Axtarış
Marşrutlar

Prime

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
18
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
484427 Татурина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Превосходное качество. Сдавала вещи из разных тканей, от вечерних платьев, сорочек и костюмов до шерстяных свитеров, шапок и дубленок - все сделано отлично. Были убраны полностью застарелые пятна от дезодоранта, ни одна вещь ни села, ни изменила цвет, ни повреждено кружево, ни отлетели стразы, нет запаха химии после чистки. Очень грамотные и доброжелательные приёмщицы, вещь осмотрят, все расскажут. Ранее никогда такого сервиса не встречала. Сам технолог зачастую осматривает сложные вещи перед приёмом, похож на Антонио Бандераса) Рекомендую. Обращаюсь только туда после набитых шишек в других местах.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Чечевицина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Все супер! Чисто и аккуратно. Отдавала очень дорогие пуховики 3 шт. Крайне переживала, что испортят (так было в Диана в ЖК Мещерский лес (ни ногой туда!!🙏🏻)). Познакомилась при получении с владельцем. Химию используют итальянскую, почистили очень аккуратно. Влалелец-солнечный человек и очень доброжелательный. Пожалуй, лучшая чистка, что я делала. Спасибо свекрови, что направила.
Е.Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Отличная химчистка и очень доброжелательный и профессиональный персонал,вежливая приёмщица,а технолог(к сожалению не знаю как зовут),вообще ПРОФИ высочайшего класса. 2 раза отдавала вещи в краске,случайно села на окрашенную скамейку,первый раз юбку,а вчера плащ.причем они сразу предупреждают-сами не пытайтесь ничего делать,только испортите,а я как дура пыталась жидкостью для снятия лака чего то сделать. Кроме того,мне тяжело ходить,я маломобильный человек,так приехали,плащ забрали вчера,а сегодня уже привезли назад.доставка не дорогая. Я ещё и людей напрягла,позвонила туда и объясняю,что я плохо слышу,хожу со слуховым аппаратом и могу звонок в дверь не услышать,так сотрудница-приёмщица позвонила водителю и всё объяснила,чтобы в случае чего долго звонил или на телефон.мне неудобно стало,что я людей напрягла,я стала извиняться,а мне ответили: ЭТО НАША РАБОТА. Плащ как новенький,ни одного пятнышко,вычистили и отгладили.никаких следов краски Прошу руководство премировать сотрудников,которые работали 15 ого и 16 ого апреля за профессионализм и человечность.
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Lebedinskiy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Не верьте никому кто пишет плохо об этой химчистке. Чистой воды хейтеры. Уже несколько раз отдавал вещи в чистку. Были разной сложности вещи, включая шубу жены. Лично Хасан принимал участие в обсуждении специфики каждой вещи и рекомендовал способ чистки. Это - высочайший профессионал своего дела. Езжу специально к нему, т.к. раньше он работал в другом месте. Другого такого технолога Вы не найдете. Если у Вас реально сложный случай, обращайтесь к нему напрямую при сдаче вещи в химчистку.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
vvladislavd
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Чистил тут и зимнее, и исподнее. На время ремонта сдал сюда шторы и интерьерное тряпье, подушки как с завода вернулись. Приемщики молодцы, в деле разбираются, можно дядю вызвать, если вещей много.
Təşkilatın cavabına bax
Dana S
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Нежно люблю эту химчистку! Пробовала разные, даже в Bianca были проблемы, сюда приношу и тонкий кашемир и детские вещи из тонкой шерсти, и результат всегда идеальный! Очень довольна! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Полный набор услуг. Чистка изделий удовлетворяет требовательных клиентов. Персонал внимательный. Удобное расположение. Цены за сервис радуют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Макридина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Спасибо вашей химчистке! Все очень качественно - вещи, как новые! Сроки чистки минимальные, подход к каждой вещи индивидуальный, даже застарелые загрязнения, которые в других химчистках не очистили, ушли!!! Ура!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Семенов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Не однократно пользовался услугами этой химчистки,остался доволен вещи получил в идеальном состоянии.Большое спасибо сотрудникам которые были внимательны и вежливы .
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Павлович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Самая лучшая химчистка! Цены невысокие, а качество премиальное! Чистят быстро и обслуживают вежливо. А еще есть, скидки и акции!
