Axtarış
Marşrutlar

Print Help

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
76
Rəylər
87
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
154 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Катя Indigo
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Хорошее место по ремонту принтеров. Ребята реально любят свою работу и делают ремонт честно. Если что-то починить не могут, говорят об этом. Если могут, то делают так, что работает долго. Я ченилау них несколько принтеров: два удачно работают, один чинить не стали. А также у ребят можно купить б/у принтеры по адекватным ценам. Я приобрела себе цветной Epson, пользуюсь им уже больше года. Если возникают какие-то вопросы, можно написать или позвонить — ребята проконсультируют, стоит ли ремонтировать или можно что-то сделать самому. Очень довольна, что такие места есть в нашем городе, где люди любят свою работу и делают её хорошо и честно! Спасибо вам! А также у них можно заправить картридж и напечатать милые фигурки на 3д принтере!!! Классное место!!!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Баранова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Отличные ребята. Причуну неисправности определили сразу. Один принтер починили на месте, другой забрали и привезли на следующий день. Все по делу. Никаких навязываний лишних услуг. Цена приемлимая. На авито только за диагностику попросили такую сумму, которую мы заплатили за ремонт. Вежливые, всегда были на связи. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор И.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Я пришел с принтером, которым долго не пользовались. Мне прям на кассе сотрудник честно сказал "Его легче выкинуть", что я и сделал. Никакой платной диагностики и прочей лапши на уши. Просто глянул кардтридж струйный, он весь иссох. Спасибо, обращусь еще, когда нужно будет с техникой решить вопрос.
Təşkilatın cavabına bax
cbv nmyt
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
самый лучший сервис!! очень вежливые ребятки, с ними и посмеяться и пошутить. всегда внимательно выслушают проблему и помогут, диагностика бесплатная. уже не первый раз приношу туда технику и еще принесу и побегу туда с радостью))) принесла недавно залитый телефон водой, взялись ребятки, предупредили о проблемах которые могут возникнуть и сделали, причем оперативно!! как всегда!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Fonov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Приехали починить принтер сюда(по отзывам ведь все прекрасно). Взяли в работу , озвучили сумму(около 5000) и примерные сроки. В озвученные сроки работу не выполнили, деньги не взяли,вернули обратно(сказали, что не получилось починить и предложили купить похожий б/у у них). Я забрал принтер и отвез в другой сервис. Принтер починили за 2 часа и стоимость была 2000(предложили еще доплатить 2000 за полное обслуживание принтера:смазка, замена какого то расходника и тд.) Так что не особо доверяйте отзывам, ведь мужичок на районе может сделать быстро и качественно, как оказалось. P.s в данном сервисе не только не починили устройство, но и потеряли пружину и чуть не сломали диск какой то пластиковый (отвратительно
3
3
Təşkilatın cavabına bax
К
константин т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Качественно! Быстро! Очень профессионально! Мастера коих мало! Объяснят, проконсультируют, помогут. Всё что печатает , копирует и сканирует приведут в порядок и вернут к жизни просто на раз!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Олег В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Принес довольно старый МФУ HP Photosmart - не работала подача бумаги. Оказалось - рассыпалась от старости пластиковая шестеренка. Ждал месяц, пока сделают. Говорили, что печатали на 3D-принтере детали. Но ничего не смогли сделать. Подача бумаги так и не заработала, стало только хуже - перестал работать дисплей МФУ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Хороший персонал, многолетний опыт, технологично оказывают услуги, качественно поставлена работа, выручают в трудную минуту.
