магазинчик. Необходимое для животных можно приобрести. И цены приемлемые по сравнению с другими зоомагазинами.
3
МАРИНА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Хороший магазин, много чего есть, цены средние. Хороший персонал, подскажут, предложат, посоветуют.
1
1
Viv Leigh
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Все нужное для котика тут есть. Очень милый и приветливый продавец попадается, приятно зайти)
3
A
Anonim rəy
15 dekabr 2019
Чисто, сытно и недорого. Рядом с домом. Закупаем котику и пёселю. Стремиться есть к чему всегда, Вам процветания на года.
4
Zolotoy K.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2018
Отличный магазин, ассортимент большой, цены не кусаются, обслуживание на высоте!
4
Y@nin@
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
всё есть,ассортимент хороший,цены только дороже
1
grgdgedrgerg aregaergaerg
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2019
большой выбор товаров для различных видов домашних сожителей, но...нц...дорого
3
Евгения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Раньше с прежними продавцами было лучше. И товара больше было. Всегда подскажут, а сейчас заходишь сама догадывается что лучше
3
1
Наталия Пугач
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Небольшой,но все есть.Моя кошка довольна.Цены норм.
3
Петров Даниил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Хороший магазин , цены приемлемы
2
1
Iena Romanova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Спрашивала про корм. Но такого не оказалось, было не приятно, слышать в след бурчание продавца!
Басова Александра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2018
любезный персонал, всегда приветливы и желают приятного аппетита киске)))
3
ЕЛЕНКА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Берём корм которсам своим.Всем довольны
2
Полиночка
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
отличный магазин, продавцы все объяснят и покажут
2
1
Н
Наталья Кобзева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Хороший магазин большой ассортимент
3
Александр баранов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Дорогой, особенно корма, но наполнитель для кошек берём только тут
2
Спирина  Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Хороший магазин, доброжелательные продавцы
3
Михаил Автобанька
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Нам с котиком очень понравилось
1
1
оксана тихая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Раньше я только сюда и ходила, сейчас не хожу сказать ничего не могу
2
3
Наталья Ямушева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Помоему цены завышены
1
1
saha shi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Хороший магазин с харизматичным продавцом.
3
𝓐𝔃𝓪𝔃𝓮𝓵𝓵𝓸
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2018
относительно дешевый магазин
2
2
  1. 1
  2. 2