Axtarış
Marşrutlar

Прима-мода

İcmal
Foto
9
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,9
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Хороший магазин для рукоделия.покупала пряжу.продавщица все подсказала и пожелала хорошего вечера 🥰
Яночка Владыкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Сегодня была второй раз в жизни в этом магазине на В Дуброве, 38ж и вспомнила, что уже была там давно и ушла в шоке. Сегодня история повторилась. Какой ужас, владельцы магазина, что вы деожите таких неклиентоориентированных хамок в качестве продавца-консультанта. Отвечает грубо. Если переспрашиваешь, уточняешь грубо говорит "Вы вообще чем слушаете? " Уже пожилая дама с чёрным карэ и такой же душой, злая до костей, даже не смотрит в глаза, занимается своими делами отвечая на вопросы.. Ужас. Я сочувствую ей. Какие же злые бывают люди.. И отвратительные сотрудники
1
Дарья Власова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Работают до 19. Я пришла с ребёнком к 18:40. Рольставни закрыты не до конца, внутри сотрудник. Постучала в дверь, спросила работают ли. Сказали: вы покупать будете? Я говорю: хотела бы, мне наклейки на одежду нужны. Вышла женщина к порогу, вынесла папки с наклейками, стоит в проходе. Говорю: вы закрыты? Отвечает: я уже полы помыла и кассу сняла. Спрашиваю: мы тут в проходе смотреть будем? Разворачивается, забирает папки, уходит, закрывает рольставни. Стоим в шоке, звоню на номер, по которому требуются продавец в этот отдел, объявление висело на магазине. Прошу разобраться. Пустили через 4 минуты в магазин. И касса работает, как оказалось. Надеюсь продавца сменили
3
1
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Недоброжелательный продавец, пришли за 10 минут до закрытия, сначала не хотела обслуживать, по товару ничего не смогла подсказать, картой не получилось расплатиться, так как кассу уже сняла. Если хотите закрываться раньше 7, то так и указывайте в своем расписании это
3
1
Людмила Журавлева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
В магазин хожу не так часто.Продавец золото .И подскажет и просто поговорит.Выходишь с поднятым настроением.Плохо что нет лапок для бытовых швейных машин(
2
Оля Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
На Яндекс картах расписание одно, по факту висит другое, но и оно не верное, магазин был закрыт раньше. Случай не единственный, очень жаль. В целом ассортимент неплохой, хорошо, если повезет попасть.
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Давно ходила в этот рукодельный , раньше тут работала добрая бабуля, ну я попадала только на одну, этой осенью заходила за липучкой, мне не понравилось обслуживание , больше не приходила. Сегодня пришла за молнией, продавщица с черным каре просто ужас. Спросила я ли эта приходила со скандальным мужчиной , весь изрисованный, на понтах, не сломали ли ему вторую клешню, говорю что нет, говорит нет это точно были вы и выражается матом . Эта же продавщица была и осенью. Руководство, обратите внимание, ассортимент хороший, но после сегодняшнего случая точно сюда больше не приду .
2
Лариса Гилина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2020
Сегодня ходили с сестрой в магазины рукоделия, хотели купить что то чтобы заняться в праздники рукоделием, но столкнулись с такой грубость продавца, что пришлось уйти. Дотронулись до пакета с холофайбером а нам сказали не трогать и вообще сказали- идите в другой магазин ! Мы конечно ушли. До этого я посещала магазин и другой продавец молодая девушка всегда что то рекомендовала и мы покупали нитки или бисер. Но это хамское отношение ужасно.Пожилые продавцы- не хотите работать не работайте!
10
Виноградова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Действительно продавец просто ужас, захотелось после 1 минуты оттуда убежать. Надеюсь это не хозяйка магазина
2
1
rxhdr
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
продавец частенько где-то гуляет, особенно, когда самый разгар рабочего дня (с обеда до вечера), но 2 звёзды всё же поставлю, потому что ассортимент удовлетворяет
2
2
ВИКТОРИЯ -
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Ужасное отношение к покупателям!!!!! Не продавец , а не пойми кто ... Грубая , наглая, бесцеремонная...
5
Qwert
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Частенько никого нет Собака дрожит, но сторожит 😂
1
  1. 1
  2. 2