Axtarış
Marşrutlar

Primary School

İcmal
Foto
7
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
171 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Татьяна Чигринец
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
В ней учатся мои внуки. Была в качестве болельщика когда проходили соревнования "папа, мама и Я...". У меня нет претензий к педагогам, у моих внуков ещё начальная школа! Спасибо учителям-альтруистам, поклон им за их самоотречение!
Владимир Крюков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Школа давно требует, вот прям требует ремонта и переоснащения под современные методы обучения, педогагический состав пытается компенсировать недостатки но, они ведь не всемогущие!
2
Rama
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Супер школа, новые технологии, бесплатные кружки. Квалифицированные преподаватели.
Алексей Воронцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Выпускался в 1996 году😀. Сильные стороны всегда были это математика и физика. В то время в школе были oldschool-ные учителя, извиняюсь за тавтологию, которые очень не плохо готовили выпускников. С этими знаниями я без проблем сдавал вступительные экзамены в вузы(ЛГУ, Можайка, Бонч). Насколько сейчас готовят школьников - затрудняюсь сказать, ибо многое зависит уже не от конкретной школы, а от системы образования в целом.
7
Наталья Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Классы переполнены , по 35 детей . Учителя орут, образования нет. Все злобно и напряженно.
3
Анна фамилия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Отучилась 1-3 классы и переехала в другой город. Сейчас я в девятом (выпуск будет летом 2025). Моя классная руководительница - уже не вспомню имени, вроде, Марина Николаевна, трёх классных руководителей сменила, женщина на "юморе". Отобрала моё желание к рисованию, порвав рисунок, над которым я старалась несколько часов. Учила играть в виселицу, называла 'белых' родителей - мëртвыми (т.к. белой кожи не существует, как я поняла). Педагогический состав был под огромным вопросом! Единственное мне нравилось - это линеечки на третьем (вроде) этаже, с вручением грамот за окончание года 'с отличием'. Коридоры широкие, на подоконники легко забраться – мой рай тех годов. Очень любила прелестную уборщицу, милая, понимающая! Как залезал кто на дерево яблоневое – она кричала из окна. С любимыми 'Г'-шками носились по всей школе. К сожалению, ни с кем не осталось связей, очень скучаю, но в Кузьмолово вряд ли вернусь.
2
Александр Павлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Мне очень нравится научился почти всему, мой класс “2в„ самая лучшая школа, но у нас учитель самый лучший учитель
Алекс Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Хорошие учителя, дружеская атмосфера в классах. Интересные кружки, продленка. Мультики разрешают смотреть))
1
1
Ульяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Отличная
А
админ сайт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Я здесь учусь . учителя строгие но эффективные
2
Юлия Зелепукина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Осенью пришла за внуком, охранник сказал что он украл игрушку ,которая лежала при входе в школу,а он её только посмотрел,потом посмотрели по видео- оказалось что он ошибся,извинений не услышала!!!(((
5
3
Максим Беляков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Проходили соревнования по гимнастике, все понравилось
федор полищук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Сильные учителя , одна из лучших школ Всеволожского района.
6
2
Крина Лакомскаяя
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Страное отношения учителя к работе. Надо заинтересовать детей учиться а не орать на них. На них и так дома орут так что они привыкли.
1
Ирина Сергеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Да, преподаватели сильные, учебный процесс отлажен
7
Воронцова Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2019
Хорошие педагоги, шаговая доступность к дому
6
A
Anonim rəy
7 yanvar 2020
Школа неплохая ,но конечно неплохо бы сделать ремонт ,чтобы было светлее школам мало выделяют средств на ремонты ,Авель со школ человек выходит в жизнь!!!
3
Ёжа
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Хорошая школа, отличные, сильные педагоги
Александр Мерещенков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2019
Очень хорошая школа.
6
1
Наталья Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Сильная школа, высокие требования. Адыкватные учителя. Я давольна.
8
8
Алексей Иванов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Хорошая школа
Евгения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Самая главная проблема это парковка. Ее практически нет.
4
A
Anonim rəy
28 sentyabr 2019
Наша учительница лучшая!
6
Матвей Маркусь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
👍
2
A
Anonim rəy
29 sentyabr 2019
Замечательная школа.
8
Лиза
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Хорошое образование.
4
GrgaPitich
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Да школа, как школа. Ничего особенного.
5
Константин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2019
Свой стадион,чисто.
5
Андрей Кольцов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Сам в этой школе учился 75-83 год. Отличная школа!!!
5
2
Ludmila Gurenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2021
Школа супер)
1
1
Анна Торкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Школа как школа
8
Анастасия Довале
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Конечно еще ремонтировать и ремонтировать...
6
2
наталья демидова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Наша будушия школа
1
1
Снайпер Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Школа не очень
5
4
Максим А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Убогая школа учителя злые
3
6
А
Артур Буров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2020
Очень хорошая школа!!!! Вот и все!
A
Anonim rəy
3 may 2020
Ну как всегда везде школы одинаковые наверно
3
2
A
Anonim rəy
4 dekabr 2019
Учиться сын , я доволен👌👌👌
8
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Обычная школа
3
1
  1. 1
  2. 2