Axtarış
Marşrutlar

Премьер пицца

İcmal
Foto
34
Rəylər
67
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
195 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
И
Ирина Балашенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Сегодня поситили пицирию. Заказали пицу "ИТАЛИЯ" на тонком тесте 370г. , несмотря на то что поситителей всего три столика, вместе с нами, ждали больше 30 минут. В результате пицца с самой дешевой колбасой, один гриб на всю порцию, тесто так себе, вид сразу показался не аппетитным, и это действительно так!!! Раньше было все гораздо лучше и вкуснее!!! Больше не пойду и рекомендоватт никому не буду!
Ирина Фёдорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Пиццерия не плохая...На классическом тесто - вообще 🔥. Но стали экономить на продуктах: ветчина , сыр. Карпаччо вообще без чесночного масло( это очень странно и большой минус)). Но в целом - хорошее заведение. Там даже звезду встретили Могилевского- певец CYGO ( Panda) , если кто помнит его хит! Очень тепло отзывался о заведении 🫠
Н
Наталия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Уютное место. Небольшое кафе. Меню разнообразное. Вкусно. Ассортимент пицц. Вежливое обслуживание.
К
Кристина Москалева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
После открытия, побывали впервые. В пятницу вечером, достаточно трудно найти, тихое , спокойное и прохладное место, где можно посидеть и пообщаться. Но нам повезло, посетителей было не много. В общем, по интерьеру: мило, стильно, аккуратно. Сервировка и подача блюд- на 5. Меню: большое разнообразие пицц (пиццерия всё-таки)),но также есть салаты, закуски, супы, ну и конечно напитки на любой вкус и мороженое. Заказывали 4 разных пиццы и салаты. Пиццы вкусные, ингредиентов достаточно, очень понравилось тесто (даже корочки съели))) То что в вас, не влезло, запакуют с собой))) Салаты тоже на 5. Прекрасным дополнением к нашему вечеру, стало прекрасное обслуживание официантки Татьяны!!!Спасибо Вам огромное!!! Вы просто образец, своей профессии!!! Совсем забыла, дают ещё купоны со скидкой, на следующее посещение! Ещё раз спасибо пиццерии, за прекрасный вечер!!!
3
Е
Екатерина Лавринович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
К сожалению была там один раз,очень вкусная пицца.Выбор огромный.Чай с медом и лимоном особенно понравился.Следующий раз попробую с другим вкусом.
Глеб А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Не знаю как всем мы часто ходим туда пиццы топ выбор большой шаурмы и ещё ченить побольше интерьер супер коллектив ура все культурные вежливые обслуживание четкое будем ходить всем советуем))😉🤚🏻😎
1
Анастасия Сойкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Как и в детстве, изменился только интерьер! Владелица - прекрасная женщина! Сама выходит на обслуживание! Поможет в любом вопросе! Сразу видно, живёт своим делом! Ну и повар, конечно, умничка! Всё очень вкусно!
Марина Сивакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Были проездом....Подача блюд бомбическая,вкус тож бомбический.Только интерьер на 4-ку...как-то простовато....но очень уютно.Ещё немного не понравилось отсутствие зубочисток....но это можно пережить...😊
1
Д
Дмитрий Лихачев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Отличное заведение для всей семьи. Быстрое обслуживание. Неплохой выбор в меню. Приятная атмосфера.
Vlad Tyrin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Пицца шикарная,подача огонь,девочка официант черненькая покруче пиццы в 10 раз🤩 замечательное место,приду еще не один раз....
1
1
М
Максим .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Если умираете от голода, то сходить можно, а так по соотношении цены и качества проще сходить или заказать додо/доминос. Пиццы слишком пресные, а от музыки в заведении кровь пошла из ушей, не хочется сюда больше возвращаться.
2
3
Вася Васечкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Пиццерия открылась после ремонта. Интерьер обновили на троечку. Пицца в широком ассортименте. Обслуживание оставляет желать лучшего,одна девочка и бармен и официант. Одним словом, тень той знаменитой пиццерии, что была раньше)
1
дарина галузо
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Очень дорого заказали на 9 человек картошку с мясом и Цезарь салат хлеб вышла всё на 600 рублей с земли рублей в другой ресторан пошли вчера тожэ на 9 человек и заказали девять цезарей картошку фри наггетсы пиццу колу мяса и это вышло всё на 120 рублей
1
С
Сергей Савельев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Очень медленное обслуживание, пиццу ждали 50мин, хотя пицирия была пустая. Салат "Цезарь" мягко говоря не очень(((
1
Г
Глеб
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Чисто, аккурасно. Вкусные пиццы по приемлемой цене. Выбор пиццы большой, остальное меню скудноватое. Но учитывая что это пиццерия-ок!
