Axtarış
Marşrutlar

Prima № 1

İcmal
Foto
8
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
190 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Екатерина Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Больше оценку не могу поставить. Вроде и есть самое необходимое, но выкладка неудобная, надо сообразить где что лежит. Тесно между рядами , выбор продуктов- скромный.
3
1
Леночка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
выбор товаров не особо большой, хотя это ожидаемо ведь сам магазин тоже небольшой. расположение как по мне не очень удобное. но атмосфера приятная. есть готовые обеды, выпечка, что удобно для тех, кто работает рядом. насчет качества этой еды не знаю, не пробовала, но выпечка выглядила вкусной, хехе
3
Андрей З.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Один такой супермаркет на пятаке. Хороший выбор, есть выпечка, вежливый персонал
4
Alexey Gromozdin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Много продуктов, цены не кусачие, срок годности в порядке, персонал не хамит, что ещё нужно для хорошего магазина?
3
Гелечкааррр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Обожаю ходить в этот магазин. И близко, и ремонт не плохой, и цены не большие. Мне всё нравится. Меня всё устраивает!
4
klampstt
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Была там, выпечка топовая но молочные продукты были просрочены сейчас все поменяли, рекомендую смотреть на дату изготовления на молочные продукты на всякий случай!
3
1
Константин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Хороший магазин с хорошими людьми и разнообразные товары по выгодной цене. Всем советую. Ещё мне идти не далеко. Организация слидит за природой и сделала коробку с батарейками
4
Надежда
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Неплохой выбор продуктов. Очень нравится бурятские колдуны и буузы, вкуснейшая морская капуста. Выпечка не понравилась: пресная и сухая
4
1
_ _
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Внимательно надо следить за тем какую цену пробивают на кассе, булочки на ценнике были за 22 руб, а в чеке 26 руб, понимаю, что незначительная разница, но сам факт не соответствия ценника и цены в чеке
3
1
Й К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Хоть и маленький магазин, но товаров довольно много. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Удобное расположение. На входе есть отсек для хранения вещей на замке и можно написать какой товар вы бы желали.
4
1
어떻게
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Классный магазин, всегда свежие обеды есть, очень вкусные донаты и маффины.
5
Оксана Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Хороший ассортимент,вежливый персонал.
4
А
Анна Хмельницкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Магазин супер. Продавцы приветливые, если что то не понятно всегда помогут, объяснят. Всем своим знакомым с удовольствием порекомендую этот магазин.
3
ирина максимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Хороший магазин, отличный ассортимент... Вежливый персонал, с вниманием и отличным настроением к покупателям!
3
Любовь Фисенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Выбор товаров очень слабый, зачем не приди, товара нет.
3
Сонька
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Очень крутой ремонт сделали чуть больше года назад это сильно повлияло продажи, хожу туда очень часто, крутой магазинчик ✌️🔥
2
1
Андрей Тарасов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Обновленный интерьер. Широкий ассортимент. Есть кофейный аппарат 👍Удобство расположения магазина. Отдельная стоянка.
5
Марина Д
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Маленький ассортимент, выпечка не всегда свежая, овощи бывают гнилые.
3
1
Елена А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Замечательный магазин. По площади Прима уступает другим маркетам, но цены на потребительскую корзину такие же, а то и ниже. Часто здесь бываю и всегда довольна.
3
2
Adidas
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Цены конечно кусаются,значительно,ассортимент как обычно.
3
2
Людмила К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Хороший мин маркет
4
Макс Ч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товаров включая корм для домашних питомцев
4
Артем Устинов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Купил подсолнечное масло ЗЛАТО ( на чудеса богато) пришел домой котлеты пожарить. Налил масло в сковороду а оно по асей кухни стало летать. крышкой пыл успокоил Положил котлеты. масло превратилось густую пену и котлет я в этой не наблюдал. такое качество на всю продукцию
3
1
765126 Софья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Удобный и рядом с домом.Асортимент продуктов хороший,в принципе все ,что нужно найдёшь там. Персонал магазина вежливый,приветливый и внимательный. Спасибо и с наступающими праздниками
3
О
ольга шутова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Мне здесь все нравится.А хлеб какой вкусный пекут.
3
2
Василий Самарин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Очень хорошая сеть магазинов👍
1
Сергей В
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Хороший магазин с неплохим выбором продуктов.
3
Светлана Перепелица
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Очень уютный магазин, приятное обслуживание.
5
С
Саня Казак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
После ремонта все стало намного лучше, люблю этот магазин
5
Л
Леся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Замечательный магазин , прекрасные продавцы
3
Алексей Приходько
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Хороший магазинчик, приветливые продавцы
2
A
Anonim rəy
9 noyabr 2019
Хороший магазинчик небольшой но что нужно найдеш и цены приемлемы.
2
4
Наталья Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Маленький ассортимент
4
2
FortesKid
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Примитивный магазинчик, где можно закупиться хавчиком. Просрочки не видел совсем. Можете спокойно покупать что вам вздумается.
3
2
Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Хороший магазин с вежливым персоналом и неплохим ассортиментом.
2
Денис Баяндин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Взял быстро. На кассе стоял долго.
3
1
Анастасия Столярова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Самый обычный магазин, как все. Только немного сделать бы другую обстановку, а то мрачно.
4
2
Николай Левентов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
хлеб местный ужасен
2
Елена Худякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Мало выбора а так ничего магазин
4
1
Сергей И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2018
Рядом с домом удобно и всё необходимое есть.
5
1
Денис Пичканов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
самый лучший магазин
4
Елена Климов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Хороший магазинчик!
5
Сергей Данилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Хорошее обслуживание
5
Константин Мурашов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
не дорогие напитки
1
2
максон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Крутейший магаз
4
serj shalko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Средний магазинчик
4
Пётр Андреевич
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Хороший магазин с отзывчивым персоналом.
4
Николай К
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Ценник конский...
12
2
Евгения Коновалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Такое чувство, что они закрываются.
4
1
Е
Евгения П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Дорогой магазин
2
1
  1. 1
  2. 2