Axtarış
Marşrutlar

Prime

İcmal
Menyu
Foto
51
Rəylər
59
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
141 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Марина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Хорошее место. Приветливый персонал. Вкусная еда, немного дороговато, но не критично. Удобные места. Быстрое обслуживание. Рекомендую, кто будет рядом.
2
А
Аня Хохлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Для полноценного обеда место подходит. Обычно беру горячее блюдо и какой-нибудь салатик, и этого хватает надолго — до вечера не думаю о еде. Порции адекватные, продукты всегда свежие.
1
Татьяна Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Хорошо сбалансированные блюда, напитки. Завтрак можно собрать идеальный по бжу и вкусный кофеечек ☺️
1
Рома Перевозчиков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Давно наслышан от друзей об этом месте, но сам лично посетил кафе впервые. Обслуживание быстрое, еда свежая, на каждой упаковке есть срок годности и КБЖУ, молодцы, так держать.
3
А
Алексей Фомин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Отличное кафе с уютной атмосферой и отличным обслуживанием. Еда всегда свежая и вкусная, особенно рекомендую попробовать боулы и гриль-багеты, часто их беру
5
Эмилия Селезнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Летом сидела на ваших лимонадах, сейчас перешла на кофе)) Стоимость норм, по объему отлично, ну и по вкусу само собой))
2
danya danya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Жена вытащила меня сюда в прошлую субботу. Я наелся так, что потом весь день есть, не хотел, но было действительно вкусно. Решили, что вернемся еще не раз.
2
Л
Лена Власова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Кейтеринг заказала по совету подруги, не пожалела! Разнообразное меню и цены адекватные! Спасибо, мне все понравилось!
1
1
Andrey
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Самое невкусное кофе Сделали за 5 секунд капучино У меня в офисе вкуснее из порошкового молока Оч неприятное место и обслуживание
1
1
Лариса Волошина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Любимое место с 2022 года, бываю тут часто, еда классная, свежая и цена приемлемая.
2
Айше Бекирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Захожу по вторникам и четвергам, когда работаю рядом. Кофе вкусный, салатики свежие, видно, что зелень не завядшая, блюда все выглядят очень аппетитно.
2
Татьяна Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Работаю рядом с этим местом. Еда свежая и вкусная, но, кассир регулярно пытается обсчитать, в среднем на 100 рублей, пробивая в чек, например, чай. Не критично, но неприятно. Так что внимательно проверяйте ваш чек :)
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел Бобров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Кофе в 0.5 наливают максимум 0.4 а то и 0.35 остальное пенка, шаурма так себе, сендвич с индейкой жуткий, и в одном сендвиче был волос. Привет повору! А кофе ничегошный, хотя зависит от смены)
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна Давыдова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
В последнее время придерживаюсь ЗОЖ, но есть постоянно дома надоедает. Посетила Прайм кафе, нашла отличные блюда, которые можно кушать и питаться правильно. Цены оптимальные, не дорого.
3
Smokice
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Кофе как вода, совершенно безвкусный. Какао такой же, ролы сплошная зелень, орехи как будто в воде вымочены, фигня а не кафе
1
1
Sara
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
очень приятная девушка на кассе, но просто невозможно пить такой кофе. столы грязные и в целом атмосфера утруждающая
3
1
Павел Л.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Одно из заведений известной сети. По ассортименту - как попадешь, т.к. находится на территории большого бизнес-центра и выбор зависит от посещаемости. Столиков немного больше чем в обычных Праймах.
3
2
Вит
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Еда, увы, не самая свежая - помидоры в салате многое пережили. Нет уборной, несмотря на большое количество посадочный мест.
2
1
Серебренникова С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Каждый день сюда заходим с подругoй после универа, обедаем и идем в общагу. Даже студентам тут еда вполне по карману. Меню большое, пригoтовлено качественно, для людей с чувствительным желудком пoдходит.
3
Саша Борисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Зачетное местечко. Для тех, кто придерживается правильного питания идеально подойдет. Конечно, тут есть и выпечка, но полезных блюд очень много. На каждой упаковке прописан состав и КБЖУ, что очень удобно.
3
1
Артур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Очень удобное место для перекуса в обеденный перерыв, иногда на вынос покупаю что-то. Ассортимент довольно широкий, цены адекватные, а качество и свежесть продуктов на высшем уровне
3
matvey WiFi
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Пообедать можно очень вкусно спасибо
Кирилл
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Нет туалета! Девушка за стойкой не может проконсультировать где ближайший. То есть еду готовую продают, посадочные места есть, а руки не помыть, в уборную не сходить
2
ukiisss
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Отличный кейтеринг, привезли все в нужное время. Еда вся по списку, качество хорошее, сроки годности соблюдены. Буде заказывать еще.
3
Г
Гена Александров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Мне нравится пить тут кофе с булочками, отлично заряжает на весь день 👍
2
Марина Ф.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Обычный прайм. Ни разу не видела просроченный товар, персонал раз на раз не приходится, но в основном вежливый
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Тошков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Небольшой выбор блюд. Обслуживание неплохое. Качество и вкус еды средний)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Загребельный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Еда отвратительная. Сендвичи сухие, безвкусные, разваливаются прямо в руках. Не рекомендую СОВСЕМ!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Герман Мамедов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Герман хороший бариста
1
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Вкусно , а главное быстро , как столовая премиум класса
3
Təşkilatın cavabına bax
Тамила К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Низкое качество еды, маленькие порции и дорого
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Цена не соотвествует блюду. Ценник ресторанный, хотя еда на вынос.
1
1
Игорь Дуденко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
5.01. Кафе закрыто и не работает
Елизавета
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Хороший Прайм, хотя выбор не очень большой. Приветливые сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
A Z
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Отлично можно поесть и главное вкусно по домашнему.
3
Ирина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Prime это Prime. Больше нечего добавить
1
Artem Saraev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Из плюсов - норм еда. Из минусов - нет туалета, после 17 выбор по еде мизерный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ю.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Хороший перекус
lisa lisa
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Кофе состоит на 90% из молочной пены Что и говорить, что вегетарианских опций для полноценного обеда нет
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Вежливый персонал, вкусные завтраки. Буду заходить почаще , работаю рядом.
Петр Н
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Неплохой кофе,приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Великая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Вкуснейшее кофе. Все супер чисто и уютно
3
Ирина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Персонал и свежесть блюд оставляет желать лучшего.
1
Təşkilatın cavabına bax
kudinov dmitry
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2019
Черепашки или ленивцы, обслуживают как в Натариусе, медленно
1
3
Игорь М.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Место на забежать и взять булку с собой, когда нет времени на нормальную еду
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Удобно забежать за завтраком по дороге на работу или перекусить в обед. Как альтернатива местному Содексо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Гуломжон Дехконов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Да больше порции всегда свежие и душевые 👍😜👍😜👍😜👍😜
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лосев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Неплохой фастфуд на вынос. Но, дороговато.
1
Evgeniy Kuleshov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Отличный кофе. Чисто и уютно.
2
DG
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2019
Норм. Негде помыть руки и нет туалета. Еда норм.
2
  1. 1
  2. 2