Təşkilatın cavabına bax
Карина Мочу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Отличный магазин, всегда помогут. Квалифицированные сотрудники. Мне понравилось обслуживание. Обязательно буду приходить еще)
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
В Printhelp заправили катридж за 5 минут. Очень профессионально и очень быстро. Я очень довольна! Для Pantum M 65007 W порекомендовали заправку с настройкой чипа. Любой вид МФУ заправят здесь!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Разгоняева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Большое Спасибо за ремонт планшета. Качественно, оперативно, профессионально.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Волков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Компания очень хорошая, добрые люди, открыты к решению сложных вопросов. Благодарен за взаимодействие, спасибо. Покупал два офисных ПК.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Карташова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Хотела бы от души поблагодарить весь персонал за честность, доброжелательность и порядочность, а также за быстроту и качество работы! Всё объяснили, научили обращаться с принтером со всеми нюансами! Также по телефону проконсультировали!Всем буду советовать! Спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гриша Пашкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Завез сюда принтер на прошлой неделе еще (по пути было ехал в мосблок по закупке фасадной мелочевки), так еще не исправили. Проще новый наверное купить. Но пока закупался, за час сделали и отдали уже рабочий. Получается лежал про него просто забыли. Но исправили качественно, молодцы. Проверил на месте, печатает как новый!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Самый честный и качественный сервис! Были незначительные поломки МФУ и ноутбука с разницей в год наверное и в printhelp честно сказали после диагностики, что ремонтировать особо нечего: в первом случае поправили шлейф и всё заработало во втором просто подсказали как решить вопрос с АКБ. Супер!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Вячеславовна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Очень вежливые сотрудники, качество обслуживания на высшем уровне. Заправили картридж за 5 минут, рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Безбородов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
не помогли, сказали ремонт обойдется в 25000. В итоге сделал очистку печатающей головки несколько раз , и все зарабатало.
Təşkilatın cavabına bax
Анисимова Евгения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Спасибо ребятам большое, скорость и качество это их конёк.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Заправляла картридж. Из плюсов это скорость заправки и все! При заправке похоже ничего не чистят., да и сама заправка не очень При распечатывании документа текст бледный и не везде пропечатывает, но это еще не все. Сам лист бумаги выходит сероватым, а не белым. Такое ощущение, что там все в грязи. До заправки картриджа с этим проблем не было.
3
Təşkilatın cavabına bax
Тигран Закарян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Самый крутой сервис. Всегда все на высшем уровне. Очень честные ребята. Вообщем специалисты в своей области. Обслуживают мои принтеры уже много лет, ни разу не подвели!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Анисимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Пойдет, ну не прям хороший сервис, делают относительно качественно, но есть но забыли позвонить пришлось звонить самому
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Астанин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Отличные ребята! Помогли с апгрейдом компьютера. Поменяли память, проверили, всё чотко.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Некрасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Обратился в сервис со своим принтером. Сделали очень быстро, озвученная цена приятно удивила. Спасибо за качественный ремонт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бугакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
У ребят золотые руки!!! Спасибо большое Михаилу, который смог реанимировать мой цветной струйный принтер менее чем за сутки!!! Даже в Москве никто не хотел чинить мой принтер, но когда мы приехали в Воронеж к родителям, решили попробовать обратится в этот сервисный центр! Ребята, спасибо, что вы есть!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Салтанов Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Сегодня заправляли картриджи hp,которые в магазине стоят1500р.(чёрный).Не знали,что можно самим заправлять)Обратились в эту организацию с приветливым персоналом и нам всё сделали дешево и быстро.Класс,рекомендуем!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Постоянно пользуюсь услугами этой компании, качественно и оперативно заправляют картриджи, провели ремонт принтера. Очень грамотные ребята, не навязывают лишнего, плюс очень приятные цены.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Тараканов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Работают исключительно грамотные и доброжелательные, вежливые и внимательные специалисты. Всегда помогут, обьяснят как лучше поступить. Сделают все качественно и в срок. Дешевле чем у других.
