Axtarış
Marşrutlar

Prime

İcmal
Menyu
Foto
65
Rəylər
159
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
382 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

159 rəy

Susmaya görə
Акинин Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Достаточно уютненькое место. По сути - супермаркет с микроволновкой и кофе-машиной, с ценами настоящего кафе. Пару раз заходил в обед (около 13:00). Пробовал круассан с ветчиной и сыром (он был мёртвый, как будто позавчерашний), сэндвич с ветчиной и сыром (обычный магазинный сэндвич), сэндвич Цезарь (очень сухой, практически без соуса; в принципе тоже обычный магазинный) и чиабатту-гриль с цыпленком (на удивление вполне сносно). Для перекуса на бегу сойдёт. Ещё заказывал чай, но с ним не повезло. Во-первых, это просто пакетированный чай и стакан кипятка. Во-вторых, кипяток мне налили буквально ржавый и воняющий грязными тряпками. То ли у них кофе-машина сто лет не чистилась, то ли фильтра для водопроводной воды нет. Впрочем, надо отдать должное, без вопросов заменили на бутилированную воду.
Михаил Гор.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Чаще конечно тут удается поесть, но довольно часто с едой что-то не так. Сегодня в супе какая-то пластиковая волосина. Думаю виновато производство. А еще подносы протерты вонючими тряпками. Кушаешь и воняет поднос под нос. Тут уже виноваты сотрудники точки. Директор учтива.
Дарья Товкань
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Хорошее место для быстрого обеда в рабочее время. ✔ Большой выбор блюд – есть каши, свежие овощи, фрукты, супы, гарниры, мясные и рыбные блюда, салаты, можно собрать полноценный обед. ✔ Вкусный кофе и какао – приятный бонус, особенно в холодный день.
1
Елена Гладина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
По утрам берем с подругами кофе и выпечку, все теплое и свежее. Клубничный чизкейк в стаканчике и панна кота с манго просто пушка-бомба! Всех на них подсадила. Кофе нормальный, не приторный и то хорошо👍
Julia K.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Два раза за последнюю неделю столкнулась с подпорченной едой. В чт, 10 июля, готовый обед с гречкой, тефтелями и фасолью был уже скисшим — овощи вообще невозможно было есть; в пн, 14 июля, прокисший суши-ролл с лососем. Видимо, готовят таки 1 раз на всю неделю, и только фасуют ежедневно. Это вдвойне неприятно, поскольку практически недоказуемо и работники, естественно, заверяют, что вся еда в них сегодняшняя, хотя по вкусу это явно не так. Я так радовалась было, что у прайма появились готовые обеды, а они, оказывается, могут быть испорченными и прокисшими.
1
Надежда Миловидова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Такое себе кафе. Цена/качество на 2. Еда не вкусная. Порции маленькие и дорогие. Ходим редко и каждый раз жалеем. К примеру 100 гр. непонятного торта, стоит как целый торт.
Vladimir S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Персонал дно ,как с луны свалились попросил подогреть сэндвич ,подогрели в микроволновке в упаковке упаковку не открыли сэндвич превратился в кашу ,рядом стоят два гриля ,почему нельзя было подогреть в гриле? Попросил подогреть в гриле ,на что лысый тип в белой рубахе сказал мы не греем в гриле! Больше- ни ногой в это место!
2
1
розмарин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
У сотрудника явно хорошая самооценка. Купила кофе 600мл, как оказалось не больше 200мл. Сразу подошла к сотруднику. Сказали, что обьем кофе учитывается с количеством пенки. Пенки половина стакана. На любые вопросы был один ответ: «пишите заявочку в полицию»
1
Саша Бирюкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Заказала кофе 0,6. Выдали вот это. Налили половину, если не меньше. Подошла к сотруднику узнать в чем причина, он нахамил и сказал, вызывать полицию.... Попробовала на вкус, думала, что хоть это спасёт ситуацию. На вкус, как будто кофемашину не мыли месяц
1
1
Наумов Игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Хорошее место, всегда вкусная и свежая еда на витринах. Ходим всем офисом уже не первый год.
Павел Костиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Вцелом когда времени мало, то можно зайти, но порции не очень большие, хотя по цене так не скажешь. Были у них вкусные горячие роллы, которые они разворачивали и грели на гриле. Последний раз кинули на полминутки прямо в упаковке с принтом и предложили так есть. Думаю больше туда ни ногой.
1
Poison
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Некоторое время назад, обедая в заведении, и, лишь, по счастливой случайности удалось не сломать себе зубы, так как в боуле был не просто камешек, а огромный булыжник. В это время в кафе находился как раз управляющий. Подойдя к сотруднику с этим подобием на еду, столкнулась с абсолютно поразительной реакций. Какое-то бурчание и взгляд в пол. Вместо полагающихся извинений, как это принято в подобных ситуациях в нормальных заведениях с правильными менеджерами, услышала лишь какое-то бурчание и равнодушие. Очевидно, в организации нет тренингов по таким внештатным ситуациям. Спустя лишь некоторое время предложили банально вернуть деньги. Позор сотруднику и его отношению к гостям.
2
2
Filin Pavel
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Добротный кофе. Всегда беру эспрессо. Обязательно попробуйте крепкий кофе в милом маленьком стаканчике. Персонал может быт не всегда расторопным из-за очереди кофеманов. Кафе создаёт хорошую конкуренцию кофейне напротив.
3
Б
Богданов Богдан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Вежливые сотрудники, чистый зал, всегда широкий ассортимент. Это важно отметить для всех праймов, очень удобные ценники с кол-ом калорий в порции, удобно считать тем кто следит за рационом! Спасибо вам! ТОП
2
Сафа Геб
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Хочу поднять ещё вопрос по цене: еда отвратительная, а цены заоблачные, неоправданно на 100%.
1
Александр Смирнов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Постоянно обедаем в этом Прайме. Сойдёт, альтернативы ему мало, вокруг одни столовки и кофейни, есть пару рестиков, но в них еда более вредная. Ценник на суп и салаты выше чем вокруг раза в два, но зато вторые блюда дешевле, вот такие пироги. Персонал молодцы, вежливые и очень быстрые. Что не круто - кофе, теперь его вам не делает бариста, стоят банальные кофейные автоматы, качество и вкус соответствующие, а ведь раньше в прайме стояли хорошие кофемашины.... снижение издержек... 🥴. Блины, сырники и тп - их стало значительно меньше по выбору, чем раньше. Порции салатов уменьшились, а ценник наоборот увеличился. По сути сойдёт, но по факту очевидно, для тех кто давно знали с этой сетью, чмо качество пошло вниз, жалко однако.
2
Р
Русакова Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Когда есть время захожу на обед, у них вкусный ланч и выпечка, всем советую.
Алена Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Сильно ухудшилось качество продуктов, постоянно попадается что-то гнилое, либо портится еда к вечеру. Плюс еще и сотрудники обманывают, несколько месяцев назад с меня взяли лишние деньги, а когда я спросила откуда такая цена, сказали, что случайно посчитали. «Отличная работа!» И сейчас опять купила салат, попалась гнилая капуста…. Вот чем кормят своих посетителей! И так всегда! Спустя час решила отредактировать отзыв, так как и во втором салате я обнаружила гнилую капусту:) Кушайте гости!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава Губарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
То и дело сюда заходила пока была в Москве, жалко, что дома такой сети нет. Вкусно, еще и полезно. Мне больше всего поке понравились, впервые их пробовала, теперь подсела))
2
Константин5
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Стильное место для тех, кто стремится к употреблению экологичных продуктов. Есть готовые блюда для обеда. Достаточно просто разогреть их. Кстати есть столики и стулья, можно поесть прямо на месте. Микроволновая печь прилагается :)
Təşkilatın cavabına bax
елена иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Вкусно,свежее,близко,удобно,но обслуживание медленно и не спеша,что раздражает и конечно дороговато,приятно что после 17 скидки,в целом качественно.
Дарья Кветкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Всегда встречают с улыбкой доброжелательные сотрудники, приятно приходить туда, где тебя ждут 🤗 Большой выбор вкусной и свежей еды)
Андрей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Хорошее кафе. Был тут правда достаточно давно. Еда вкусная, и кафе пользуется спросом. Все чисто и аккуратно, выбор большой, но только если успеешь вовремя. Как только приходят офисные работники из бизнес-центра, так все сразу сметают и выбор катастрофически нищает. Кофе, кстати, очень вкусный.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Иногда пропавшая еда. Не раз попадалась. Но заменяют, когда говоришь. Либо возвращают деньги. Пообедать есть из чего выбрать. Вполне вкусно. Но дороговато.
2
Təşkilatın cavabına bax
ВсёБудетХорошо
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Несколько раз покупала еду в данном прайм, но крайняя покупка просто убила. Покупка была сделана 18.06 в 9.24, в чеке 2 было две позиции, одна из них ролл с курицей. Так вот в этом ролле был обнаружен волос (((, обладатель волоса явно был брюнет или брюнетка, длина волоса около 15 см. К сожалению ролл я ела уже дома и не смогла вернуть эту "вкуснятину" обратно в магазин. Больше я туда конечно ходить не буду и коллегам сделаю антирекламу.
2
1
Johny
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Цены приемлемые, брали сэндвичи и чай, достаточно вкусно. Не очень приветливый персонал, но возможно просто нам не повезло, т.к. мы пришли ближе к закрытию заведения и работники уже были уставшие и настроены на завершение рабочего дня раньше времени)
3
Максим Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Прайм уже не торт. Ассортимент беднеет, вес всё меньше, цены космос. Ужасные новые терминалы псб где навязывают чаевые и нужно тыкать лишний раз чтобы отказаться. Глючная новая бонусная программа, которая вечно вылетает и проще не пользоваться чем мучиться. На полках всё перемешали что ничего не найти.
Валерия Успенская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Не любила каши, пока не попробовала их здесь. Рисовая с тыквой, мой фаворит, а подруга любит больше пшенную. Кафе чистое, внутри уютно😍
2
Дмитрий К
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Отвратительное попрошайничество чаевых при оплате картой. В основных блюдах мизерная порция мясного. В премиальных мясных блюдах куски жира. Плов плавает в масле. Роллы практически без рыбы.
Анастасия Орлова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Всегда свежий и вкусный кофе, самые вкусные традиционные круассаны, которые я вообще пробовала. Большой ассортимент от выпечки до роллов, сендвичей, салатов, супов. Все всегда свежее и вкусное. Только цены высоковаты
Təşkilatın cavabına bax
Nick_Black
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Сеть всегда ставит качество и пользу на первое место, однако, по этому адресу, взяв кофе и выпечку - она оказалась не вкусной,ватрушки и круассаны видимо уже полежали ... по остальным позициям - читайте состав, особенно, кто не ест сахар. С виду- все чисто и хорошо. В обед много сотрудников из офисов, так что может не хватить мест
1
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Была в пятницу 14.02.25 у Вас. Очень ужасные сотрудники, на кассе очередь. Всего два сотрудника работают. Витрины пустые. Приходила месяц назад, был парень и девушка. Всегда предложат все, подскажут спросят предложения. А 14.02, работали на заверни, качество работы очень печально. Брала Гриль-ролл, перегорели внутри кипяток и то я напомнила про него сотруднику. Прошу провести проверку сотрудников на знания обслуживание гостей. Фото витрин и очередь не стала фоткать, чтобы не было лица гостей.
2
Мария Ковтун
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Нравятся клаб сендвичи, вполне неплохой кофе. Коллеги хвалят супы и роллы Быстрое обслуживание и большой зал. Всегда есть одноразовые приборы и салфетки.
1
Təşkilatın cavabına bax
матин исаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Отличное заведение, сотрудники вежливые, очень быстро готовят напитки, а самое главное вкусно)
Владимир. Иванин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Отличная кафешка. Вкусный кофе и хороший выбор разных вкусняшек. Нет столпотворения. Не пестрый интерьер и приглушённый свет. Все располагает к спокойной и неторопливой беседе. Советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Я.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Отличное обслуживание, всё чисто. Но еда из года в год всё хуже. Кофе тоже стал невкусный, а цены только растут
2
Ольга Елагина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Была под открытие, единственное место в районе, которое работало с 7 утра. Свежая выпечка, чистый большой зал, немного темно мне показалось, но это не влияет на вкус)
Станислава Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Всегда грязно, диваны, туалет. Наняли новых сотрудников, которые вообще ничего не знают. Скидку после 17:00 пробить не смогли.
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Еда вкусная, НО ЦЕННИК КОНСКИЙ. Имейте совесть, пожалуйста, вы тут прибыль получаете только на сотрудниках банка, которые ходят к вам, цена очень большая
К
Коля Поляков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Поехали с другом в Москву по работе, не успевали поесть, взяли еду с собой из этой кафешки. Мой гастрит сказал мне спасибо, за такие блюда. Никакой химозы и зажарки. Рекомендую.
2
Владимир Л
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Как и все праймы хорош! Вежливые сотрудники, чистый зал, всегда широкий ассортимент. Это важно отметить для всех праймов, очень удобные ценники с кол-ом калорий в порции, удобно считать тем кто следит за рационом! Спасибо вам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Русских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Место отличное, можно сделать перерыв в рабочее время, отдохнуть и вкусно поесть))
Елена Е.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Самое любимое кафе. Всегда свежие блюда, большое разнообразное меню. Зона столиков всегда убрана. Отличный бариста,который готовит прекрасный кофе. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Clifford
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Отравилась гречкой с грибами, такой вывод, так как это единственное что я съела за день. Через час у меня свело желудок. 6 дней страданий, лекарств и испорченный желудок. Больше сюда ни ногой. Продавцы уставшие и недовольные с самого утра. Круассан с красной рыбой всегда пованивал, но я не травилась. И вообще не то чтобы по вкусу вкусно, а по сути… ближайший перекусон по космическим ценам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Egor A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Переодичски покупаю обеды в прайме и все было нормально, но сегодян утром купил ролл и обнаружил внутри упаковки мошку, более обедать у них не буду.
2
Дмитрий Новиков
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Отличное место. Хороший зал, всегда чисто и уютно. Особенно нужно отметить персонал, всегда приветлив и профессиональный. Хороший выбор и удобно для тех кто следит за своим рационом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Жаль нельзя поставить 0. Омерзительная еда, жалко сотрудников офисов, которые вынуждены тут питаться.
2
1
Любовь Козлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Широкий ассортимент: супы, салаты, роллы, сэндвичи, десерты... Всегда всё свежее, демократичные цены. В зале всегда есть свободные места. Можно брать на вынос.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лобинцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Стандартный ПРАЙМ. Разнообразный выбор сэндвичей, роллов, выпечки и т.д. Качество продукции , как и обслуживание на высоте. Персонал вежливый. Цены средние
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария В
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Нет интернета. Работаю рядом, в обед иногда нужно посидеть с личным ноутбуком в кафе. Но тут нет wi-fi, я думала мест без интернета уже не осталось. При это обед из салата, второго и напитка обойдётся обойдётся рублей в 800. В целом, вкусно, особенно все с рыбкой люблю, но по-моему немного завышены цены, для кафе с подносами и пластиковыми вилками. А может меня разочаровало отсутсвие wi-fi.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4