Axtarış
Marşrutlar

Primo Vello

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
989
Rəylər
499
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
705 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

499 rəy

Susmaya görə
Elena Shor
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Интересный магазин. Хороший выбор, яркие цвета. Подруга выбрала себе кожаную куртку, очень довольна. Я искала больше косуху. Но, думаю, загляну ещё раз. Очень порадовал персонал. Ненавязчиво проконсультировали, показали.
5
Təşkilatın cavabına bax
анастасия викторовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Искала дубленку чтобы в ней не чувствовать себя как в скафандре. В Primo Vello замерила модель из астрагана, небо и земля по сравнению с тем что мерила в ТЦ. Легкая и почти невесомая но при этом в -15 в ней очень комфортно. Понравилось что мех внутри ровный и не лезет на одежду. Консультанты на Дмитровке очень тактичные, предложили три фасона на выбор и терпеливо ждали пока я крутилась у зеркала 🥰😍
3
Карине Мирная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Давно мечтала о норке но боялась нарваться на подделку. Здесь нашла, что хотела, ворс плотный и подпушь густая и шкурки мягкие. Взяла модель цвета графит. Консультант помогла подобрать размер так чтобы и на тонкий свитер сидела хорошо. Вещь статусная, и в пир и в мир как говорится 😀 и на свету переливается просто шикарно!!
3
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Прекрасный большой магазин : невозможно уйти без покупки ! Есть все размеры: и для мужчин, и для женщин ! Качество замечательное ! Второй раз делаю покупку . . Сначала купила красивую дубленку , а на днях приобрела кожаную куртку! И хочу особенно отметить , что здесь действительно помогают выбрать , а не просто продают ! Профессионалы все , с кем приходилось общаться : вежливые , деликатные , терпеливые , сразу предлагают именно те модели , которые могут подойти на фигуру и украсить её. Желаю всем всего самого доброго ! Бывают скидки ! Я воспользовалась в этот раз !Удобно , что есть сайт! Рекомендую тем , кто любит совершать хорошие покупки в хорошем месте у хороших людей !
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Шила здесь кожаный пиджак на заказ. За основу взяла готовую модель, но внесла изменения под себя. Очень довольна результатом! Сначала сшили макет, я померила, согласовали длину, детали, выбрала цвет кожи. Пиджак сидит отлично, учтены все мои пожелания! Строчки идеальны! Спасибо за прекрасно выполненную работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Арина Антонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Приезжала за базовой кожанкой. В итоге ушла с двумя вещами. Очень сложно устоять, когда кожа такого качества! Цены оправданы на 100% и вещь прослужит годами. Отдельный респект за возможность индивидуального пошива, если вдруг в наличии чего-то не окажется.
1
Вадим Иванов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Товар как в объявлении. Консультация достойная. Сам магазин по принципу базара, но это не мешает. Качественные товары, по разумным ценам. Большой минус дойти до магазина. Чистая дорожка должна быть от парковки, а не только у главного входа.
2
Təşkilatın cavabına bax
Nessa Mountain
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Очень довольна покупкой в Primo Vello.👍 Примеряла, наверное, штук десять шуб, все красивые, но в итоге нашлась именно "та самая". Отдельное спасибо продавцу Елене. Помогла определиться с фасоном и размером, все показала и объяснила. Мех роскошный, пошив аккуратный, внутри ничего не тянет и не колется. Хочется носить её круглый год и не снимать. За следующей шубой только к вам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Куликова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Огромный выбор верхней одежды как для женщин, так и для мужчин. Отзывчивый персонал, очень быстро подобрали нужный размер и ушли с тремя вещами. Шубой, дубленкой и кожаной курткой. Советую всем это замечательное место! ❤️
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. Приобрела отличную замшевую косуху из новой коллекции. Заказывала в Брянск. После оформления заказа со мной связалась менеджер Ирина, уточнила мой размер, рассказала про условия доставки и оплаты, очень доброжелательная девушка! В общем, рассказали все от и до! Заказ я получила через 5 дней, была включена возможность примерки при получении. Куртку я забрала, все очень понравилось. Замша мягкая, не красится, выглядит дорого. Советую всем этот интернет магазин, уровень подхода к клиенту и к производству товара прекрасный.
