Axtarış
Marşrutlar

PrintTime

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
29
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Дарья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
К качеству печати вопросов нет. Но обслуживание и отношение ужасно. На двери висит русским языком "печать студентам от 10 листов - 10 р.". В итоге пробили как 15р/лист, сославшись на "первый раз в мире живете что ли", "таких цен больше нет" и надпись на афише "цены услуг могут отличаться". Плюс долгое обслуживание - вместо 5 минут пробыли 20. В общем не советуем.
1
Serafima
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
За 1 день сделали 116 фото со скидкой Когда забирала попросила фото 8 на 8, мне сделали бонусом!🥰 Спасибо! Получится чудесный альбом :)
Константин Волков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Очень приятный сотрудник. Спокойный, вежливый и доброжелательный. Делал фото на паспорт, мне понравилось! За мной женщине пришлось немного подождать, т.к. сотрудник всего один. Но видно, что люди стараются.
1
Наталья Шумилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Благодарю сотрудников копицентра за быструю и чёткую печать меню для нашего кафе! Только положительные эмоции! Цена и качество порадовали. Приду ещё
1
Sasha Mishustina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Среднее качество...оплата только наличными или переводом, корректировки при сканировании, например , документов нет (уменьшение контрастности оператор не хочет делать)... больше в данное заведение не зайду...есть более качественные места
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Полунов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Пришел, закрыто, висит табличка тех. Перерыв 15 мин, подошел через 30 мин, по прежнему закрыто, та же табличка. Скопилась очередь, развернулся и ушел в другой фото центр, которых рядом еще несколько
1
1
Маша Мазеина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Неприятное место, в помещении запах, бардак, нет оплаты картой.
Təşkilatın cavabına bax
алексей павелко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
«Уважаемое руководство, обратите внимание на квалификацию персонала! Пытаюсь сделать две фотографии уже второй день. Сотрудница явно не обучена работе с оборудованием и программами. Обидно тратить свое время на сервис такого уровня. Придется искать другое место, где работают профессионалы».
1
Анастасия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Из плюсов: бюджетно, фото отдают сразу Из минусов: нет света для фото, как в цхентрах побольше, так что фото выходят так-себе и просят дополнительные сто рублей за то чтобы послать фото по почте Место нормальное, расположение удобное, но за фото на паспорт идти не советую. Сама спешила, так что не было выбора.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава Орлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Распечатывыла фотографии. Рядом с метро. Быстро, качественно. Рекомендую!
Денис Кобрин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Приятный сотрудник: сделали быстро, качественно и по очень лояльной цене. Приклеились стикеры легко и надёжно, рекомендую Вернусь ещё не раз
2
Наталья Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Обращалась за изготовлением макета ценников. Всё абсолютно понравилось. Печатали потом в этом же копицентре. Невысокие цены, быстрое исполнение. Сотрудники копицентра всегда на связи, отвечали на все вопросы. Определённо рекомендую
3
Elena Z
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Регулярно делаю там ксерокопии, распечатываю картинки для школы, иногда фото на документы. Всё чётко, быстро, очередей нет. Не дорого. Работают в выходные. Качество печати хорошее.
2
Елизавета
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Фото распечатали, но осталось разочарована, цветопередача принтера не соответствует оригиналу… да, как сказал сотрудник, можно считать, что это просто на моем телефоне выглядит иначе, но в других фото студиях цвет совпадает… да и я пришла не с мыльницей🫡
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Artak A.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Уде много лет хожу к Сергею, всегда качественно и быстро обслуживает. Спасибо, от меня и от всех коллег. Не просто найти таких партнеров с кем долго работаем.
Букашка
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Быстро делают фото, цена ниже, чем в близлежащих фотоцентах.
Антон Галкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Быстрое обслуживание. Не дорого. Заказывал отретушировать фото.
