Axtarış
Marşrutlar

Premier

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
43
Rəylər
146
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
247 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

146 rəy

Susmaya görə
Дина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Доверяю только этой клинике, причем все услуги - от профессиональной гигиены до имплантации и протезирования. Мои врачи - Маликов И.К., Саддетдинов С.Х., Дмитриев А.В. Ребенка вожу на лечение к Иргалиевой В.Р., она единственная из 6 врачей на нашем пути, кто смог терпеливо договориться с ним на лечение.
Təşkilatın cavabına bax
Илюза Аминева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Хочу поблагодарить Галиеву Розу Зульфатовну ! профессиональный доктор , Спасла мне сложный зуб, также пролечила остальные зубы у нее , лечения проходили быстро, качественно ! Также удаляла зуб мудрости у Фахранурова Ильдара Индусовича , удаление прошло быстро , не почувствовала даже укола , доктор заряжает позитивом ) все прошло на высшем уровне, спасибо всем большое ! Администраторы очень чуткие девушки, удивили своим профессионализмом , Однозначно рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Хасанова Гульнара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Сегодня был приём у доктора Маликова Ильшата Камиловича, восстановили два сложных зуба Доктор очень обходительный, приятный Процедура прошла с комфортом Клиника отличная, все чисто и аккуратно Теперь буду ходить только сюда ☝️
Təşkilatın cavabına bax
Алексёня ЧЕНТАЕВ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Очень хорошая клиника в нашем городе,достойное обслуживание. Проходида лечение под микроскопом у Розы Зульфатовны,чуткий,внимательный и очень компетентный врач,мастер своего дела. Также большая благодарность Маликову Ильшату Камиловичу,замечательный доктор нашей семьи.Девочки администраторы милашки!
Təşkilatın cavabına bax
Риназ Кашбиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Отличная стоматология,веду детей только сюда иргалиева Венера прекрасный врач, в других местах лечились с криками,а тут дочь сама спрашивает когда придем почистить зубики? Однозначно все 5 звезд
Təşkilatın cavabına bax
Елена Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Удобное расположение клиники в центре города, доброжелательные администраторы. В клинике чисто, уютно. Сравнивала несколько клиник в том числе по ценовой категории, выбрала «Премьер», пока очень довольна. Отношение врачей, персонала великолепное - всегда на связи. Было очень удивительно и приятно, что даже в выходной вечером доктор Саледдинов Сархан Гамлетович ответил на сообщение, перезвонил и дал рекомендации по моим постоперационным вопросам. Спасибо за прекрасную организацию и вашу работу☀️
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Замечательный приветливый персонал, настоящие профессионалы своего дела. Администратор очень вежливая, всё объяснила, напомнили о визите. Приятная атмосфера, всё очень чисто и стерильно, что для меня очень важно. Лечила два зуба, врач Маликов Ильшат внимательный, всё объяснил, сделал на отлично, больше они меня не беспокоят, записалась на чистку. Наконец-то я нашла свою клинику. Спасибо вам большое)
1
Təşkilatın cavabına bax
Sasha Steff
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
В этой стоматологической клинике профессиональные врачи и очень внимательное обслуживание. Комфортные атмосфера и современное оборудование. Стоимость услуг дороже средней, но стоит качества лечения. На постоянной основе хожу сюда в течение 3 лет, ещё не одна пломба не повредилась и не пришлось переделывать. Хожу только в филиал в 45 км.
