Axtarış
Marşrutlar

ПринтПро

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
46
Rəylər
80
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Леся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Делали с подругой тут фотографии на паспорт. Фотограф фотографирует вас до тех пор, пока вам не понравится. Отредактирует и отретуширует вас как вам нужно, но у меня получилась неприятная ситуация в виде неправильного размера фотографии из-за чего МВД не принял мои фотографии. По сути может я и сама должна была тщательно проверить размеры, но это было замечено сотрудником. У моей подруги вышли правильные размеры, и по сути я понимаю - каждый может сделать ошибку ибо мы не роботы, а люди). На следующий день пришла объяснила ситуацию, девушки вернули деньги, печатать снова не стала так как уже было поздно(. Внимательно проверяйте фото и делайте редактирование как вам нужно, а так фотографии очень даже неплохие получились, они очень старательная организация, даже несмотря на мою ситуацию.
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Заказывали на последний звонок календари формата а4 с фото каждого учителя ! Сделали быстро ! Качественно! Спасибо большое! Учителям очень понравилось! И оригинально и индивидуально! Будем обращаться ещё! До этого не раз заказывали фото на холсте ,тоже всё супер !
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Суркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Хотела бы оставить отзыв ) Ребята на высоте 🙏отзывчивые ,всегда идут на встречу ,с такими людьми работать одно удовольствие ♥️всегда отвечают во время ,подскажут как лучше .всегда входят в положение ,работают и на скорость и на качество ,в общем не думайте 👏всем советую всегда )
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Теперь мое любимое место)) 💕 Удобно, что можно написать, оформить все в переписке и приехать за готовым заказом) Мне все нравится здесь, заказы любой сложности, и главное, что меня понимают (с моим потоком мыслей)😂 мы входим в конект) и в итоге получается все на высшем уровне ❤️ Оставлю фото последней работы 🍀 заказывала наклейку на зеркало к свадьбе , получилось что-то нереальное 🥹
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Уже не впервые раз делаю заказы в этой компании, были как и портреты, так и визитки,наклейки на авто. Всё чётко выполнено, учли все пожелания А так же скорость выполнения заказов радует, идут на встречу если нужно быстрее Будет заказывать еще не раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Обращаюсь только в эту компанию! Всегда выручают! Изготавливают заказы в срок и даже быстрее! Печать яркая, все супер! Спасибо Вам большое! 🫶🏻 Всем всегда рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Павликова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Очень быстро , красиво сделали. Фото на холсте просто огонь. Имениннику очень понравилось. Очень красиво. Работали быстро, профессионально, спасибо большое вам . очень рекомендую эту фирму. Ребята вы молодцы. Браво. Всем буду советовать Вас🔥🔥😁❤❤❤
1
Təşkilatın cavabına bax
fruit-shop20
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Делала заказ на большой баннер. Все моменты обсудили, все сроки зафиксировали. Получилось очень хорошо! Печать качественная и все мою пожелания учли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Суперский центр! Быстро, качественно. Большой выбор услуг! Прекрасное расположение. Классно каждый подарок дополнять воспоминанием в виде фото!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Всегда всё быстро качественно! Печатали здесь и фото на документы, фото на холсте, и наклейки на товары. Работаем на постоянной основе. Спасибо за качество и оперативность!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Нефедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Являюсь частым клиентом типографии, никогда не подводили , ни по качеству , ни по срокам, от чистого сердца мои рекомендации! Спасибо ребята!
Təşkilatın cavabına bax
MossBoss
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Ни первый раз уже обращаюсь к ним, всё радуют цены, вежливые и грамотные сотрудники, делают быстро и качественно, спасибо огромное🙏
Təşkilatın cavabına bax
Максим Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Обратился за печатью наклеек , попросил что бы качество фото соответствовало , По приходу за заказом , увидел ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество , самого низкого разрешения, на что ответили - «ну, вот так, это же пленка» Подход и клиентоориентированность! В общем подвели ! Им даже на бумаге туалетной нельзя ДОВЕРЯТЬ печатать , испортят. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
ирина Елхина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Заказываю картину по фото только в PrintPro. Большое спасибо за вашу работу! Очень довольна,всегда всё в срок и хорошего качества. Буду ещё заказывать и рекомендовать друзьям и знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Яковлев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Пользуюсь услугами этой типографии с момента их открытия. Всегда быстро, качественно, вежливо, клиентоориентированно! И проконсультируют, и помогут, и изготовят всё что нужно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Заказала фото на холсте онлайн, получила готовую картину всего за несколько часов. Холст очень красивый, качество печати супер, быстрые ответы менеджера даже на самые глупые вопросы, подарочная упаковка. Не ожидала такого результата, я безумно довольна! Спасибо большое за профессионализм 🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Климова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Обратилась за изготовлением фото на холсте. Образца не показали, сразу готовый холст. Фото в ужасной ретуши, сразу же сказала об этом. Заверили, что это телефон так передает цвет. В реальности оказалось так же. Придется заказывать в другом месте заново(
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лопырёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Пришел закаать визитки. сидит мадам. выслушать даже не выслушала, начала истерить и махать руками. пришел со своей идеей, ушел оплеванный. категорически не рекомендую, если цените свои нервы. обычная мелкая печатная контора с отвратным сервисом. советую обходить стороной.
1
Роман Калинин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Приветливый персонал, всë делают быстро и качественно. Не первый раз обращаюсь. Качественная печать. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Диверсантка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Частенько этот центр меня выручает. Периодически забегаю что-то распечатать, всегда все быстро и качественно. Была ситуация, что необходимо было подогнать картинку под уже готовую рамку, чтобы не было видно в видимой части рамки белого цвета по краям, так сотрудница сама предложила переделать, все подогнала правильно, а я сомневалась, что получится, но доверилась и все получилось в самом лучшем виде. Клиентоориентированность на высшем уровне. И сотрудники всегда приветливые. В общем, для печати хожу только сюда уже года полтора как. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Горелова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Много раз обращалась с разными заказами фотографий в подарок. Всегда ребята помогали как лучше сделать. Спасибо за работу и эмоции которые получали наши друзья. 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Мария Курносова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Профессиональное оборудование, качество печати отличное. Работают даже в воскресенье - большой +. Мало в городе мест с профессиональной печатью, которые работают по выходным
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Вишневецкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Очень крутое место, лучшее подобного направления где я была, фото на документы огонь, качественно, быстро, недорого, все согласовали, показали, учли мнение. Спасибо!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Киреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Часто пользуюсь вашими услугами , очень удобно онлайн заказ . Изготовление в кротчайшие сроки Еще и формат подгонят если надо
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Проэкт
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Очень солидная фирма заказывала несколько баннеров. Всё понравилось очень быстро и профессионально. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Не хотела оставлять отзыв, но видимо придется. У копицентра были очень положительные отзывы, поэтому я решила к ним обратиться. Нужна была двусторонняя печать визиток. Но с первых минут начались трудности. Я нормально отношусь к тому, что у человека может быть плохое настроение, если это не сказывается на качестве. Но. Девушка, которая занималась печатью, отвечала грубо на обычные вопросы по поводу услуг копицентра, не ознакомила с ассортиментом бумаги(только один вариант и то просто лист белый, не понятно как на него краска ляжет, после дополнительной просьбы показали напечатанный пример другого заказа на этой бумаге) , подготовка макета для печати очень затянулась. Мне сказали что мой макет неправильный(сложная форма, не прямоугольник), оказалось, что девушка отразила одну из сторон и картинки не сходились. Исправили, напечатали, сказали, теперь все хорошо. А я, к сожалению, не проверила. Уже дома обнаружила, что печать не сходиться буквально на 2-3мм. Ну как? Печатала сразу 18 штук, т.к. уже нужны были сейчас. Потраченного времени и денег жаль, Клим Саныч
1
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Каас
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отличная организация, заказала дистанционно портрет по фото в подарок. Предложили несколько вариантов, подретушировали все мои капризы. Получился классный подарок
Təşkilatın cavabına bax
Марина Москалева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Быстро и качественно выполнили заказ, предварительно сориентировали, какой тип бумаги и печати лучше подходит для нашего случая. Спасибо, придем еще!)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кайратовна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Отличные ребята!!!! Сделали несколько заказов на печать и было очень быстро и качественно! Теперь постоянники!