В. Маркова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Посещаем пицерию с открытия. Пицца вкусная, правда стоит отметить, что в последнее время стали класть мало сыра, а мы с сыном "сыроеды". Но все равно вкусно. Нам нравится.
1
Аленка Мышка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Приятно удивили кристальной чистотой везде: санузел, посуда, столики, пол - ни пылинки, ни пятнышка. Пицца почти домашняя, простая и понятная. Только тесто подкачало немножко.
2
1
Уладзімір Мамонаў
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Посетили заведение после ремонта. Пицца вкусная, но немного дороговата. Месту не хватает идеи. На твёрдые 6,5 из 10.
Сергей Рыжков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Пицца очень вкусная. Готовится быстро и на твоих глазах. И цены вполне приемлимы
2
1
Дмитрий Боронков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Пицца пушка. Лучшая на планете, ходил туда и буду ходить до конца жизни. Повар Владимир от Бога
К
Катюша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Мы здесь были после ремонта. Ожидания-10 баллов из 10,а по итогу... 1 официантка,директор,или кто она иам,точно не знаю, сидит с подругой обсуждают свои проблемы на повышенных тонах... музыка- Кадышева, Кино и тд( мне,конечно,Кино по вкусу...но детям было 😐) Пицца- вкусная!!!! Этому заведению не хватает идеи!!! Раньше в этом месте нужно было успеть столик заказать!!! Я так понимаю,как сменился руководитель, все пошло по пи×××
2
T
T@Li
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Когда-то было бойкое место, вкусная кухня и особенно пицца. Сейчас остались одни воспоминания... Заведению нужна перезагрузка. Начиная с внешнего вида и заканчивая всем остальным
1
2
2
217582 Цымбаревич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Большие и вкусные пиццы по приемлемой цене,а ещо там уютно
1
1
Соня Баранова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Фото потеряла))) Очень вкусно, чисто, и вообще бомба заведение) 🙃
А
Анастасия З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Очень вкусная пицца, как домашняя, советую
1
Александр Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Самая первая пиццерия в городе и самая вкусная так и осталась
DeStRoY1988
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Хорошая кухня, хороший персонал.
1
С
Сергей Прудников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Очень понравилось обстановка, свежий ремонт, вкусная пицца и приветливый персонал
Diana H. 🌹
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Побывали после ремонта. Пицца, как и раньше, шикарная!!!! Обслуживание супер! Любимое место!!!!
2
1
Danil PixelGuy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Хорошая пицца, атмосферно
1
1
Катя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Не о чем цена очень дорого на пицца . обслуживание просто жесть ужас.
1
Рустам Шекультиров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Отличная пицца, две по цене трёх.
A
Agito A.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Очень вкусная пицца. Низкие цены. Быстрая подача. Тихое, уютное место. Низкие цены.
3
Алеся
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Вкусная пицца, приветливый персонал
Алёна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Была раньше в этом заведении пицца мне понравилась. Ну вот сейчас по-моему они не работают ,потому что тоже захотелось их навестить, но они были закрыты.
1
1
О
Оксана Егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Визуально выглядит как столовая, запах соответствующий. Зашли и вышли, потому что приятно провести время не вышло бы.
1
А
Алесь А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Супруга с детьми прождали сорок минут пиццу,и ушли голодные... Ставлю минус пять!!!
1
2
Руслана Усовская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Конечно не так как было раньше, но пицца похоже из далекого прошлого
Кирилл🏝️
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Понравилась пицца отличная
1
А
Александр А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Вкусно, но очень безлюдно.
1
В
Вл Сав
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Какое то затрапезное помещение.Больше похож на пивбар.Мне не захотелось там остаться
1
2
ArtRed 31
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Долговато приносят заказ. Цены хоть и не большие, но пиццей нельзя нормально наесться.
1
2
Настенка Жегуло
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Прикольная пицца вкусная
1
Михаил Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Некогда легендарное место,переживающее сейчас тяжелые времена, продолжает держать планку вкуса пиццы.
3
А
Андрей З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2020
Хорошее обслуживание и очень вкусная пицца, салаты!
1
1
М
Матвей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
С каждым годом хуже и хуже. В зале не приятно находиться,особенно когда один. ПЕРСОНАЛ сидит и разговаривает о своём пока находишься там.
1
1
Сергей Лес
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Готовят вкусную пиццу. Цены умеренные
2
Татьяна Гончарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Очень вкусная и недорогая пицца
1
1
A
Andrei V.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Неплохо. Большие порции быстрая подача.
3
Кирилл Мамцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Классное место, пицца очень вкусная
  1. 1
  2. 2