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Единственные кто взялся за ремонт телефона после плохого ремонта в другом сервисе, сделали всё за 30 минут и за не дорого. Пока лучший сервис на районе(а я все их обошëл)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 noyabr 2020
Обратилась в данное место, что бы поменять экран телефона, все вроде бы хорошо, но вечером того же дня отклеилась крышка телефона, на утро вернулась с просьбой подклеить, без вопросов подклеили, но через 3 дня отклеился сам экран, снова вернулась к ребятам, предложили ещё раз переклеить. И вот забрала телефон и что я вижу, щель в 2ми между экраном и телефоном, т. е. на днях он снова отклеится. Не вижу смысла снова туда идти, смысл ходить туда каждые 3 дня переклеить, если экран совершенно не держится. Не рекомендую это место.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена С
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Даже в государственный праздник, когда все отдыхали, они меня выручили. 15 минут и картриджы заполнены. Всё поеравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Заправили тут недавно картридж, потому что только эта точка работала в воскресенье, такое ощущение, что нам ничего и не заправляли…..обычно ЗАПРАВЛЕННОГО КАРТРИДЖА ХВАТАЕТ ЧУТЬ ЛИ НЕ НА ГОД, а тут прошло 2 недели, и завтра поеду в другое место снова заправлять, иначе это какой-то ужас, печатает слабо, фото не пропечатываются вообще
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Kutlug Dowletowa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Вежливый персонал, хорошая работа и удивительно быстрая спасибо 👏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Хорошее место, вежливый персонал, сделали все быстро, четко, ничего лишнего. По цене - недорого Всем советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Отличный сервис , одна из самых дешёвых заправок картриджей. По обслуживанию и ремонту тоже на высоте. Всем знакомым что советовал , помогли. Все честно и прозрачно .
Təşkilatın cavabına bax
Александр Переверткин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Быстро и четко справились с заправкой картриджа! Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Рыбачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Вежливый персонал, цены доступные для всех, в помещении все чисто и убрано
Təşkilatın cavabına bax
Илья В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Буквально только сегодня отдал в ремонт ноутбук и уже сегодня забрал целым. Проблема была с петлями и крышкой матрицы, теперь проблем нет. Ребята профессионалы своего дела. Спасибо большое!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Суматохина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
За 500 р в течении 10 минут заправили картридж, очень уютное место. Персонал вежливый. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
CopyToshka срочное фото
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Огромное спасибо ребятам за отзывчивость и решение вопроса с печатью! Приняли старенькую цветную киосеру в ВОСКРЕСЕНЬЕ без лишних вопросов, выслушали проблему и уже на след день аппарат был готов к печати! Желаю роста и успехов! Удачи!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оскар Сид
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Парни красавцы. Заправляют картриджи для принтеров любой категории. Осуществляют ремонт принтеров. Ещё у них можно приобрести рабочий принтер но по более дешевой цене
Təşkilatın cavabına bax
Лихуша Олеся
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Отлично чинят, быстро и по хорошей цене. Многое можно купить на месте. Из минусов , что нужно самим привозить технику.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Быстро починили принтер и заправили картридж, дешевле чем в других сервисах, обращаюсь к ним уже не в первый раз
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Делают быстро и качественно. Работают и в субботу - воскресенье. Дали консультацию, как обойти замену чипа в картридже. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Починили ноутбук очень быстро. Сразу определили причину поломки, обозначили цену. Приятно, что диагностика бесплатная.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ворон
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Ремонтировал неоднократно принтер. Специалисты вроде грамотные, всё объясняют и рассказывают, ценники не ломят. У меня возникала одна и та же проблема на принтере HP, один раз поправили даже бесплатно.. В общем рекомендую. Расположение удобное очень, на машине если подъезжать, да и остановка рядом
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Не включался компьютер, зашел в принтхелп сделали диагностику, отошла какаято плата. Компьютер заработал, денег не взяли.
3
Təşkilatın cavabına bax
Джейсон С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2020
Парни молодцы, работают, как сказали, на себя, поэтому дорожат репутацией. Делают все быстро, качественно, плюс дают гарантию. Всем своим друзьям по-советовал этот сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Халеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Если вам нужен ремонт, вам туда. Там сидят квалифицированные ребята, вам помогут и цены ниже чем в других мастерских, советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Mr. Battleship
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Спасибо за быструю заправку картриджа для принтера, мало какие сервисы работают в выходные, это большой плюс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Канатов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Толковый сервис с бесплатной диагностикой. Частенько пользуюсь. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2