Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kareliya Respublikası · Mehmanxanalar

Prichal

Reytinq 4,8
2213 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (909) 567-28-80
Telefonu göstər
posyolok Rabocheostrovsk, Naberezhnaya ulitsa, 3 • Республика Карелия, п. Рабочеостровск, Набережная, д.3
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Prichal, Kareliya Respublikası, foto
Daha 288
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
298
Rəylər
914
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

posyolok Rabocheostrovsk, Naberezhnaya ulitsa, 3Республика Карелия, п. Рабочеостровск, Набережная, д.3
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (909) 567-28-80
Telefonu göstər
prichalrk.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Порт
310 m
1
Портпричал Туристический комплекс Причал
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Kartla ödəniş
Kafe
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Wi-Fi
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Yeməkxana
Restoran
Velosipedlər üçün parklanma yeri
Çimərlik xətti:1. sıra
Ulduzların sayı:2
Nömrənin qiyməti:4000–8300 ₽
Tikilmə tarixi:1995
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

06:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Yuma
Reytinq 4,9
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
2213 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

914 rəy

Susmaya görə
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Самый организованный гостиничный комплекс из всех, в котором мы останавливались за 2 недели путешествия по Карелии в августе 2025 года. Сотрудники бронируют не только номера, но и билеты на теплоход на Соловецкие острова и с них. В комплексе есть свой ресторан, завтраки комплексные и по меню, еда вкусная, меню достаточно большое. Номера комфортные, чистые, хороший ремонт. Тепло. Машину можно оставить на парковке на несколько дней, в том числе на те дни, которые вы проводите на Соловках, а не в Причале. Спасибо сотрудникам - они очень быстро реагируют на изменения в рейсах теплоходов на Соловки из-за изменения погоды. Нам пришлось уплывать с Соловков на день раньше, так как на следующий день было штормовое предупреждение и отменялись все теплоходы на неопределенное время. Они оперативно перебронировали нам билеты на теплоход на день раньше, а также автоматически сами перебронировали номер с "через день" на "эту ночь". Когда я после билетов спросила про номер, они сказали, что все уже сделали и нас ждут. Говорят, что у них массовые перебронирования из-за изменений погоды - частое дело. Отзыв, наверное, получился суховатый, но поверьте - работа комплекса выше всяких похвал. Организованно, удобно, комфортно, приятно. А учитывая, что они там практически монополисты, и клиенты у них все равно будут - туристы на Соловки, то вот такой высокий уровень сервиса, который они держат - это просто высший класс!
7
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Очень ответственные и доброжелательные люди! Из-за шторма мы могли опоздать на поезд, т.к. частные катера не могли вывезти нас с Соловков, многие частники просто отключили телефоны, но Причал пришел на помощь и всех вывез, не смотря на шторм. Благодаря сотрудникам Причала, мы успели на поезд, и отдых был омрачен только штормом. Огромное Спасибо ООО Причал и всем его сотрудникам! В дополнении год спустя (август 2025) Прекрасное место на берегу Белого моря со своей небольшой набережной, маленькой деревянной церковью, а также здесь есть погулять, наслаждаясь природой (соснами, морем, поесть свежесобранных ягод, побывать на месте съемок фильма Остров). И конечно же обязательно надо упомянуть сам причал с которого осуществляется переправа на Соловки. Размещение: Чистые, уютные и комфортные номера, расположенные в теплых деревянных домиках, что особенно хорошо после насыщенных дней проведенных в прогулках по живописным местам. Территория: ухоженная и большая территория, можно погулять и отдохнуть с дороги, есть большая охраняемая платная парковка, небольшая набережная, причал с которого отправляются корабли на Соловки и не только. Также можно насладиться прекрасной северной природой - соснами, морем, поесть свежесобранных ягод, посетить место съемок фильма Остров. Питание: На территории есть прекрасный ресторан "Кемска волость" с очень вкусным, сытным и разнообразным меню, особенно порадуются те кто любит рыбные блюда, т.к. рыба поймана в Белом море и сразу подана на стол) Персонал: своей отзывчивостью, доброжелательностью и готовностью помочь в любом вопросе персонал Причала создаёт по-настоящему гостеприимную атмосферу! Огромное спасибо всему персоналу Причала! Желаю Вам процветания и чтобы Ваше гостеприимство всегда оставалось таким же искренним и радушным! С искренним уважением и желанием увидеть Причал еще ни один раз!
Təşkilatın cavabına bax
Кисмина Елена
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Прекрасное место на самом берегу Белого моря, есть своя небольшая и очень уютная набережная с катерами и храмом! Ну и конечно же, причал - с которого организуется переправа на большой Соловецкий остров. Именно с целью побывать на Соловках мы и останавливались в "Причале" в июне 2025 года. Планировали переночевать одну ночь, но так понравилось здесь, что остались ещё на одну. Есть большая охраняемая платная парковка. Для инвалидов действуют спец условия. Хорошие номера, прекрасная территория, приветливый персонал, свой причал, с которого регулярно идут рейсы на Соловки. Отдельно отмечу магазинчик с сувенирами и его хозяина Владимира. Помимо широчайшего выбора и уникальных экземпляров, у Владимира всегда для вас самый вкусный кофе и чай. На территории есть прекрасный ресторан "Кемска волость" с богатым интерьером и весёлыми, быстрыми и классными официанта и и великолепной кухней. А самое главное - расположение на самом берегу Белого моря, тишина, морские пейзажи, корабли, воздух и незабываемый вайб белых ночей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi