Axtarış
Marşrutlar

Primal

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
147
Foto
139
Rəylər
137
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
243 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

137 rəy

Susmaya görə
Александр М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
В сервисе обслуживаем весь семейный велопарк уже много много лет и команда сервиса всегда отдает велосипеды в лучшем виде. Все велосипеды - а это 4 велосипеда с разными планетарными втулками на ремнях Earlyrider и Cube Hyde Race - каждый год проходят здесь мойку и ТО. На 20 Earlyrider не самая удачная втулка с завода и плохо поддается ремонту - именно здесь поддерживали ее пока была ремонтопригодность, а затем пересобрали велосипед на 3-х скоростной Shimano. На Cube была втулка 8 скоростей и её не хватало - в итоге здесь пересобрали на 11-ти скоростную. Кроме отличного сервиса здесь всегда помогут советом как лучше настроить велосипед, всегда посмотрят все ли хорошо с велосипедом и даже просто нужно ли подкачать колеса. Здесь работают те, кто неравнодушен к велосипедам и тем, кто на них катается.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Черенков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Отличная веломастерская! Не первый год обслуживаю свой велосипед (сезонное ТО, ремонт), а недавно собрал у них новый (из коробки). Работы проводят качественно, быстро, с душой. Всегда возвращают заменённые запчасти. Предлагают работы, которые действительно нужны. Никогда не накручивают ценник, выполняя ненужные замены и т.п. Всегда посоветуют оптимальное решение проблемы, учитывая необходимость и бюджет. Любые работы предварительно детально согласовывают (в том числе и цену), только потом выполняют. В процессе работы высылают фотоотчёт, если вдруг что-то непредвиденное. Оплата всегда только по факту проверки качества выполненных работ. Очень доволен компанией. Теперь она ближе к дому. Рекомендовал своему другу, велолюбителю -он также доволен.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Nadya Kibalnik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Самая лучшая веломастерская в этом районе! Уже 3 года обслуживаю свои велосипеды только здесь! Ребята очень отзывчивые, всегда помогут, подскажут. Часто приезжаю без записи, срочно то колеса подкачать (обленилась, простите😀), то тормоза подтянуть и тд, ни разу не отказали, помогли, сделали. Веломастерская, персонал🔥
Təşkilatın cavabına bax
Элина Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Привезла любимый Спеш на Послесезонное ТО. В процессе работ обнаружили перетертый провод Di2 в рулевой. Ребята подробно с фотографиями все описали и показали, процесс согласования в мессенджере максимально комфортный. Очень довольна результатом, ребята молодцы! Когда приехала забирать велосипед завезла лонгборд на замену подшипников в колесах - ребята и тут в непрофильной для себя задаче сделали все отлично ) Однозначно буду рекомендовать мастерскую своим друзьям )
1
3
Təşkilatın cavabına bax
6a6ka_hapkomahka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Ребята знают свою дело,все объясняют и не пытаются навязать не нужные услуги Хочу отметить специалиста Евгения и его коллег которые в кротчайшие сроки отремонтировали то что не стоит внимания Работают быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Отличные ребята! Сделали то, что на удивление, в других мастерских не смогли исправить. Быстро, по адекватной цене, без подводных камней и прочего. Не близко к дому, но буду гонять к вам, так как результат стоит того 🚴👌🏻 Всем добра
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Отличная мастерская! Приехала на шиномонтаж моего крошки Shulz и ребята решили проблему за 10 минут. Еще и дали пару классных советов по выбору покрышки. Душевное место! Таких в Москве очень мало
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Ivanov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Купил б/у велосипед, искал мастерскую, которая выполнит полное ТО, у даст мне гарантию и уверенность в моем новом шоссере. Вел купил для триатлона. Очень доволен работой мастера и администратора. Был один "подводный камень", который привёл к дифекту крепежа заднего колеса. Мне рассказала возможные варианты и возмодные последствия. Ответили на все вопросы и суперски подготовили вел🔥🔥🔥🔥 перед каждом дополнительным действием, сонласовывали работу. Рассказали и объяснили, что было сделано. Очень рад, что выбрал именно эту мастерскую и у ребят есть функция по транспортировки вела к соревнованиям по триатлону. Просто супер!! И велосипед потрясающе себя ведёт на дороге. Одно удовольствие от проката. Однозначно рекомендую
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Тихон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Ужасная веломастерская! Приехав за советом, велосипед забрали без заранее обговоренной цены. За закручивание и копания с велосипедом на 10 минут винтов мастер потребовал 1630 рублей, мол за "опыт и знания". Продавец был груб и никак не хотел договариваться. Заезжайте только за накачкой шин, единственное что не стоит бешеных денег в этом магазине. Заслуженно 1 звезда.