Təşkilatın cavabına bax
Янина Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Хочу выразить огромную благодарность Яковлевой Динаре Габдрафиковне❤️ в другой клинике врач напугал и сказал что сыну 13 лет надо лечить несколько зубов. Решила не торопиться и по рекомендации записались к Динаре Габдрафиковне. Доктор осмотрела и полечили только один зуб, успокоила сказав, что у сына хорошие зубы, дала рекомендации по уходу (получается тот гореврач хотел с меня срубить денег побольше и еще и хорошие зубы сыну испортить 😱🤬) Очень внимательный и аккуратный доктор. Спасибо Вам огромное, Динара Габдрафиковна! Теперь только к Вам❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Захарчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Очень рекомендую данную клинику!) в особенности хирурга-стоматолога Фахранурова И.И. Удаляла зуб мудрости на днях . Абсолютно без боли и страха. А я тот человек, который очень боится всего , что связано со стоматологией и тянет до последнего 😅 Обязательно приду еще раз к нему уже ставить имплантат . Благодарю!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Римма С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Зимой 2025 года была у Камаевой Гузель Махубовны , замечательный , очень отзывчивый врач, знаю ее ещё 3 поликлиники, наконец то нашла здесь, всегда правильно посоветует, обьяснит нюансы протезирования, найдет подход , успокоит, я очень рада , что впервые попала именно к ней, здоровья вам, и успехов в работе! Сама клиника очень уютная, девочки на ресепшен милые и внимательные.
Təşkilatın cavabına bax
Тамара И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Хочу сказать большое спасибо врачу Кулемине Алие Ильшатовне! Дочка очень боялась стоматологов, а к ней ходим без проблем. Уже 2 молочных удалили и 2 постоянных зуба вылечила. Боялась , но нисколько не плакала. Врач спокойная, доброжелательная и хорошо располагает к себе ребёнка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Almaz Vasilev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отличная клиника,водим сына на лечение Нашли подход к Ребенку,лечимся без слез и каприз,каждый прием проходит с комфортом,уходим с хорошим настроением и игрушкой)
Təşkilatın cavabına bax
Snekit
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Отличная стоматология, администратору Алёне отдельная благодарность, нужно было срочно вылечить зуб перед отъездом, она позвонила как освободилось место в тот же день. Очень внимательный и профессиональный врач, вылечил сложный зуб, всё объяснил и дал рекомендации. Спасибо вам огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Азат Pахимкулов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Минусов нет есть только плюсы я только начал и уже под впечатлением, отдельное спасибо Маликов Ильшат Камилович , ответил на мои интересующие вопросы, безврабционная бор машинка я залечу все зубы и импланты вставлю. Хотел дополнить спасибо- за чистку зубов к сожалению ни помню ее имени созвучно с именем (>Айсулу<)
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ч
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
На днях были с ребёнком на чистке зубов, все понравилось Доктор обходительный, клиника уютная, сотрудники очень вежливы Рекомендуем к посещению👌
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Мельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Была на приёме у доктора Маликова Ильшата, всё прошло замечательно. С детства боюсь стоматологов но с ним чувствовала себя комфортно, абсолютно безболезненно вылечили пульпит. Спасибо ему огромное🫂 Девушки на ресепшен милашки) обязательно приду ещё раз🫂
1
Təşkilatın cavabına bax
Житель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Посещали клинику,были на лечении у доктора Маликова Ильшата Камиловича,обращались по дмс Все понравилось,доктор очень вежлив,обясняет каждое действие Придем вновь,все 5 звезд!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4125
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Сегодня была на имплантации двух зубов у доктора Саледдинова,приём прошёл комфортно Болей не было,анестезия хорошая,хотя у меня высокий болевой порог Индивидуальный подход доктора,все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Шагитов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Выдернули зуб мудрости обсолютно безболезненно, вобще не почувствовал.Больше боялся. Врач Фахрануров Ильдар Индусович. Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Маруся
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Приходили с Марьям на читку зубиков к Алие Ильшатовне,все понравилось спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Доктор прелестный,главное терпеливый Отдельное спасибо медсестре Анастасии И девочкам на ресепшене,что так оперативно нашли нас время 💗
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Ходим на лечение к детскому доктору Кулеминой Алие, все нравится Восстановили сложные зубв, огромное спасибо врачу и персоналу!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Артамонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Посещаю клинику Премьер уже много лет, являясь постоянным пациентом) В этом году впервые посетил с ребенком детского доктора. Спасибо большое, ребенок наконец-то перестал бояться лечить зубы 😄
Təşkilatın cavabına bax
Marina B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Очень внимательные и девочки на рецепшен, и врач, и медсестра. Все процедуры, запись, напоминания о приёмах - на высшем уровне. Лечение быстрое, качественное. С удовольствием хожу в эту клинику! Всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Степановна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Была на чистке Зубов у Масленковой Юлии,очень понравился прием,тщательно убрали камушки,отполировали зубы Процедура длилась час,рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Проходили лечение у доктора Маликова И.К . Доктор профессионал своего дела , все тщательно и понятно объясняет , ничего лишнего , только то что нужно ! Лечение проводит очень бережно .Чистый , светлый кабинет ,очень доброжелательный персонал .
