Axtarış
Marşrutlar

PrideMaster

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
360
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
132 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Vorotynskaya Ulitsa, 3
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
По пунктам: 1 - ТО без наценки, делают все по уму, с правильными рекомендациями; 2 - Запчасти как оригинал так и аналог, решаешь сам, но лучше уточнить у ребят; 3 - Мастера - есть мастера! Знают и любят машины, что редкость! Как результат: ремонт и ТО- только здесь!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Р
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Хороший сервис, за вменяемые деньги, у меня БМВ Х1, поменял масло, рулевые тяги сайлендблоки! Рядом сход/ развал , парни сами договорились, приехал машина готова! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
A
Alexei Rasskazov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Шикарный сервис. Обслуживаю свою машину, и машину жены. Знают и шкоду и тойоту. Всегда помогают при срочных вопросах. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
ярослав ялта
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Хороший и Чистый автосервис с высоким качеством обслуживания по разумным ценам . Не разводят на допы которые не нужно менять, запчасти могут подобрать по хорошей цене .
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Зарубин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Супер автосервис! Там их два на самом деле. Лд Гараж и GT Service. Лд -это слесарка, ребята супер, решили проблему мгновенно, ту что не могли определить в пяти сервисах. GT это кузов. Отдал машину мамы, все сервисы говорили замена заднего крыла, а они сделали!!!! Дороговато конечно, но замена в два раза дороже. Я только туда!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мария В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Первый сервис, куда намерена обращаться на постоянной основе. Искала долго, метаясь меж разных сервисов, натыкаясь на разные обманы и уловки. Здесь грамотные специалисты, все объясняют, все понятно. Единственный минус далеко от дома.
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Gassan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
чинил разные машины в профильных сервисах, но потом однажды попал к ребятам и теперь все обслуживаю в одном месте. все знают, что быстро, качественно и недорого не бывает. так вот, бывает
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Ревнов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Три последних ТО делаю в ЛД. По сравнению с официалами, здесь мне никто не пытается "втюхать" лишнего. Позвонил, договорился, приехал, пару часов ожидания и уехал с готовым ТО. Отличные специалисты. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Профессиональный подход. Честная работа, что в наше время большая редкость. Много раз обращался с различными проблемами и не разу не пожалел. Всё проверили, все объяснили и исправили. Я рекомендую данный сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Недавно получил права, начинаю кататься на маминой машине. Тачка с пробегом само сабой там были проблемы. Ребята всё круто сделали . Шумов нет, едет просто шикарно. Не жалею что ехали через весь город.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Отличный сервис. Уже несколько раз сюда приезжал на Лифане х60. Ребята машину знают, к работе претензий нет. Обязательно приеду на диагностику после зимы.
Təşkilatın cavabına bax
Крошка Картошка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Была проблема с кондиционером, в жаре и в пробке просто отключался. Приехала к ребятам - быстро решили вопрос, продули решетку, которая была забита пухом и мусором, объяснили что к чему 👌меня все устроило, спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Сервис выполняет работы всех профилей и делают это хорошо! Я доволен, а что особенно приятно не нужно ломать голову - отдал в одно место и получил желаемый результат. Не важно новая машина или древнее зло
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Конев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Несколько раз чинил авто у этих ребят. Все быстро, качественно и по приемлемым ценам! Буду обращаться еще. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Максим В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Хороший коллектив и очень профессиональный подход!Отдельная благодарность директору Максиму,за индивидуальный подход и оказанию услуг в подборе запчастей!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikita I.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Мой любимый сервис! Много лет знакомы и все отлично!
Təşkilatın cavabına bax
З
Заруба Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Ремонтировал мотор Аутбэк, ставил фаркоп. Очень доволен. Персонал квалифицированный и очень лояльный к клиенту. Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
vladimir fil
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Всегда качественно, довольно быстро. Огромный спектр автоуслуг, приветливый и грамотный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Киселев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Отличный сервис, хорошие работники, все вовремя,а главное качественно - постоянный клиент.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Халдеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Хороший сервис, весёлый и хороший коллектив. Отдельное спасибо Андрею и Дамиру, буду рекомендовать друзьям
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey S
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Обратился с проблемой - все сделали. Понравилось внимательное и аккуратное отношение, буду рекомендовать друзьям и вернусь сам. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ф
Фонд И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Качественно, оперативно и профессионально выполнили ремонт авто! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Демина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Самый лучший сервис!!! Честные и порядочные люди))). Всегда помогут и расскажут.Свою ласточка доверяю только им)))
Təşkilatın cavabına bax
Ш
Шатилов Сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Ребята, там есть только один понимающий и знающий свое дело слесарь Дамир. Сняли торпеду(замена печки) и трое суток гениальный электрик мне говорил, что машинка старая, так должно быть( мерседес виано 2008) до снятия работали все кнопки. После ихнег ремонта не работало половинок торпеды!!!!! 3 дня я убил, чтобы они доделали свои косяки(Дамир нашел 4 не подключённые фишки) до ремонта работало все!! А гениальный электрик говорил что, машинка старая, поэтому половину кнопок на торпеде не работает. Вообщем. Люди, будьте бдительны, в этом сервисе можно менять только колодки!!!!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Митина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Отличные Ребята, сделали все быстро, чётко и не дорого. РЕКОМЕНДУЮ!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тимофеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Много лет с этими ребятами. Настоящие профессионалы. Не разводят на лишние работы. Желаю им только успехов!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Kuzin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Коник
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Ремонт и возрождение любого автопромовского изделия! Руки из нужного места!!
1
Təşkilatın cavabına bax
миша карп
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Сервис просто супер. Качество + Скорость + Цена +
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Отличный сервис! Меняла шаровые, ТО прохожу тут. Всё качественно и быстро. Рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Стариков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Хорошие автомеханики, но достаточно дорогие запчасти.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Обьезжайте стороной РЕМ АВТО.Приемщик Андрей мошенник и неуч. Содрал деньги документы заказ наряд не дал. Чек тоже...контора работает НЕЗАКОННО.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Осипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Ребята молодцы, хорошие, квалифицированные специалисты
1
Təşkilatın cavabına bax
Авдеев Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Отличный сервис, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Сандрос Шлыков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Качество работ отменное, гибкое отношение к клиенту. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Аглая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Пришла к ним по рекомендации , чисто и цивильно . Пока все ☺️
Təşkilatın cavabına bax
константин пикунов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Уже 3 года обслуживаю здесь машину, очень приятный подход
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Ерохин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Не дорого качественно и без обмана
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Ерохин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Цены хорошие, не обманывают и делают все профессионально
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Честно,чётко,качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Смирнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Профессиональный ремонт авто
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Н.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2018
Автосервис в целом нормальный, снимаю звезду за медлительность обслуживающего персонала
4
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 0917
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Супер сервис
Təşkilatın cavabına bax
Олег Леонидович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Хороший автосервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Reptile
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Отличный сервис. Порекомендовал приятель. Съездил. Поменял масло для начала. Остался доволен.
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Отличный сервис!
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор Воробьёв
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
нормальные ребята.
Təşkilatın cavabına bax
V Msk
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2021
Очень грамотные ребята работают. Я доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Златкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Отлично Спасибо 😉😉😉
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2