5
Təşkilatın cavabına bax
ВИТОЛЬД
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Отличная мастерская, правда записываться надо задолго, но, наверное именно поэтому. Сдавали велосипед с лопнувшей шиной и заодно ТО сделать... Всё сделали быстро и качественно. Перед ремонтом прислали смету на согласование. Дали полезные советы устно и по состоянию байка письменно. Всё понравилось! Рекомендую! Велик, как новый!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Иосиф Шуман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Принес забытый на год велик, который собирал сам немного криво, на пересбор. Ребята раньше указанного срока выполнили задачу. Также, предупредили о некоторых нюансах моей модели велосипеда. Работой доволен
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Худякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Мастера-механики классные! Одну звезду сняла за общение администратора. НЕ сообщить клиенту о скидке на услугу в день оплаты… ну, такое. В остальном - всё отлично! Если починить велик - вам сюда! 👍😊 Если это читает владелец, основатель, руководитель - обучите админа простейшим правилам общения с клиентом!!! Который и готов был купить второй МК, но после такого отношения со стороны менеджера, пропадает всякое желание! 😉
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Нифанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Отличное место для ремонта и обслуживания велосипеда. Хочу отметить администратора по имени Тимур. Была большая загруженность в ремонтной, но он все равно принял и произвёл диагностику и настройку. Место всем рекомендую.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Карпушенков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Отличное место, где мастер Александр починил мне переключатель скоростей и исправил восьмерку. Также почистил колодки от грязи. Видно, что работают на совесть. Есть прокат и много услуг.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
В дороге случилась крупная поломка. Приехали к ребятам, и несмотря на загрузку, они нашли решение, которое позволило продолжить путь. Ремонт был выполнен быстро и качественно. Помимо ремонта показали какой инструмент надо возить с собой. Видно, что любят свое дело. Рекомендую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Хотели доставить велосипеды на триатлон Сочи, да только в договоре они не гарантируют его сохранность! =) вот такой вот сервис! вы сдавайте вел за полтора ляма платите вперед 10 тысяч рублей, а что с ним будет зависит от того как хорошо вы его упакуете... Может за 10 штук вы его сами упакуете чтобы с ним ничего не случилось?
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Илья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Отдавал им Orbea Terra с внутренней проводкой для полной замены трансмиссии. Парни все сделали на отлично и в срок! Были всегда на связи, о всех дополнительных работах и нюансах сообщали в вацапе. Всем рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Зверьков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Получил перед гонкой новые карбоновые колёса голые без кассеты, до этого гонял на алюминиевых ободах. Заехал в тот же день, когда надо было ставить вел в транзитку. Ребята всё тщательно и оперативно заменили, настроили и зарядили вел так, что я проехал громовскую половинку по личному рекорду! Заглядываю сюда перед ответственными стартами и всем советую.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Мильцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Хорошая веломастерская. Нареканий по качеству работ нет) Несмотря на загрузку ребят, проблем не обнаружил. Уже несколько раз носил вел на обслуживание. А второй отдал на нулевое ТО. Думаю что тоже будет все ок) Персонал приветливый, всегда стараются по максимому подсказать, чтоб небыло недопонимания. Все хочется посетить тур от мастерской на Ладогу. Надеюсь что получится)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Аносова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Второй раз обратилась в данный сервис! Хочу выразить огромную благодарность администратору Тимуру! В первый раз он мне сам починил все, мастера были заняты! Второй раз приехали с другом. Он так же взялся! Хороший сервисный , , адекватные цены! Спасибо, Тимур!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Калашников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Классные ребята. Пользуюсь уже второй или третий год. Чувствуется, что любят своё дело и видно, что делают его хорошо. В последнее время дозрел делать у них и ТО, а не только трансфер на старты - удобно, да и качество работ точно будет хорошее.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Natali P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Хорошая мастерская. Работают профессиональные и приветливые ребята. Прошлым летом делали ТО одного велосипеда и ремонтировали другой. Очень довольны остались👍 А на днях заходила - не могла разобраться с насосом с двусторонним ниппелем😅 Мне администратор все в этом насосе быстренько показал, об»яснил- в общем не оставили в беде 😄
