Axtarış
Marşrutlar

Prikolis

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
111
Rəylər
367
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
578 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

367 rəy

Susmaya görə
Александра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Заглянули случайно посмотреть разные сувенирчики. Сразу на входе поприветствовали девушки-консультанты. Очень доброжелательные, милые и улыбчивые девушки: Мадлен, Полина и Ксения. Приятно было пообщаться, рассказали про разные товары интересные. Каждой спасибо за внимание и хорошее отношение! Особенно спасибо Полине, которая от начала до конца магазина рассказывала про их ассортимент, получилась целая экскурсия! Присмотрели кучу разных вещей на подарки, и, конечно, не смогли пройти мимо лотереи, которую посоветовали консультанты, остались довольны, выиграли классный подарок, ушли в отличном настроении с милыми предсказаниями из их котелка! 🥰🎉 Рекомендую этот магазин для занимательных приобретений, можно найти любой товар на любой праздник! Фанатам некоторых франшиз будет особенно интересно! Но, главное, что в магазине работают такие классные, чуткие люди!
1
Təşkilatın cavabına bax
мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Очень приятные девушки,дружелюбные,хочется возвращаться Покупкой довольна Помогли с трудным выбором ,очень улыбчивая и отзывчивая девушка Не навязывали свое мнение ,а легко и не принужденно побеседовала Много выборов товара,как веселых,так и полезных
Təşkilatın cavabına bax
юра тольбан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Впервые заглянув в это заведение был приятно удивлен ассортиментом, который они предоставляют. Настольные игры, подушки, еда, кружки, аниме фигурки, шляпы, костюмы, маски. Каждый, кто ищет что то необычное найдет, то что его может заинтересовать. Не сумел и сам уйти без покупки тросточки Продавцы очень помогают в выборе товара. Не все они просты и понятны с первого взгляда, а имеют хитрые свойства. Рекомендую каждому искателю необычных подарков посетить данное место. Особая благодарность Ксении!
Təşkilatın cavabına bax
Я
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
хорошее заведение и действительно большей выбор товара, подарок можно найти на любой вкус и цвет даже если у человека нет особых предпочтений и вы сами в замешательстве в выборе персонал вам поможет сразу же. хочу выделить отдельно работников магазина, консультанты действительно помогают и знаю кажется абсолютно все о представленном ассортименте, вам расскажут все о том или ином товаре и посоветуют лучшее, также хочется сказать, что девочки очень улыбчивые и добрые. заходишь в магазин и буквально разбегаются глаза от обширного ассортимента, что очень радует.
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Краснова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Заходила вчера к вам после пар. Очень хочу отметить работу консультанта Юны, очень милая девушка, помогла подобрать подарок брату и очень развеселила. Обязательно загляну ещё ради этой милой девушки!😍🥰❤️ Ассортимент очень понравился, но было бы очень здорово, если бы завезли мерч по "Удивительному цифровому цирку" очень не хватает!!!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Насиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Самый честный отзыв🙏 прихожу в данное место второй раз,и ухожу с улыбкой и хорошим настроением от того что купил, и от милых и позитивных сотрудниц ☺️(особенно девушка по имени Александра 🤩) Однозначно советую к посещению данного места Сам лично приду еще не раз ! выбор большой разных приколюх и не только ! Напитки,сладости,костюмы,мягкие игрушки..есть все ✨ Так же заметил бывают лотереи и предсказания ,что очень интересует(в целом хорошее разнообразие) Самое важное ☝🏻 чисто ,большой выбор ,дружный коллектив,адекватные ребята работают!) Очень рад что на с Садовой улице есть такое место ) Приколись !!😄
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Патенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Проходили вчера мимо этого магазина и увидели подушку с Маканом. Не думая сразу зашли Девочки консультанты очень милые и приятные, честно, пришла бы еще раз ради них. Очень много интересных побрякушек на любой вкус и фандом, мне очень понравилось именно такое разнообразие, обязательно зайду еще и всем советую не пропускать это потрясающее местечко