1
1
Арина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Прекрасное качество услуг , приветливое обслуживание , адекватные цены, и сроки исполнения . Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Митрюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Добрый день! Сразу отмечу приветливое обращение с клиентом. Сразу обговорили все вопросы. Четко представлена вся информация. Демократичные цены!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Ермакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Химчистка отличная! Почистили 2 пальто быстро и качественно. Технолог индивидуально подобрал необходимые хим.средства, чтобы отчистить старые пятна.👍👍👍 Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
надин надин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Добрый день! Сдала на химчистку шерстяное классическое пальто. Пришла забирать - мне сдают его в том же состоянии не почистив . Оставила на доработку. Они вновь удивили меня - даже не прогнали через машинку, прошлись только роликом ... Услуги не дешевые... Не рекомендую данную химчистку. Услуги не предоставлены ....
1
1
Николай Ельчанинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Вечером принёс свою куртку, завтра утром уже можно её забрать чистенькую обратно. Быстрый и качественный сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Свиридов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Все отлично. Аккуратно и качественно чистят. Бывают хорошие акции. Сроки и стоимость устраивают.
Təşkilatın cavabına bax
Артем . А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Обратились первый раз и очень приятно удивлены приветливыми работники, ценами, предложениям по скидкам. Будете еще обращаться
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Отличная химчистка, пользуемся регулярно. Чистим куртки и пуховики. Успехов Вам и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
К сожалению послушала хвалебные отзывы, а элементарные пятна на зимнем пальто от еды не смогли здесь вывести... Отдали, как ни в чем не бывало, ну типо " Бывает" Смс оповещение о готовности не приходит, вообщем оценка 2
Təşkilatın cavabına bax
Аграфена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Хорошая химчистка, вежливый персонал на приемке,Юля грамотно смотрит вещи, Хасан просто профессионал, спас много моих вещей брендовых! Я Рада что есть такое место!Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Журавлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Отличное качество , удобно что у дома. Быстро по времени.
Təşkilatın cavabına bax
olga k.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Отличное качество чистки . И особо хотелось отметить работу сотрудников. Прекрасные люди . Химчистку однозначно советую
Təşkilatın cavabına bax
Nataly S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Обратилась впервые две недели назад, сдала пару одинаковых мужских брюк. Очень довольна результатом! На одной паре были катышки ( в Диане, когда сдавала осенью, мне их не убрали, только почистили), а здесь убрали катышки идеально, даже не смогла определить потом, на какой из пар они были, брюки как новые и адекватная цена на услуги. Планирую обращаться еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Романова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Обслуживание супер. Девушка на ресепшене очень приятная, улыбчивая. Буду пользоваться услугами и дальше🔥
Təşkilatın cavabına bax
Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
28 сентября пришла за 7 минут до закрытия, хотела по пути забрать свое пальто. Естественно уже было закрыто. Ну разве так можно? Либо работайте до конца, либо сокращайте рабочий день. Люди время расчитывают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя i.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Отличные цены и качество 👌, чистят прям в тц. Фабрика и приёмный пункт. Быстро, молодцы.
Олег Коврижкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Быстро и качественно, очень довольный! Добродушные сотрудники!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Калиновская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Великолепный администратор, Юлия! Спасибо!замечательнвя химчистка
Təşkilatın cavabına bax
Максим Менакер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Очень хорошая химчистка. Приемщик Юля замечательный человек
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3837
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Неоднократно сдавал сюда вещи, результат отличный! Однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Сорокина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Сервис, качество - 10 из 5 :) все четко, в срок. Работа выполнена отлично
Təşkilatın cavabına bax
Elizaveta
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Отличная химчистка. Цены приемлемые. Вещи отдают в максимально чистом виде и быстро!
1
Юлия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Лучшая химчистка!Все аккуратно и качественно!Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Бюджет в ячейках
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Замечательная химчистка. Пользуюсь ни первый раз. Обязательно вернусь еще.
Sergey Belichenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Отличное качество и сроки готовности
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Отличная химчистка! Быстро, чисто, не дорого!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ротанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Отличное качество обслуживания.
Təşkilatın cavabına bax
Аля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Сдавала пальто, все загрязнения ушли, не осталось запаха после химчистки, что прекрасно!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Отличная химчистка, вещи как новые) Адекватные цены.👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Все супер! Быстро
Təşkilatın cavabına bax
Ahmed Mahaev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Безупречная чистота. Всё идеально, спасибо. Супер! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Главан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Мы очень довольный все превосходна 💯рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Отличная химчистка, обслуживание и цены!
Təşkilatın cavabına bax
Z
Zero Zaraki
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Курьер приехал вежливый, услугой доволен и рекомендую!
2
амина бетрозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Очень хорошая химчистка
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Адылов Мухаммад
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Спасибо за сервис. Всем доволен и рекомендую🤝👏
1
  1. 1
  2. 2