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Николин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Благодарю команду за внимание, добросовестность, качество работы, рекомендации и просто Нормальное, Человеческое общение с заказчиком! Успехов, ребята! Буду рекомендовать Вас знакомым!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Яков Ковшов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Оставлял два гравийника на замену групсетов, предварительно описал перечень работ, из-за моей ошибки работы немного изменились, но предварительная смета составила 7490 плюс 1000-3000 на мелочевку. Специально уточнил на два ли это велосипеда. Итоговая смета 17,7к, да были доп работы, которые я согласовал отталкиваясь от суммы 7,5к. По качеству и скорости ребята сработали хорошо, в ближайшие дни поеду тестить в боевом режиме. Приёмщик повёл себя максимально приветливо, предложил скидку(договорились на бесплатный кофе), так как работы сделаны, но случилось недопонимание. Оценка за ошибку в предварительной смете работ.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Линниченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Отличный велопрокат. Зачетные гоночные велосипеды, приятный сервис Несколько раз брал велосипеды для соревнований. Есть опция бронирования и доставки. Рекомендую любителям погонять
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Григорьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Обсуживаю велосипед с открытия - пока нареканий нет. Четко, если заранее записываться, то быстро. Всегда помогут с запчастями, лишнего не советуют. Мне нравится. Еще есть классный курс по самостоятельному обслуживанию - можно зимой под руководством мастеров самостоятельно поковыряться в велосипеде.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
hanasteisha
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Здравствуйте. Замечательный сервис. Приветливые ребята работают. Зимой ходим с детьми надувать к ним ватрушки для горок, а летом велосипеды. Всегда на позитиве, стараются помочь. Даже мячик для футбола у них можно попросить надуть. Как-то обратились по поиску запчастей на ретро-велосипед. Подсказали что и как. В общем очень приятное место, рекомендую)
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Брал 2 разных ведосипеда в прокате . Велосипеды не новые , но за ними ухаживают и меняют компоненты .В мастерской доброжелательная атмосфера , есть оплата картой. Очень позитивные и стрессоустойчивые администраторы . Вкусный китайский чай. Конкурентов по удобству поиска на яндексе и по сравнению велосипедов в прокате я не нашел . Желаю успехов и хороших клиентов !
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Edgar G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Классный сервис, ребята - профессионалы. Обратился в Velody с посторонними шумом в барабане, приняли в работу без колебаний. Хотя в других сервисах отправляли искать новую втулку. Все сделали, все крутится, вертится. Отдельное спасибо мастеру Добкину Андрею. На сколько я понял, переборка и ремонт барабана на насыпи задача нетривиальная, но все получилось. Сэкономили мне деньги и время на поиск новой втулки и переспицовку колеса.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Климочкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Классные ребята, которые вокруг, казалось бы банальной вещи, сервиса, создали целое крутое комьюнити. Очень классная идея! И атмосфера сервиса клёвая, мастера очень общительные, все показали, рассказали, советы дали. Цены, может быть, чуть выше рынка, но оно того стоит 100%. Первый раз 2 своих велика там обслуживал, сегодня на шоссере ТО. Очень доволен, буду возвращаться 100%! Ребятам желаю процветания, роста сети, расширения линейки своей продукции, ещё какие-то классных продуктов и вообще, больше таких компаний и велосипедная тема будет развиваться, чего я лично очень хочу)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Полинский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Очень нравится. Не ломят цены, действительно профессионалы. Не навязывают лишнего, всё по делу.
Təşkilatın cavabına bax
Саша Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Прекрасная работа! Отремонтировали трещину в карбоновой раме на отлично! Да так, что её не видно! Отличное место. Обязательно приду ещё!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
R
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Столкнулся с этими ребятами на организации трансфера велика Ironstar Екатеринбург. Четкая и оперативная приемка велика и амуниции. Выдача прям в стартовом городке и сразу приемка на обратный трансфер. За счет подробных смс инструкций очень удобно и понятно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Колесников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Стильное место!) решили вопрос с кареткой профессионально, не стали решать вопрос заменой недешевой детали, а поменяли только подшипники 👍🏻
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Отвратительно. Привезенные для замены новые колодки оставили себе, а мои старые просто протерли очистителем (как скрипели, так и скрипят), потеряли болт от крышки внутренней проводки и даже не сказали (заметил это дома), сломали одну деталь и сказали, что она уже была сломана. На время ожидания доставки новой детали на замену сломанной взяли деньги за хранение велосипеда и увеличили стоимость т/о, добавив работы по ее установке, во время т/о перевезли велосипед из одной мастерской в другую. Качество никакое. В сетевых спортивных магазинах механики грамотнее.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Ларина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Отличный сервис! Быстро почистили и смазали цепь, отрегулировали тормоза, поменяли колодки - все за приемлемую цену. Сами мастера очень приветливые и общительные, место невероятно атмосферное, можно посидеть и выпить кофе. Спасибо за отремонтированный велосипед!