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Невероятно классный магазин гиковской тематики фигурок , футболок и многих других вещей для антуража комнаты квартиры и т.д. Отдельное спасибо персоналу. Девушки и молодой человек спасибо что помогли выбрать футболку тематики Очень странных дел.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Магазин очень крутой! Я обожаю подобные магазины и этот прям сильно выделяется! В первую очередь персоналом: осень приятные девушки, всё покажут, всё подскажут, с великолепным чувством юмора) Да и сам асортимент впечатляет: надо было видеть мои глаза, когла я осознал, что здесь продаётся ВСЁ, кроме, очевидно, сотрудниц и табуретки) Всем рекомендую, не видел в Ростове места лучше для подбора подарков себе и друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Алина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Заходили сегодня с парнем и его другом) Редко оставляю отзывы о посещении заведений, но тут не могу удержаться! Хотелось бы отметить великолепную работу девочки которая там работает (Велина) ❤️🔥🔥 Не знаю сколько по времени мы там находились, но она профессионально и креативно рассказала про весь ассортимент магазина💣. Также рассказала про беспроигрышную лотерею в которой мы с удовольствием стали участвовать. Получили приз 🏆 😄 и я даже купила себе Лабубу 🥰🔥🙈. Обязательно вернёмся) ❤️ Работа персонала на высоте 💣🔥🙈
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Тройнина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Очень приятный коллектив, приветливые, отзывчивые. Ассортимент товаров очень разнообразный, есть всё что можно найти. Нашли у них заветные киндер яйца по майнкрафту, цены вполне приемлемы с учётом ограниченности товаров)
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Kryshkina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Просто глаза разбегаются, столько интересных подарков для людей с чувством юмора. Да и вообще можно присмотреть какие-нибудь интересные штучки для себя любимого. Я например, нашла тут смешную копию моего кота. Персонал очень приветливый, все подробно рассказывают, показывают. В общем, ощущение праздника от посещения этого магазина остается.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Малюгина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Зашли в магазин случайно, просто прогуливаясь по Ростову. Хороший магазин с разнообразным выбором подарков на любой вкус и цвет). Очень милые девушки - консультанты. В этот раз нам ничего не надо было, но мы не ушли без покупки, просто невозможно уйти, пустым. Рекомендую! И для тех кто любит с юмором и без. Не проходите мимо!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Белова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Вчера заходили в этот магазин и очень приятная девушка упаковала нам случайную игрушечку по просьбе. Нам очень понравилось, что девушка (к сожалению не спросили её имя) пошла навыручку и игрушка тоже очень понравилась! Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Акинчец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Очень интересный магазин, большой ассортимент товаров. Отдельное огромное спасибо продавцам, которые помогают с выбором, очень вежливо общаются, поднимают настроение. Ушла оттуда с хорошим настроением, обязательно вернусь ещё!! ⭐️⭐️⭐️
Təşkilatın cavabına bax
Гладышев Д.С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Магазин супер! Мне понравился ассортимент товаров, от банального до нереального! Обратился к продавщице Екатерине, не только помогла, но и даже настроение подняла! Вместе посмеялись с шутки, очень доволен магазином и персоналом, товар почти на любой вкус, скоро ещё раз зайду, буду собирать подарок на новый год другу, снова спрошу совета у Екатерины! Всем доволен, всё круто, 10/10!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Лоленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Очень крутое место, обожаю этот магазин, были бы деньги, я бы их там сливала😹 большой выбор товаров, богатый ассортимент приколами)) качество норм, стоимости в основном соответствуют действительности)) персонал офигенный, всегда отзывчивые девочки, мальчики, знают все по ассортименту, подскажут, найдут что по душе))
