Axtarış
Marşrutlar

PremieR

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
47
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Анна Соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Ежегодно одеваемся здесь к школе. Очень вежливый и приятный персонал! Благодарим за клиентоориентированность, качественную одежду и консультацию на высшем уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Купила сыну на выпускной из 11 класса просто идеальный костюм. Очень приятный персонал, подобрали качественно и быстро. Спасибо огромное, вернемся в августе для младшего сына!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Бунин Данил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Отличный персонал, продовцы грамотно все подбирают, к каждому индивидуальный подход, все подобрали быстро, цены приемлемы, все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
софья невструева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
купила своему сыну костюм, замечательное качество и внешний вид! персонал - бомба! помогли выбрать, подсказали, доброжелательные
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Синичкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
К школе покупали костюм сыну в 9 класс. Приобретаем костюмы каждый год. Качество на высоте ! Единственная неприятность, цены очень повысились по сравнению с прошлым годом. Но купили , не пожалели.
Антон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
хорошие костюмы, приятный персонал и цены!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ишпаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Клиентоориентированность персонала резко упала. Наверное исходят из того, что сезон, один покупатель уйдет, но придёт другой. Поэтому можно обслуживать на грани хамства…
1
Мария Карасева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Отличный магазин! Мой сын давно хотел определённый костюм, но мы не где не могли его найти в нашем размере. В этом магазине нашли! Чудо, а не сотрудники, очень вежливые и культурные. Помогли примерить и выбрать тот самый костюм. Качество отличное, приду к вам ещё.
Ирина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Отличный магазин, большой выбор костюмов, очень вежливый персонал. Грамотно все подскажут. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Саитов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отличный персонал! Помогли подобрать костюм, остался доволен, однозначно буду рекомендовать друзьям
Təşkilatın cavabına bax
Essid Brawl
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
хорошие, отзывчивые продавцы. качественное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Ринатович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Если вам не нравится этим заниматься- не занимайтесь. После покупки даже попрощаться не удосужились.
1
1
Илья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
четко
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Прекрасный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2