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7806
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Обратился в стоматологию ,, Премьер,, весной, в апреле мне установил девять имплантов очень хороший имплантолог Саледдинов Сархан Гамлетович, профессионально , отлично знающий свою работу , все прошло прекрасно, импланты все прижились хорошо. Хочу выразить огромную благодарность Сархану Гамлетовичу за прекрасно проделанную операцию по установке имплантов.Стоматология хорошая, все красиво, чисто, комфортно, персонал весь доброжелательный, всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Матур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Любимая семейная клиника,ходим от мала до велика.Огромная благодарность доктору Валиуллину,врач с золотыми руками,делает прекрасные коронки 🙏🙏🙏
Təşkilatın cavabına bax
Елена Не звезда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Советую тем кто решил протезирование зубы! Профессионалы, умницы и умники- в лучшем смысле этого слова, все рассказывают и показывают - отвечают на появившиеся вопросы. Не зря потрачены деньги, время и здоровье - все боятся стоматолога!
Təşkilatın cavabına bax
Марсель Низамутдинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
10 лет обслуживаюсь в этой клинике, всей семьёй по семейному тарифу. Так получилось, что зуб под коронкой, которую устанавливали в этой же клинике сильно заболел в ночь с пятницы на субботу. Я не мог заснуть всю ночь и утром обратился в эту клинику. Короче меня послали! Сказали идите в неотложку, у хирурга нет времени, все по записи.
Павел Николаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Отличная стоматология, протезируемся у доктора Дмитриева, лечимся у него же Все быстро и качественно, без нареканий!
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Очень понравилась клиника! Администратор по телефону четко и ясно расписала цены, услуги. Дружелюбно встретили в самой клинике, расписали курс лечения, прошли почти все этапы. Работой и ценами очень доволен!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Женя Черникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Были на лечении сложного зуба, все восстановили идеально. Отличная семейная клиника, радует , что все специалисты в одном месте, это очень удобно 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Альмира Гилязетдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Недавно была на гигиене полости рта у Масленковой Юлии))Осталась очень довольной 😊 Процедура прошла весьма комфортно и сам результат меня очень порадовал, теперь зубы как новенькие 😀
3
Təşkilatın cavabına bax
Индира Давыдова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Пришли с ребенком удалить молочный зуб, нас уговорили вылечииь его и взяли за это 12 тыс!!! Поставили одну пломбу и посчитали за 2 зуба, очень не понравился врач, что ни сказала как у них дорого, еще и сказали что ребенок плакал и мешал им работать, вот и платите! Так что если кому не жалко денег можете к ним приходить, все деньги заберут и напридумывают всего, лишь бы больше содрать!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
S S
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Отличная клиника,уже год наблюдаюсь в Премьере и детей водим на лечение Вежливые приятные специалисты,а главное качественное оказание помощи 👍🏼👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Ставил коронки на передние зубы у Дмитриева, получилось красиво, работа потрясающая. Доктор профессионал.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Была на сложном удалении зуба мудрости у Ильдара Индусовича,не пожалела что выбрала данного доктора Все понравилось,заживаю теперь Приду вновь но уже на лечение 🤭🤭🤭
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Данилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Очень люблю эту Стоматологию)) Девочки на ресепшене всегда встречают с улыбкой и заботой, стоматология просторная, чистая, есть большая зона ожидания, а самое ценное это в ней врачи!!! Какое же счастье было попасть к профессионалам, здесь я установила свою первую пломбу, потом делала чистки, удаляла зубы мудрости и вот в феврале установила себе коронку. Очень рекомендую эту стоматологию всем, прям от души!
