Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Priazovie

Reytinq 4,8
1218 qiymətləndirmə
4 dəqiqə sonra fasilədir
+7 (86132) 3-50-45
Telefonu göstər
Yeysk, Plyazhnaya Street, 2/5
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Priazovie, , foto
Daha 275
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
13
Foto
285
Rəylər
468
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Yeysk, Plyazhnaya Street, 2/5
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Служба бронирования
+7 (86132) 3-50-45
Telefonu göstər
priazovye.ru

İş vaxtı

4 dəqiqə sonra fasilədir
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Парус
125 m
3
ПарусЦентральный пляжБриз-17Порт
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Trenajor zalı
Wi-Fi
Kafe
Yeməkxana
Saxlama kamerası
Masaj
Zibil qutusu
Çimərlik xətti:1. sıra
Ulduzların sayı:2
Mehmanxananın növü:pansiyon
Günəş çətirləri:pulsuz
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

11:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Asteria
Reytinq 4,5
Family
Reytinq 4,4
Abrikos
Reytinq 4,7
Rooms on the Beach
Reytinq 4,6
Vap
Reytinq 4,5
Reytinq 4,8
1218 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

468 rəy

Susmaya görə
Елена Лохманова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Переехали в пансионат из другого отеля Ейска, и вначале несколько скептически отнеслись к "Приазовью", но прожив здесь неделю, могу сказать, что это - очень и очень достойное место! Плюсы: 1. большая зелёная территория, утопающая в розах, 2. выход сразу на лиман и залив. Мы жили в 36 корпусе с видом на лиман. Домик стоит практически на пляже. Вышел - и сразу в воду. На лимане чисто, пляж каждый день убирают, есть лежаки и зонты, в номере - пляжные матрасы, 3. много семейных развлечений: большие уличные шахматы, детские площадки, прокат велосипедов, самокатов. В досуговом центре есть бильярд, теннис. Проводятся игры с детьми разных возрастов. Сын оценил "Мафию", 4. влажная уборка - каждый день, 5. в номере (у нас был улучшенный со спальней и комнатой со столом, холодильником, чайником) есть всë необходимое. Ну почти. Халатов и тапочек нет, но от пансионата 2* этого и не ожидали:), 6. отличная столовая. Мы брали завтраки и ужины (1200 руб. с чел). Большие порции, всë вкусно. Читала в отзывах про очереди и отсутствие на завтрак сырников и яиц. Мы ни разу ни стояли в очереди. И на завтрак несколько раз давали и сырники, и запеканки, и вареные, жареные яйца. На обед было мороженое, персики. Не знаю, кто писал, что в других столовых можно питаться дешевле. Вы явно никуда не ходили. Мы прожили в Ейске 18 дней, и точно скажу, что столько еды за эти деньги в других местах не найдете. И качество. Никаких проблем с животами в "Приазовье" не было Минус: 1.номера чистые, но требуют ремонта (обои там сменить, в целом - стиль бы поменять оформления), 2. Пансионат расположен на Ейской косе. Это хорошо для любителей проводить всë время на пляже, для пожилых людей, семей с маленькими детьми, но не очень для активных людей. Нормальные магазины, рынок, достопримечательности, парки, набережная - всë это далековато от "Приазовья". Мы ездили гулять на автобусе 2. Он останавливается недалеко от пансионата. В целом, нам понравилось. Пансионат с уверенностью рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличный пансионат! Особенно если у вас маленький ребенок 😊 два пляжа: со стороны залива и со стороны лимана - выбирайте какой больше нравится. Номера достаточно комфортные (мы брали 2хместный улучшенный), все есть - холодильник, кондиционер, душ, туалет, посуда, вся необходимая мебель. И что важно - есть прачечная))) для семей с детьми это супер актуально. Особенно хочется отметить столовую и поваров. Давно мы так вкусно и разнообразно не ели)) спасибо! семья из трех человек (с маленьким ребенком) оплатили питание только на двух человек, и скажу что нам точно всего хватало. Очень вкусная и свежая рыба 👍🏻 судак 🤪 лосось 👍🏻. Заканчивалась всегда быстрее мяса 😊 для детей постарше куча развлечений. Для помладше - игровая комната, самокаты и велосипеды. Территория ухоженная, персонал вежливый и отзывчивый. Работает медпункт. Мы очень довольны и не пожалели что выбрали это место для первого знакомства с морем нашего маленького егозы. Кто привык к Турции, Египту и Хорватии, будут наверняка разочарованы - не тот класс, все покажется не таким ярким и красивым, но это не умалит достоинств пансионата Приазовье. Ведь и цена здесь очень демократическая и куча плюсов по всем параметрам и статьям. Свои две звезды заслужено оправдывает чудесный пансионат Приазовье! UPD: вернулись сюда спустя два года, сквозь ротавирус черноморский лютый. Хочу сказать, что этот пансионат и место его расположения - прекрасны! Все для того, чтобы отдыхать, а не мучаться ❤️
8
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Отдыхали в пансионате Приазовье в начале июня 2025. В самом дорогом номере 4/2, двухэтажный с кухней,сауной и тремя спальнями. Номер классный, для семьи из 5 человек очень комфортный. Чистый, уборка каждый день. Удобные кровати и подушки. Сауна 🔥 бассейн конечно очень холодный,наполнили его водой после нашей просьбы на второй день. На кухне есть всё необходимое- плита, холодильник,микроволновка, чайник, стаканы, наборы посуды и кастрюль,чай,кофе, кулер. В номере 3 туалета; душ в сауне и совмещённый санузел с душем в одной из 3 спален. Вид на море👍 единственное стеклопакеты давно просят их поменять, мы сразу и не поняли как их открывать,тк таких даже не видели. Территория пансионата большая,красивая, ухоженная. Очень много работников на территории, что-то красят и тд. Отдельно хотелось бы отметить детскую анимацию 👍👍👍тут выше всех похвал, аниматоры классные, маленькие дети в восторге от вечерних программ💃 вам ребята, большой привет от Ани👋 она месяц только о ваших дискотеках всем и рассказывает. Про столовую: совсем неудобная система конечно в пансионате, оплатить питание нужно за сутки до 10.00, и если вы приехали после этого времени, соответственно питание через 2 дня только. Мы попали на второй день,решили попробовать и решить будем ли мы там питаться. 1500 в день с человека это дорого, при этом не хватает то клубники то ещё чего-то,хотя приходили в начале. Готовят неплохо. Гораздо дешевле заказывать еду или ходить в столовую направо и через дорогу,там и выбор больше и возьмёшь что хочешь. Да даже в кафе на косе можно есть на эти деньги. Мы жили на стороне где ресепшн,там конечно пляж никакой,с детьми не покупаться, ходили напротив, там для детей хорошо, но глиняное дно. В принципе со всех сторон вода, можно выбрать где купаться. Посоветую ли я знакомым? Да. Вернемся ли? Ради такого большого номера можно и вернуться.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi