Axtarış
Marşrutlar

PrimSotsBank

İcmal
Foto
28
Rəylər
11
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Впервые посетил этототеделение. Очень быстро поменяли деньги по выгодному курсу. Единственное, вечером было очень грязно, а когда заходишь, то никто не здоровается, все смотрят в мониторы как роботы, хотя я был там единственный клиент в вечернее время) 12.01.26
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Разобрались в моей проблеме, правда долго, но разобрались. Вообщем вежливы, профессиональный. Правда, почему то с карточки кредитной ( которой не пользуюсь в силу обстоятельств) списали 1300 за обслуживание карты. Не предупредили , взяли не за месяц, а за год.2026. ( причем списали с другой их карты , без разрешения.)
Təşkilatın cavabına bax
Е
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Открыл счет, карту быстро и удобно Сотрудница Мария даже задержалась, чтобы открыть мне счет. Понравилось отношение. Приятное впечатление от отделения. Приходите пораньше, не как я))
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Севастопольский Дальневосточник
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Шёл я по Океанскому поспекту и захотелось мне продать оставшиеся у меня после поездки в Китайщину юани,т.к я возвращаюсь к себе в Крым,а там они не котируются. Не большая сумма . И получил категорический отказ на основании того ,что прописан в г.Севастополь. Мне не понятно,почему я как Гражданин России ( с пропиской в г. Севастополь) не могу получить услугу доступную другим Гражданам РФ ( с пропиской в других регионах). Это как???? Это просто дискриминация Граждан РФ по территориальному признаку!!!! А где же Конституция???? А сотрудники банка меня посылают к какому то начальству ,которое находится где то там. Я просто зашел рядом в другой банк. Но я не хочу ,что бы в Моей стране кто то отказывал мне в услугах на основании " не той прописки". Не ходите сюда!!!! Не мешало бы компетентным органам провести проверку, В суд я конечно не пойду- нет смысла заморачиваться,но призываю просто не пользоваться этим банком.
Юлия Калинченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Хороший банк . Вежливый персонал. Удобное расположение. Всё подробно рассказали, довольна. Пояснили несколько непонятных моментов. Буду и дальше пользоваться этим банком
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Пришли в банк в 17.45 за выпиской и получением карты. Аппарат по выдаче талонов работал, но на нём лежал лист А4 на котором напечатано "не работает". Работало только одно окно. Перед нами было 4 посетителей. За 10 минут до окончания работы, к нам вышла начальник отделения и отказала в приёме обосновав тем, что программа перестанет работать в 18.10. Таким образом невозможно получить услугу ни вечером, ни в обед т.к. обслуживает 1 работник, а остальные болеют (со слов начальника отделения).
1
Татьяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Хороший приморский банк, хорошо работающие сервисы, вежливый персонал
1
1
Д
Дарья М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Постоянные проблемы с банком, при зачислении денежных средств не сразу отображается операция (только спустя несколько часов). Часто вылетает приложение, при переводе денежных средств банк может решить, что вы *** и заблокировать счет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8651
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Нет банкомата снаружи,все внутри,неудобно в нерабочие дни!
Təşkilatın cavabına bax
Julia_S
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Самый лучший банк!
1
1
Ирина Боцко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Хороший банк,
1
1
  1. 1
  2. 2