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Вашингтон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Врачи — настоящие профессионалы, всё подробно объясняют и работают очень уверенно. Остался полностью доволен результатом.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Стоматологию Премьер (именно на Пушкинской) посещаю давно, от каждого визита только положительные впечатления👌 Радушный прием, комфортное и всегда недолгое ожидание и самое важное - качественное лечение👍🏻 Поставила здесь 3 импланта. 1ый ставил Солдаткин Владислав Иванович, хоть он теперь в др. клинике, не могу не написать - замечательный врач, с пациентом обращается как с ребенком, все страхи по поводу имплантации с ним пропали🙏 2 др. импланта поставили Саледдинов Сархан Гамлетович и ортопед Дмитриев Андрей Владиславович. Я очень довольна, все прижилось отлично, сделано идеально 🔥 Единственное, не хватило немного чуткости и "поддержки" именно во время операций по имплантации, от Сархана Гамлетовича, процедура не рядовое лечение, для кого то вообще довольно страшное мероприятие😁, хотелось, чтобы как и в 1ый раз "успокаивали" словами. Но это личное ощущение, в общем же врач замечательный! И на связи после установки импланта, если возникают вопросы👍🏻 Еще хотелось бы отметить детского стоматолога - ребенка вожу только сюда, очень деликатный подход к детям🙏 Данную клинику рекомендую 👌
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана Захарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Лечили зубы в стоматологии Премьер, отличный сервис! Девочки приветливые встречают, доктор Яковлева и ассистент очень профессионально работают!
Təşkilatın cavabına bax
Динара Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Лечили зубки моему сыну у Алии Ильшатовны, сын даже не плакал, хотя очень боится. Спасибо доктору!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Первый раз посетила стоматологию «PREMIER». Администраторы очень вежливые, милые, улыбчивые. Лечение прошло очень хорошо и спокойно. Буду дальше продолжать ходить в эту стоматологию)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Мурыгина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
С внуком ходили на лечение к детскому врачу Алие Ильшатовне, всё прошло прекрасно, доктор и медсестра чудо 😇😇😇 Большое спасибо🙏💕
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Пришла на удаление полуретинированного зуба мудрости. Доктор молодой и приветливый, сделал все очень оперативно, с шутками-прибаутками я и не заметила как он удалил зуб. Было совершенно безболезненно, даже обезбаливающий укол поставил, не причинив дискомфорта. Золотые руки!! Как здорово, что молодые специалисты оказываются настоящими профи!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Смелова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Лечу десна и зубы у Яковлевой Динары Габдрафиковны. Весьма грамотный специалист, и с микроскопом, и с лазером «на ты». Всегда деликатна и вежлива, хорошо обьясняет, аккуратно лечит. Снимок слелали, все внимательно изучила, показала на экране проблемные моменты, озвучила сроки, этапы, цены примерные. По ценам-средние по городу. На Ресепшн вежливые девочки работают. Иду на 4й прием, полет нормальный 👍🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Была у Масленковой Юс,процедура понравилась,все прошло безболезненно и комфортно
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
В эту клинику обращались с мамой,для протезирования.Вежливый персонал..Всё очень чисто ..Надеюсь что наше лечение пройдёт успешно..
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Чентаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Клиника очень нравится,особенно доктор Маликов Ильшат Камилович,профессионал своего дела. Также приветливые и вежливые администраторы
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3