Axtarış
Marşrutlar

Принта

İcmal
Foto
99
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Чайник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Невозможно получить нормальную консультацию, пришлось много раз переспрашивать и перезванивать чтобы получить ответы именно на то, что задаёшь, а не отписку, будто боты сидят в чате. Ответы в невпопад, а половина вопросов вообще игнорируется. Короче нервы помотали, практически уговаривала со мной разговаривать) Добилась чего-то внятного только после звонка на следующий день и то не с первого раза. Честно, хоть всю переписку и разговор цитируй, везде шедевры коммуникации. Может и закажу печать позже, но надо сначала отойти морально от такого общения( Из плюсов сама типография выглядит красиво и цены вроде неплохие, ещё бы на сайте цены хотя бы где-то указали)
1
Nikolaevna
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Были в данном заведении во вторник, оплатили заказ,нам обещали что в пятницу будет готов,по приходу в пятницу, сказали нет фотобумаги ,уже по приходу в данное заведение!!!заранее не предупредили, мне заказ нужен был в пятницу,о сроках ожидания тоже не предупредили,почему я должна ходить за заказам не один раз,Знала бы о таком, в другом месте заказала.Теперь ждём фотобумагу и мой заказ.
Светлана Манецкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Оцень срочно (сегодня) нужна была кружка. Впервые обратилась в Ребята отработали просто супер: уточнили все детали, выполнили даже раньше указанного времени, предложили еще вспомогательные товары. Памятный подарок удался! Огоромное
Təşkilatın cavabına bax
Илья Шарайкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Хорошо, что на предмостной появился печатный салон, очень его не хватало! Был несколько раз, качество всегда на отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia Semenkova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Заказывала футболку с фото на день рождения. Большой размерный ряд моделей, если у вас нет своего изделия. Хорошая печать, понравилось общение с дизайнером, который согласовывал макет, поменяли без вопросов и терпеливо несколько вариантов, пока не добились нужного. Изделие было готово в срок!
Артур Миханёв. Красноярск.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Не смог 12 января заказать печать большого формата, так как компания закрыта. При этом, на картах обозначена как работающая, и на сайте не нашел обьявления
Олеся Сундарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Хорошее место, внутри чисто, уютно, цены совсем небольшие, предлагают все для комфорта и удобства клиента, большие умнички)
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Данилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Качество хорошее, доступные цены, красивая продукция получилась!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Отличная продукция, все качественно. Советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Очень здорово что вы с 8:00. Для студентов что делают все в последний момент - очень актуально! Добавьте пожалуйста скоросшиватели в продажу, не промахнетесь
1
Təşkilatın cavabına bax
astek-2015
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Отличный копировальный центр. Наконец то рядом появилось что то путнее
Təşkilatın cavabına bax
Полина Андриянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Спасибо, все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2