Axtarış
Marşrutlar

Превиус

İcmal
Foto
8
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Марина Сапегина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Единственный стоматолог, который предложил сохранить зуб. До этого была в трёх местах и все норовили установить имплант. Денис Владимирович предложил снять коронку, если корень цел, пролечить воспаление и установить новую коронку, что мы и сделали. Благодарю
2
О
Ольга Владимировна Наумова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Замечательное качество. Доктор очень компетентный, разрабатывает программу лечения и протезирования индивидуально и творчески. Подбирает под любой кошелек, работает в рассрочку. Спасибо ему огромное!
1
Никифоров Данил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2022
Лечил в этой клинике скол зуба, Врач не начинал вмешательство пока он точно не убедился, что я не чувствую боли. Сделал мне пломбу которая не доставляет мне дискомфорта. Вообщем одним словом хорошая клиника, да и Врач очень хороший и грамотный!
2
2
Галина Шамсетдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Стоматология замечательная! Доктор профессионал , внимательный , разностороннее , качественное лечение ,работает уже больше 20 лет. Денис молодец! Так держать! Очень советую этого доктора не пожалеете.!!!
1
Ирина Дьякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Отвратительное отношение, пришла с острой болью (5.01.22) в надежде что помогут, стоматолог посмотрел, постучал по зубу, который и так болел, сделал рентген за 300 рублей. Врач в открытую спросил сколько у меня денег и найдётся ли 5-6 тыс сейчас чтобы вскрыть зуб и положить лекарство. Помощь никакую не оказал. В эту стоматологию больше ни ногой. В кабинете очень сильно пахло перегаром.
2
5
Дмитрий Нарижный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Лечил там зуб после бесплатной клиники. Врач знаток своего дела. Пломба на века. Точно на 5+
2
2
Тимур Сагдиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Хорошая стоматология. Безболезненная анастезия, аккуратный стоматолог. В общем одни плюсы
2
SnP
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Благодарю! Хорошая стоматология!
2
Сергей Табатчиков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Хорошая стоматология. Мне понравилось.
2
1
Л
людмила петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Очень дорогая клиника .
2
  1. 1
  2. 2