Axtarış
Marşrutlar

Primavera

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
30
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Валерий С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Пользуюсь услугами данной химчистки ооооочень много лет! Думаю, что никого не обману, если скажу, что с момента ее открытия). Все и всегда на высочайшем уровне! Не очень мне зашла последняя программа по начислению бонусов (все-таки получать скидку, как постоянному клиенту было значительно приятнее). Но тем не менее, если хотите получить качественные услуги по чистке абсолютно любых вещей, то Вам сюда)!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Струихина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Много лет пользуюсь услугами этой химчистки, даже в пандемию приезжал курьер, сдавала повседневную, вечернюю, верхнюю одежду, постельное белье. Результатами довольна, работу делают качественно и в срок, вежливый персонал, чистая одежда, приятная бонусная система
Təşkilatın cavabına bax
Кучерявенко А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Много лет пользуюсь услугами химчистки Примавера ❤️ Лучшая химчистка в городе , грамотные приемщики. Всё всегда на высоте. Благодарю вас за отличную работу 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Алина Догонашева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Очень плохая химчистка! Отдала кроссовки, и ладно, что они не смогли исправить ситуацию, пятна бывают разными. Но я предупредила, что мне нужно срочно выполнить работу, так как лечу в отпуск. В итоге продержали кроссовки дольше обещанного, пока я сама не позвонила! И сказали «мы попробовали, пятно осталось! Вернем вам деньги!». И при чем возможность сказать об этом была раньше, зачем тянули? Добры были отдать 04.05, я уже сама позвонила 05.05, и мне сказали, что ничего не могу сделать!!!!! Стол ко дней кроссовки просто пролежали! Я могла найти другую химчистку за это время!!!! И я в отпуск ничего не успеваю купить!!!! Я в шоке с их отношения к клиентам!!!!!
1
Ольга Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Пользуюсь услугами химчистки Примавера на Энгельса уже более 10-ти лет. Услуга выполняется всегда в срок и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Колокольчикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Пользуюсь услугами данной химчистки давно. Всегда остаюсь довольна результатом. Здесь подскажут что и как, вещи в получаю в отличном состоянии. Персонал вежливый, компетентный.
Təşkilatın cavabına bax
КОЛЯ М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Очень хорошая химчистка, прекрасный сотрудник , сдаю рубашки, брюки, все очень классно отстирывают ну просто супер, ну и большое спасибо сотрудникам!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Потрясающая химчистка! Клиентоориентированны 👌. Был испорчен детский фирменный пуховик пятновыводителем. Мало того, что администратор Анна в ТЦ Сибирь проконсультировала меня, потом проконсультировалась с технологом о том, стоит или не стоит везти пуховик в химчистку. Вместо заявленной недели заказ был выполнен спустя 3 дня. При этом с абсолютной доброжелательностью со стороны сотрудников химчистки удалось уточнить, получается ли вывести пятна или нет. Очень довольна, жалею, что не пользовалась услугами этой химчистки раньше. На фото ДО и ПОСЛЕ, только разное освещение. Но по капюшону (его я не сдавала в химчистку) можно увидеть, что яркость и интенсивность цвета не поменялась. Исчезли только пятна
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Yuliia
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Отдавала огромный толстый шерстяной плед в стирку. Отличное качество чистки-стирки. Как новый стал. Забрал и доставил курьер. Очень довольна качеством обслуживания. И весьма не дорого за такую работу. Буду пользоваться и советовать знакомым. Спасибо вам большое!
1
Раиса Аджиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Отличная химчистка ,уже не первый год к ним обращаюсь ,администратор просто умничка все доходчива объяснила
Təşkilatın cavabına bax
Николаева К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Очень хорошая химчистка! Вещи всегда как новые после нее, в хорошем чистом состоянии! Всегда отдаю только сюда
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Отличная химчистка. Пользуюсь уже более 3 лет. Всегда все чисто и в срок. Несколько раз просто спасали меня делая намного раньше чем обычно. Огромное спасибо всей команде за такой долгий срок не подводившей меня ни разу! Успехов и процветания в Новом году!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Bogach
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Примавера в перекрестке Ленина 13. Какие Вы умнички! Я с Вами больше года,до этого куда только не относила вещи. Но после первой же чистки забыла про всех. Только примавера! Вы не просто чистите вещь,Вы дарите ей новую жизнь! Последний раз чистила дубленку ,так сама не ожидала,что она будет просто ,как новая! Персонал замечательный,самый дружелюбный и вежливый! В общем, Примавера, спасибо за Ваш труд!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Всегда пользуюсь услугами только это химчистки. Всегда хороший сервис и приятное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Лев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Сдавал привести в порядок пуховик Canada Goose, старичок Шато, который я проносил 5 или 6 сезонов. Результатом доволен - засаленные пятна на швах чудесным образом испарились, да немного побелели швы, но это из за специфики материала, из которого изготовлены куртки данного производителя. Могу рекомендовать.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Зыков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Обслуживаюсь в данной химчистке уже 5 лет. Может раза 2 были не убранные пятна и то просил переделать и все уходило. Всегда все в срок и в идеальном состоянии при том что сдаю очень часто.
2
Татьяна Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Как же повезло, что эта химчистка рядом с домом. Пользуемся только их услугами. Всегда все отстирывается и в хорошем состоянии) персонал очень доброжелательный, всегда приятно приходить к вам. Спасибо!
3
Сергей Рычков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Почистили костюм великолепно Очень отзывчивая сотрудница на приемке
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Много лет пользуюсь услугами данной Химчистки, все на высшем уровне! Никогда не подводили!
Təşkilatın cavabına bax
*** ***
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Классная химчистка! Очистили пятна от машинного масла с куртки и вывели старое жирное пятно, при том что в другой химчистке с ним не справились. Очень приятный менеджер.
2
Д
Дмитрий Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Не рекомендую обращаться в эту химчистку.История длинная.Тем не менее поделюсь.Встречают с улыбкой.Провожают по хамски. Отдал пуховик в чистку,при получении обнаружил,что пуховик стал летней курткой.Пух в куртке весь слежался,на вороте пуховика ткань потеряла цвет и стала белой.На претензию к качеству сказали что это у вас так и было,мы это записали,а вы этот акт подписали. Смотрю,действительно есть запись мелким шрифтом,"сбит наполнитель" ,да,каюсь не внимательно читал,точнее не читал,но ведь мы же доверяем людям,а они пользуясь этим при порче вещи говорят,что "вы же подписали".Очень было обидно и неприятно,что меня так подставили.Вещь была нормальной при сдаче в чистку. Резюме:если все же вы не осмотрительно сдаете вещь в эту "фирму" прочтите внимательно текст и вам станет ясно,что они заранее застраховались.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Соколова Оля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Пользовалась услугами химчистки пледа, очень понравилось! Коллектив приветливый! Есть услуги курьера, для меня это очень удобно! И цены приемлемы! Девочки! Спасибо! Вы молодцы!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Полянская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Самая лучшая химчистка в городе. Очень профессионально почистили пуховик и несколько белых блузок ))) Все очень вежливые. приятные. И скидки есть постоянные
4
1
Təşkilatın cavabına bax
РМ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Пару раз пользовались услугой данной химчистки. И вот что получилось : 1. К установленному сроку вещи ни разу не были готовы. 2. Ни одного сообщения или звонка, что вещи можно забирать, мы так и не получили. 3. Самый жирный косяк - день Х)) в 22:00 самолёт, забрал в этот день куртку в 19:00 (проверил только чистоту, т. к. сильно спешил) и какого было моё удивление, когда надев куртку обнаружил, что на спине просто горб, весь наполнитель скомковался и разъехался, было мягко говоря не очень приятно... К плюсам можно отнести только вежливость и отзывчивость персонала.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Сухорукова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Очень хорошее обслуживание По ул Ленина . Отлично почистили пуховики. Даже самые засалены места очистили .
2
Евгения Логвиненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Лучшая химчистка в городе. Цена-качество соответствуют
1
Василий Стрельников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Хорошая химчистка. Привел в порядок свой костюм, теперь он как новый ) Персонал приветливый. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Отличная Химчистка! Спасибо, Вам что мои вещи снова как новые. Всем советую
3
О
Ольга Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Назвали сначала одну стоимость, потом другую. С разницей в 1 день.
2
1
Марина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2020
Хорошая химчистка! Сдала пуховик бело-красный(полинял). Почистили. Теперь как новый!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Полищук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Настоящие профессионалы! СПАСИБО. Пункт ТЦ Сибирь. Всегда довольна. Поднимаете настроение.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Лучшие!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Горина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Хорошая химчистка, все понравилось!
2
Alice S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Лучшая химчистка в городе!!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Черкашин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Иногда пользуюсь, живу в 100м.претензий нет
2
1
Təşkilatın cavabına bax
L.L.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Быстро.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида Шаронова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Высокие цены
1
1
  1. 1
  2. 2