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Пудан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Всем очень доволен. Персонал очень добрый, всегда что-нибудь да подскажут. Цены вполне приличные. Товары очень разнообразные. Купили чайник и 2 чашки из мультфильма "Красавица и чудовище“.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Шабанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Замечательный магазин с большим выбором интересных вещей Искала подарки для сестры на два праздника сразу. На помощь пришла консультант Екатерина. Она внимательно выслушала мои пожелания, показала множество вариантов, рассказала про особенности каждого товара и помогла сделать идеальный выбор. Екатерина, огромное вам спасибо за ваше терпение, профессионализм и искреннее желание помочь
Təşkilatın cavabına bax
Николай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Всё отлично. Заказал сувенир для коллеги - доставили в срок, упаковка надёжная, товар соответствует фото. Без лишних сантиментов, но качество видно. Рекомендую как надёжный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Матвеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Восхитительное место ,очень много интересного товара и всяких приколов мне безумно нравится каждый раз как туда прихожу бывает круто и интересно, очень частое добавление товара Всем советую посетить
Təşkilatın cavabına bax
Куки
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Магазин потрясающий, можно найти все что угодно от игрушек до иностранных газировок. Была проездом в Ростове и искала молодому человеку подарок, продавец Алина очень оперативно и с энтузиазмом помогла в этом деле! Отзывчивая девушка, все нашла, все показала-рассказала, проконсультировала. Остались только положительные эмоции!
Təşkilatın cavabına bax
Алла Синельникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Магазин очень понравился! Такой выбор подарков! Очень вежливые и общительные продавцы, видно, что работа им нравится, и товар, так предлогают они его с удовольствием! Нам тоже очень понравились многие вещи, накупили сладостей, подарки друзьям, нам дали предсказания. Зашли и получили море эмоций и подняли себе настроение!!! Отличный магазин, побольше бы таких !!! Будем Вас рекомендовать друзьям!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
София мирхалевская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
очень понравилось место.продавцы оченл дружелюбные и милые.хочется захожить в магазин только из за продавцов.разнообразный магазин и каждый найдет по своему вкусу🥹🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
nessi<З
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Очень классный магазин, атмосфера на уровне, девочки консультантки просто милашки (особенно понравилась девочка Алина, очень помогала с выбором товара, вежливо и интересно все рассказывала). Ассортимент в магазине прекрасный, очень приятно, когда такие места презентует такой вежливый и добрый персонал, всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Пудан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Очень приветливый персонал. Огромный выбор товаров и качество на высшем уровне. Я думаю, что если приеду еще в Ростов, то обязательно зайду еще раз! Все очень понравилось! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Когда нужны сувениры, подарки, сразу иду в этот магазин Хороший ассортимент и всегда приятные продавцы Сегодня тоже ушла с покупкой и хорошим настроением
Təşkilatın cavabına bax
esai
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
очень понравился этот магазин ассортимент действительно обширный и интересный. отдельная благодарность консультанту Екатерине: невероятно трудолюбивая, милая и очень компетентная в своей работе. с таким сотрудником покупки становятся вдвойне приятными. обязательно вернусь еще!