7
Təşkilatın cavabına bax
Алла Брянская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Не первый раз делаю покупки в Primo Vello. Очень высокое качество, стильный дизайн и разнообразие цветов и моделей на любой вкус. Здесь действительно предлагают изделия из натуральной кожи и меха! Огромная благодарность консультанту Ирине — она настоящий профессионал. Благодаря ей я смогла найти именно то, что искала.
6
Təşkilatın cavabına bax
Инна Чернявскся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Добрый день) Посетили с мужем магазин "PRIMO VELLO" )во второй раз)) Ранее были покупки !!🔥❤️🫶 Это просто фантастика , очень красивые и качественные вещи! Спасибо консультанту Ирине ,за отличный выбор и качественное обслуживание! Рекомендую посетить магазин ! ❤️❤️❤️
2
Сергей Корольков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Великолепное место, для серьезных людей. Настоящий рай для любителей качественных вещей. Персоналу отдельная благодарность! Профессионалы с огромным опытом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Минаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Магазин хороший, расположен удобно, рядом автобусная остановка. Ассортимент на любой вкус , женской и мужской одежды много. Продавцы вежливые и внимательные. Прозьбу об укорочении рукавов в кожаной куртке сделали быстро и качественно. Мастера замечательные. Мы с мужем остались очень довольны. Посоветует магазин друзьям.
5
Təşkilatın cavabına bax
Софья Беляева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Купила здесь дубленку из овчины. Главный критерий был - чтобы не продувало. Тест драйв в -20 прошла на ура, фурнитура крепкая и молния не заедает. В магазине очень спокойная обстановка и можно спокойно все перемерить и рассмотреть при нормальном свете.
1
Игорь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Приехал в шоурум за курткой. Модель выбрал, но у меня вечно рукава длинноваты из-за особенностей фигуры. Огромный плюс - у них есть подгонка прямо при магазине. Мастер укоротил рукава в моем присутствии, подождал минут 20. Куртка теперь сидит идеально. Отличный сервис, за это лайк))
Т
Татьяна Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Хочу сказать огромное спасибо вашему магазину! Выбор просто огонь, глаза разбегались) Но меня спасла Ирина, консультант от бога! Выдайте ей премию!😁 У меня фигура непростая, всегда сложно с размерами и посадкой. Ирина все подробно объяснила, буквально на пальцах, какая модель будет сидеть идеально. И с размером не ошиблась, все точно! Привезли всё на дом на примерку, мне даже никуда ехать не пришлось. Это просто супер! Отдельный респект за возможность оплатить частями через Яндекс (сплит). Очень выручило! В общем, я в полном восторге! Обязательно вернусь к вам ещё! ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Без шубы не уйти)) всё шубы покупала здесь, возвращаюсь из-за качества, первой шубе норка, 12 лет практически в первозданном виде, но ношу аккуратно. И цены, конечно , вне конкуренции. Вещи из кожи первокласного качества, в т ч и фурнитура. Приобрела кожанную юбку, в обтяг, продавцы обещали что растянется и будет по фигуре, так и получилось, растянулась как надо
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктория М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Очень богатый ассортимент, вежливые профессиональные консультанты. Приехали за одним, взяли по рекомендации консультанта намного более классную вещь. Уехали очень довольные! В магазине можно сразу укоротить рукава (нам подшивали у кожаного плаща, по остальным вещам не знаю).
5
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Недавно заходила в этот магазин по совету подруги. Магазин правда классный, большой выбор одежды. нашла себе дубленку по хорошей цене. Качество товара очень высокое ,видно, что вещь не на один сезон. Осталась довольна покупкой думаю еще вернусь сюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бородавко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Была сегодня проездом в районе метро Селигерская и случайно зашла в магазин. Меня встретила замечательная консультант Ирина! 🤩Она подсказала мне идеальную модель куртки по моему росту (а я к слову высокая) и фигуре, а также помогла подобрать прекрасную кожаную юбку.🥹 Спасибо большое бренду Primo Vello за высокий уровень обслуживания и большой выбор товаров! Заслуживаете всех пяти звёзд от меня! Приеду к вам с подругами за обновками!❤️❤️❤️
9
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Отличный магазин! Порадовал широкий ассортимент, приятные цены, профессионализм консультантов! Получили огромное удовольствие, покупая шубу здесь. Вернемся еще раз обязательно!
6
Təşkilatın cavabına bax
Irina I.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Не первый раз покупаю в этом магазине, покупала здесь кожаную куртку, сейчас приобрела дубленку. Качество топ, цены демократичные, консультанты всегда покажут и подскажут, что лучше подойдет. Обязательно приду еще)
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Прекрасный магазин, большой ассортимент мужской, кожаной, верхней одежды. Также жена порадовалась возможности выбора женской верхней одежды. Отзывчивый, внимательный персонал. Рекомендую.