1
Александра Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Приходили сегодня распечатать несколько страниц. Флешку, с которой печатали на компьютере этого копицентра, они заразили вирусом трояном, теперь все pdf файлы на флешке заражены. Внимание! Со своими флешками приходить в этот копицентр не рекомендую! Компьютер копицентра заражен вирусами!!! Сотруднику, по его словам, до этого дела нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Мазепова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Хороший сервис, быстро все! Благодарю за столь прекрасную фотографию на паспорт. Цены огонь! Сотрудник очень вежлив и доброжелательный)
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Вишняков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Хороший сервис. Обслуживают быстро, внутри работает Wi-Fi, не дорого по сравнению с другими копицентрами в этом районе. Услугами кроме печати на бумаге не пользовался.
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Регулярно здесь распечатываю фотографии, плакаты для детского садика, школьные проекты. Быстро, чётко, недорого. Спасибо!
3
Валерия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Качественное быстрое обслуживание, внимательный подход к клиенту. Отдельное спасибо девушке сотруднице за великолепное обслуживание и быстрое изготовление штампов.
3
Гоша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Хорошее обслуживание, профессионализм, доброжелательное и отзывчивое отношения к клиентам, в случае чего подскажут. Не дорогие цены.
3
Илья Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Отличное место для экстренной печати документов, фото и изготовления штампов.
3
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Делают все на отвали, девушка за стойкой вообще не смотрит какие копии получаются (на копии документа половина обрезана, мой косяк что не посмотрела сразу) Фотографии вообще атас, хотите косую с криво обрезанным фоном - вам сюда Зато дешево
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ян
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Супер фотоателье!!! Ставлю 5 из 5 !!! Быстро исполнение без лишних слов, вопросов!!!
Наталия Игнатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Закрываются раньше времени, пришла в 19:40, никого нет. Хотя написано, что работают до 20:00
2
2
Александр Чижиков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Несколько раз обращался за обработкой восстановлением старых фотографий, остался доволен работой. Рекомендую к сотрудничеству!
1
Дарья И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Долго ждали фотографии, они распечатались в странных серо-синих тонах
Təşkilatın cavabına bax
Денис C
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Быстрое и качественное обслуживание...остался доволен и ценой и отношением
3
EddieEm
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Качество на высоте. Цены ниже, чем у других
1
Ольга Быстрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Всегда распечатываю здесь документы. Быстро, качественно, недорого
1
katty4988
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
К сожалению, распечатать картинку по заданным размерам оказалось невыполнимым для работника. Как итог - 160 руб за картинку с неправильными размерами. Шикарная работа(((
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Чурка Чурков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Сервис хороший, с низкими ценами, а так же хорошими фотографиями на любой вкус и цвет
3
Елена Чудакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Все быстро, можно оплачивать по карте. Качество печати отличное
3
Елена Фролова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Делала фото на паспорт , очень быстро , недорого и качественно. Спасибо за прекрасное обслуживание , успехов и процветания !
3
Игорь М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Работает не до 20 а до 18
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Не работают. Суббота, 17-48, телефон не отвечает
Артур Икаев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Отличный копицентр . Молодцы . Вежливые люди 👌🏻
Е
Елена Машкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Всегда на отлично! Быстро и качественно.
Антон Никитин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Фотографировал сына на ученический билет. Всё хорошо👍
2
Олег Боднарук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Приятный коллектив, быстрое и качественное обслуживание...
1
А
Александр М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Быстро, качественно, не дорого.
3
Светлана Афанасьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Быстрое, качественное обслуживание.
1
Е. В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Сделали качественное фото на паспорт и бюджетно
Лиза А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Отличная студия!
2
Мариета Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Очень вежливое отношени!
3
Антон Окунев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Нормально.. быстро.. народа бывает много..
2
Наталья Соловьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Качество на высоте
надежда колоскова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Единственное неудобство - оплата картой невозможна, наличные или по переводу.
2
  1. 1
  2. 2