Təşkilatın cavabına bax
Мария С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Огромный выбор сувениров для любой возрастной категории. Приятные девочки-консультанты, которые подскажут по каждому товару и заботливо запакуют покупочки. Приобрела для себя пару котиков и карту мародëров, а для товарища бокал с драконом. Шик и блеск!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Шарафутдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Посетил магазин проколов, это просто нечто! Столько веселых и необычных товаров я еще не увидел нигде и никогда! Спасибо большое Ивоне, очень грамотно и весело рассказала о всем что есть в магазине! Поставьте ее директором пожалуйста! Ивонааа!!! Спасибо, вы сделали мой день!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Зубкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Привлекла внимание витрина, увидела напиток "Монстр" и решила зайти. Девушки очень приятные, магазин с разнообразным ассортиментом, глазки аж разбегаются. Очень приятная атмосфера, спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Даная Русских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Очень добрый персонал, много интересных и оригинальных товаров, которые сложно найти даже на маркетплейсах нельзя найти! Всем советую посетить этот магазинчик<3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Очень классный магазин, выбора много, есть что выбрать на подарок. Если как сувениры, подарки, так и вкусняшки. Также могут заправить зажигалку.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Ванин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Пришел в магазин для того, чтобы подобрать подарок девушке. Я мало чего понимаю в том, что может понравится, а что нет, но тут мне все расставили по полочкам, теперь я, можно сказать гуру) Консультант Алина очень сильно помогла с выбором и подстроилась именно под все мои запросы. Очень крутая отдача от работников! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Мухин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Приветливый персонал, интересный выбор огромного количества прикольных подарков для разного возраста. Консультант Александра помогла с выбором, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Мой Повелитель Горбушка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
приятное заведение с интересным ассортиментом, особенно хочется выделить персонал который поможет в вашем выборе и создаст особую отмосферу. Хочется выделить Наталью,Светлану и Ксению
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Потрясающий магазин,огромное количество всевозможных вариантов для друзей и родных всех возрастов. Постоянно нахожу оригинальные новые вещички по разным тематикам. Персонал отзывчивый, работает оперативно и всегда помогает сделать хороший выбор подарка!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Швырёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Магазин "приколись", зашли и просто остались бродить на целый час. Очень много товара на любой вкус. Продавец-консультант Ивонна просто душка! Хороший консультант, знает, что посоветовать, отличное чувство юмора и хорошее настроение в подарок. Очень советуем! 😘
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Очень классный и интересный магазинчик, много всего интересного удалось найти и приобрести за шикарную цену! Особая благодарность консультанту Анастасии, которая провела нас по всем товарам и помогла выбрать именно то что больше всего нам понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Лавров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Классный магазин! Очень позитивные и отзывчивые сотрудники! Наталья помогла сделать выбор из огромного количества товаров. Желаю удачи и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Очень хороший выбор на разную тематику! А продавцы-консультанты умнички и красавицы подробно и ненавязчиво помогут подобрать именно то, что нужно. Большое спасибо Ксении, Полине и Оле!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Очень классные консультанты, магазин полон необычных подарков абсолютно для всех, консультант Юна очень развлекла показом их товаров :D Обязательно будем заходить за подарками))
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Яковлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Ксения Высшая супер консультант-продавец!!! прекрасно и понятно всё проконсультировала!!! большое спасибо ей, дайте премию 🤟💋👊 вернемся ещё раз!!! Изабелла так же помогла в выборе подарочка и провела с нами приятный диалог!!! большое спасибо за них🤍🫶
Təşkilatın cavabına bax
xogop
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Хороший выбор, отзывчивый и вежливый персонал, возможность узнать будущее. Всё это подкупает и позволяет мне смело рекомендовать этот магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Софико
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
чудесный магазин,огромное разнообразие,персонал чудесный и приветливый,ивона милая и добрая девушка,которая помогла с выбором и проконсультировала,отзывчивая и с чувством юмора,приду сюда снова только ради нее)
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Хапричкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Суперский магазин, очень большой ассортимент на любой вкус и цвет, так же чудесные девочки особенно продавец консультант Ксения, спасибо большое!:)
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Светашова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Заходила купить подарок на тайного Санту, глаза так и разбежались. Продавец Екатерина очень помогла. Сориентировала по товару и новинкам, я быстро выбрала классный подарок, так еще пару вещичек себе взяла) Спасибо большое, за внимательность и клиентоориентированность ✨
Təşkilatın cavabına bax
Полина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
сегодня с подругой заходили в магазин приколись за необходимыми вещами для мероприятия и консультант Наталья нам очень помогла и подобрала то, что нужно 🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
Мария Жигунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Персонал очень хороший и доброжелательный. !АЛИНА ТОП! Выбор товаров огромный, а также всё очень качественное. Каждому найдется что-то по вкусу! Ассортимент очень крутой, всем советуем зайти в этот магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Никита С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Прекрасный магазин, огромный выбор, Анастасия очень помогла найти, что искал, добрая, вежливая, располагает!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6