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Аветикян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Привез велосипед на мойку после дождливой покатушки, заодно решил провести ТО трансмиссии. На следующий день велосипед был готов. Первый восторг был от мойки - я его таким чистым только после покупки в магазине видел. Удивительно как смогли вымыть даже все труднодоступные места :-) а вечером, когда город уже стих выехал покататься. Это просто какой-то восторг - никаких звуков трансмиссии, только шелест шин. Удивительное ощущение абсолютно беззвучного велосипеда. Чуть не забыл - при приемке был отличный кофе, что тоже закономерно, учитывая внимание ребят к деталям! Хайли рекоммендед, как говорится.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
ABRO
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Менял у ребят петуха и задний переклюк на Felt, плюс ТО с очисткой кассет и парафином. Все супергуд. Молодцы! Сделали после ремонта уже 2 триатлона- пока полет нормальный!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis A.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Сдавал велосипед на полное ТО в Феврале (Увезли/привезли домой) Всё очень быстро и качественно! Недавно был в мастерской «живём» и не пожалел, что приехал) Милое место, есть кофе, приятная музыка на фоне смазывания цепи 😁 Всё так-же быстро и качественно. Кира сделала этот день 🐕❤️
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Igor. Q
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Много лет обслуживаю свои велосипеды у ребят. Они молодцы! Оказывают большой спектр разных услуг, делают туры и проводят замечательные гравийные выезды в Подмосковье. Всем советую!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Спасибо за отзывчивость и скорость! Заехала с небольшой проблемой по трансмиссии, ребята очень оперативно все сделали. +удобное расположение для тех, кто живет в СЗАО
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Заехал по пути, была проблема с передним тормозом. Администратор Евгений, мгновенно разобрался и помог. Денег вообще не взяли. Поеду к ним на обслуживание теперь!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Давид
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Без очереди, минут за 20 починили педаль и исправили дефект с переключением скоростей. Теперь катаюсь на велосипеде с кайфом.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
on91
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Отношения не удались( после обслуживания велика за 33 тр( отдавал зимой) весной в первый выезд обнаружел, что ездить нельзя, проскальзываеет цепь на кассете. Не работает блокировка вилки, которую обслужили. Не включается большая шестерня спереди если не додавить в момент переключения на переключатель. Когда позвонил в мастерскую-(12-ого мая) предложили записаться на 30-е мая( Итого: если у Вас новый велик и его надо помыть, то это хорошее место. А если нужно ведосипед отдефектовать, починить- лучше поискать другое место
11
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Обратился в мастерскую по причини неожиданной поломки в пути. Ребята, что мастера, что администратор быстро и четко отреагировали на мою проблему. Профессионально нашли решение проблемы, что бы я смог вернуться домой. За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Все было выполненной по делу и без дополнительного накручивания ценника. Ребята молодцы. Сервис отличный. Спасибо вам за помощь.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
SOA
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Сервис центр по великам просто СУПЕР!!! Сделали все в срок,запчасти заказали,установили. Все информативно,всегда на связи.Очень доволен!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел КИПИЧ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Работают профессионалы. Работы любой сложности. Планирую долгосрочное сотрудничество.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Отличное место, мастера, локация,!Очень уютно и как-то по-домашнему хорошо!Там где ты уверен и спокоен за свой велосипед и качество работ, а коммуникация проходит приятно и спокойно!Это как найти семейного доктора!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Anry K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Клиентоориентированность? Нет, не слышали. Купил новый байк, хотел чтобы его собрали в этом замечательном сервисе. Но, мне отказали или предложили постоять за 40000 😂 И администратор Тимур и его шеф, хамство разговаривающий, абсолютно не любят своих клиентов. Надеюсь, информация будет полезна будущим клиентам. Даже в сервисе, при обслуживании авто, можно присутствовать в ремзоне, но не у этих товарищей.
7
5
Təşkilatın cavabına bax
Денис Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Доставил велосипед GTX Alpin 2702 на регулировку переднего дискового тормоза по заказ-наряду номер КРВС-000381. Диск скреб об колодку. Дважды сказал не менять настройку заднего тормоза. Сказали, что будет стоит 500 рублей. В результате выставили счет 1081 рубль за то, что еще и отрегулировали задний тормоз, о котором я не только не просил, но и дважды сказал не трогать. И 70 рублей за подкачку колес. И еще 11 рублей за оконцовку тормозного тросика. За регулировку заднего тормоза платить отказался. Мне пришлось перенастраивать всё обратно, как у меня было. За подкачку колес тоже платить отказался, т.к. я это не заказывал. Когда уже уехал, через какое-то время обнаружил, что у меня полностью перестал работать передний амортизатор. Он стал абсолютно неподвижным. Я сообщил об этом, и мне ответили, что амортизатор не трогали, и что его диагностику и регулировку могут сделать за отдельную плату.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3