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Лаврентьев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
5 из 5 Персонал хоть и не сильно опытный ещё, но заинтересованный в твоей проблеме. Вместе попытались и пришли к итоговому варианту. Качество топ. Сервис тоже. Всем советую, поддержите молодую организацию!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Заказала онлайн печать документов. Очень удобно, позвонили по готовности, приехала и забрала. Всё качественно! Очень приятно осознавать, что есть такие ответственные и исполнительные люди! Спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Поляков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Единственные, кто работал в воскресенье, очень выручили, распечатали. Цены не кусаются, обслуживает вежливый молодой человек. Доступны все форматы печати. 5 звезд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Почитал отзывы и видимо хорошие это накрутка. На отрицательные отзывы хамят в ответах, позор такими быть. Отвратительное качество, полная безответственность - подкрепляется реальными отзывами других людей, где видно что делают «кое-как». Был 17.07.2025 в 17:30. При распечатке потеряли половину документов и для них это норма. Документы отдают в перемешку, куча оправданий почему они правы, а заказчик не прав. В общем, если не хотите 10 раз перепроверять за ними - не ходите сюда…
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Очень хорошая печать на холсте 190 г. 12-ти цветная цветопередача и дитализация на высшем уровне.Печалал постер с картины всё идиально.
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Марс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Нужно было напечатать фото, но главной задачей была хорошая цветопередача, с чем типография справилась отлично. Приятный персонал, удобное местоположение
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Изосина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Спасли мне жизнь во время сессии и быстро все распечатали, качество и цветопередача на высшем уровне, к тому же цены вполне адекватные
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8654
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Заказывала фотографии, очень доброжелательный и компетентный персонал. Большой объем работы был сделан быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Отличная печать, хорошее качества, бумага плотная! Радует возможность заказа онлайн, очень удобно!
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Малышев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Большое спасибо за обслуживание. Фотографировались на заграничный паспорт и распечатывали грамоты. Очень приятная девушка, большое спасибо за тёплый приём ❤❤❤ (приходили 10.02.24)
Təşkilatın cavabına bax
CHERIZEM
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Отличный сервис, качество на высоком уровне, заказывал большой стенд все сделали в установленные сроки, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Царькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Классное место с качественными услугами,но девушки принимающие заказы не воспитанные((
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ракова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Заказывала 3д стикеры со своими фотографиями Быстро сделали Качество просто топ😍 Рекомендую👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Артём Позняков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Шикарное место, очень хорошие работники, понимают своё дело. Сделали всё быстро и качественно .
Təşkilatın cavabına bax
Алена Дуданова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Мне понравилась типография, очень современная и персонал хороший. Хочется туда приходить
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Козлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Хорошее место. Быстро и качественно напечатали нужные документы. Прадовал милый и дружелюбный персонал. Однозначно ставлю 5 звезд!
Təşkilatın cavabına bax
Igor` .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Менеджер Валерия прям молодец она там за всех и за печатника и за менеджера, ответила на все вопросы кроме своего номера телефона. Печалька 😢
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Отличный сервис, быстро, качественно, не дорого! 🫰 Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Княжева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Отличная типография, всегда качественные работы! Заказывали печать фото на холсте, все очень понравилось!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Реховский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Все четко,классные и быстрые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Жиркова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Печатаю картины и фото только там,очень нравится качество и цены
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2