Axtarış
Marşrutlar

Prikhod vo imya Mikhaila

İcmal
Foto
37
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Патрушева Е.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Храм посетили в рамках экскурсии в село Маминское , тянет меня к старине ))) Храм еще в стадии реконструкции , но все равно хорош! он многое пережил, в разное время здесь было и зернохранилище и ремонт сельхоз техники, на стенах следы вандализма. Годы забвения позади, надеемся на скорейшее возрождение! Познакомились со смотрителем храма котом- Василием.
3
Георгий Гумилёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Живописнейший храм! Очень величественно смотрится издалека, рядом детская площадка и хорошее общественное пространство.
3
Света Д.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Очень красивая, доминанта села. Правда, в 7 утра закрыта была. Территория ухожена, рядом детская площадка. Живописное место
3
Лиза Крохалева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Очень красивая церковь. Даже рабочая. Она построена в 1830 году. Дух захватывает
2
И N
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Красивейший, благостный и большой Храм! Очень впечатляет! Жаль, что в годы гонения так сильно пострадал( Столько еще сил и вложений надо на восстановление. Пусть найдутся благотворители для восстановления этой божественной красоты!
5
АмигоФриенд
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Помню, когда в 80-е года ещё мелким был и церковь пребывала в запустении - играли там, лазили везде. Как заброшка гораздо интереснее, чем в наш век засилия мракобесия. Хоть снаружи бы отреставрировали, а то смотрится убого - купола золотые воткнули, а сама обшарпаная. Позорище епархии
3
4
Леся Лиса
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Красивая церковь. Действующая, но по расписанию (молебен, служба). Находится на реставрации.
Максим
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Красивая церковь в селе Маминское.
8
маргарита пильникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Необычайное место. По словам местной жительницы, храм был заложен после победы наших войск над войсками Наполеоновской армии. В храме есть старинные иконы с мощной энэргетикой.
7
Максим Свиридов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Благодатный Храм, великодушный настоятель и добрые прихожане!!! Очень рекомендую для посещения в воскресные дни! В будни, к стжалению, Храм закрыт.
6
Ольга Бабурова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Чудесный старинный благодатный Храм.. Милые добрые батюшка с матушкой, гостеприимные и отзывчивые!!! В Храме многое что нужно восстановить, и ба
8
Галина Маковка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Очень красивая церковь. Внутри сохранились фрески и это здо́рово
3
Синий Будда
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Архитектурный исполин, который спрятался вдали от крупных дорог, построенный из местной глины. Советую посмотреть этот архитектурный шедевр и прикоснуться своими руками к вековой истории этого храма.
7
Ксения Вячеславовна Фролова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Храм уникальный, заложен в 1831г по проекту архитектора К.А.Тона (храм Христа Спасителя в г Москве). Построен , как памятник в честь победы над Францией в войне 1812г. Функционирует.
8
нина соболева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Душевное место. Очень нравится хор церкви, оформление залов.
7
Елена Власова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Очень красиво.жаль,что не до конца отреставрирована
1
2
ALEX
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Великое наследие брошенное без средств к восстановлению.
Александр Копченов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Одна из самых больших церквей в Свердловской области. Не разрушена в 1930ые.
3
Геннадий Моисеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Красивый храм, вежливый приятный священник.
5
Афган П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Красивое историческое место
3
Н Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Сильное место
5
НАДЕЖДА С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Потому что это храм. Вот если бы его ещё отреставрировать то был бы очень красивый.
6
1
Иван Заостровский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Классный храм,
5
Ольга Макарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Всё нравится, спаси, сохрани и помилуй всех служителей
6
вячеслав александров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Приятное место где можешь отдохнуть душой.
5
дарья трубачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Там много картин стариных там все хорошие
7
Денис Михин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Огромный красивый храм, но требует реставрации.
7
Вова Степанюк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Живописное место.
8
1
Мария Русакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Наша церковь-главная достопримечательность села!!!
7
1
Валерий Степанюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Хороший храм
8
1
  1. 1
  2. 2