7
Təşkilatın cavabına bax
PVK
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Приобрел мужскую дубленку в PrimoVello. Очень хорошее качество кожи, современный крой. Обслуживание на высоком уровне. Приветливый и квалифицированный обслуживающий персонал. Спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Спасибо большое продавцу, помогла определиться с выбором дубленки и я ушла с покупкой в прекрасном настроении. Большой светлый магазин, с богатым выбором пушнины, дубленок, рубашек, юбок и тд из кожи. Цены соответствуют качеству ( не рынок). Большое спасибо коллективу, желаю процветания и благополучия в новом году)! И спасибо за подарки, очень пригодятся и варежки и палантин)!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Максимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Замечательный магазин. Зашла просто посмотреть и влюбилась. Огромный выбор и разнообразие товара. На любой вкус и размер. А какое качество!!!!! Этот шелковый мех, мягчайшую кожу хочется гладить и не выпускать из рук!! Большой плюс, что магазин сразу при фабрике, можно подогнать под не стандартную фигуру, например длину рукава. Замечательный персонал. Доброжелательный и знающий. Мне в выборе и знакомстве с ассортиментом помогал сам директор, рассказал много интересного о разнообразии кожи и меха в магазине. Очень приятные доступные цены, есть скидки. Купила то, о чем давно мечтала и теперь знаю, что и где буду покупать к следующему сезону! 😊👍
6
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Hammer
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Хорошее место! Достаточно большой выбор шуб, курток и т.д. и т.п. Отзывчивые продавцы, вещи на любой вкус и цвет, не сказал бы, что прям "заблудиться" можно выбирая вещи. Но на самом деле, очень достойно. И ценовая политика нас с женой порадовала.)
6
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Отличный магазин мужской и женской кожаной одежды и аксессуаров. Выбор большой, предложили даже сшить на заказ. Даже не верится что в Москве есть производство связанное с кожей и мехом. 😳 (думал что давно всё разгромили, заменив человейниками и торговыми центрами). Удачи вам, дерзайте дальше! 🔥🔥🔥
5
Təşkilatın cavabına bax
Valeria D
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Очень внимательны персонал, предложили на выбор несколько вариантов, помогли с выбором. Очень интересные модели. Качество товара на высоте, покупаю не первый раз. Посоветовала сестре. Есть акции.
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Лилина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Отличный магазин шуб и дублёнок! Ассортимент на любой возраст, вкус и размер. Прекрасные, вежливые консультанты. Ушли с дочерью с двумя дубленками и прекрасным настроением) Спасибо огромное!!! Магазин обязателен для посещения!
2
Təşkilatın cavabına bax
Тирион Ланнистер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Это невероятное и потрясающее место для тех, кто хочет приобрести одежду класса люкс!! Обслуживание просто на высоте, а ассортимент можно подобрать как в бюджетном сегменте, так и в более дорогом. Качество, исполнение вещей великолепно. Все официально, перед покупкой показывают всю документацию, тщательно проверяют покупаемую вещь.
6
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Фабрика с давними традициями. Мужская одежда выше всяких похвал. Материал, отделка, фурнитура - очень высокого уровня. Умудряются сохранять качество, несмотря на трудные времена. Не опустились до китайского сырья и расходников. Это видно, носить такие вещи приятно, потому что годами носишь и выглядишь на миллион
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гречухина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Хороший магазин, богатый выбор изделий из кожи и меха, качество хорошее, сделано что называется на совесть. Покупаем здесь вещи ( дубленки и куртки) уже несколько лет. В этот раз купили две куртки из кожи и замши. Очень довольны.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Alla Shapovalova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Добрый день, вчера порадовала себя очереднрй новой обновкой и пишу для тех, кто хочет приобрести качественную одежду из меха и кожи, сделанную руками наших мастеров. «Золотое руно» легендарное ателье, со свей богатой историей, мастера продолжают создавать высококачественные изделия для всех возрастных групп, с учетом веяния моды. В магазине при ателье, создана душевная домашняя атмосфера, все улыбаются и реально вам рады. Консультанты прекрасно знают модельный ряд и легко вам помогут с выбором . Качество удивит своей ценой и вещь будет радовать Вас много лет,
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Анурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Открыла для себя шикарный магазин кожи и меха! Профессиональные продавцы консультанты, огромный выбор и дружеская отмосфера. Спасибо за женскую косуху цвета оранж, это огонь!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Грачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Купила отличную замшевую куртку! Огромное спасибо продавцам!! Очень приятный магазин! Огромный выбор!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кармазинова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Недавно посетили этот магазин. Заранее подготовились: посмотрели на сайте ассортимент и цены. Погода была плохая, мы и оделись соответственно. Продавец нас встретила точно по одёжке! Померив пару вещей, которые сидели плохо, мы обратились к ней за помощью. А в ответ услышали: Ну что я могу вам предложить? Сами смотрите. Мы смотреть не стали, развернулись и ушли. А ведь готовы были купить шубу или дублёнки за 130-200 т.р.! Зарплата легко позволяет!... Хороший продавец= 80% успеха продажи! А ведь ещё и шапки были...
2
8
Мел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Огромное Вам спасибо! Шубка просто сказка, сидит идеально, хожу и не нарадуюсь. Отдельное спасибо за ваш подход. За внимательность ко всем мелочам, да и заказ собрали и доставили невероятно быстро. Я вас всем своим уже порекомендовала!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Жемчужников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Заказывал в Primo Vello два мужских кожаных френча. Старая добрая классика. Вещи статусные. Качество и стиль на высоте. Пошив добротный, вид солидный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Иванова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Замечательный магазин дизайнерской верхней одежды из натуральной кожи и меха, шерсти! Уже здесь беру ни первую вещь. Большой выбор на все возраста и времена. В этот раз приобрела кашемировое полулпальто и полушубку из овчины. Все лекгое, качественное, очень удобное! Цены - демократичные для такого высокого качества. Есть скидки. Персонал вежливый и помогает подобрать подходящий вам фасон и размер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Хочу выразить искреннюю благодарность вашему бренду, особенно консультантам! Я с удовольствием ношу ваши вещи, мне все больше хочется приходить именно к вам! На днях приобрел новинки из зимней коллекции, и мне очень понравилось, как со мной работала Ирина — это было просто великолепно! Несмотря на большое количество покупателей, мне уделили внимание, помогли разобраться с размерами и выбрать подходящие мне вещи. Ассортимент потрясающий, всё на высшем уровне! Большое спасибо вам, желаю вашему бренду дальнейшего успеха и побольше таких замечательных и внимательных сотрудников! Вы действительно лучшие!
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лобанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Покупала в этом магазине дублёнку и плащ, была доставка в Липецк, я очень довольна покупками, качество на высоте, объяснили какой размер лучше взять , девушки очень вежливые, всё оперативно,покупки мне очень понравились, всем рекомендую данный магазин, буду заказывать ещё здесь, всё просто супер!👍👍👍
7
Təşkilatın cavabına bax
Елена Азарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Ирочка- супер профессионал! Подобрала для меня норковую шубку и норковую шляпку модель этого сезона. Все с радостью забираю. Вернусь с невесткой и внучкой. Есть что выбрать!
9
Təşkilatın cavabına bax
Александр Салабуда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Все великолепно, большой ассортимент верхней одежды на все сезоны. Отзывчивый персонал, очень сильно помогли с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Романенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Магазин конечно хороший,выбора много, качественные и красивые вещи. Вот только больших размеров выбор ассоритмента не велик.
1
Светлана И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Нашла для себя отличный магазин кожаных изделий ,дублёнки ,шубы ,купила себе дублёнку отличного качества ,.Приветливые продавцы , большой магазин ,большой выбор.Мне понравилось.
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий Букреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отличный магазин. Очень качественная кожа и мех. Продавцы-настоящие профессионалы: вежливые, всегда предложат то что нужно. Без покупки не уйдешь! Рекомендую.
Евгения Новикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Отличный магазин с широким ассортиментом на любой вкус и кошелёк. Цены приемлемые, а если есть скидки, то можно сказать, подарочные! Качество на высоте.
6
Təşkilatın cavabına bax
Людмтла Щёлокова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Покупаем верхнюю одежду в этом магазине постоянно. Очень нравится качество кроя и пошива изделий, прекрасная выработка кожи и меха! Уютная обстановка. Отдельное спасибо внимательным, квалифицированным продавцам! Спокойно, без спешки обсуживают, помогают выбрать вещи. Успехов и процветания вашему магазину!
7
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6