Axtarış
Marşrutlar

Premier

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
24
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Маша Щинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Уже третий год подряд хожу на чистку к самой настоящей фее чистоты Айгуль Нурулловне. Это специалист с большой буквы в своей сфере 🙏🏼 Чистка всегда проходит быстро, безболезненно и качественно! Айгуль Нурулловна всегда дает дельные советы после процедуры.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Зидыбаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Хочу на чистку зубов на протяжении 4-х лет к Айгуль Нурулловне. И за всё время у меня не было никаких претензий к её работе, она всё объясняет и рассказывает как нужно правильно следить за зубами. Процедура безболезненная и проходит довольно быстро. Буду советовать своим близким и друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Поля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Лечила зубы в нескольких стоматологическтх клиниках, эту считаю самой лучшей для себя. Вежливый и отзывчивый персонал и лучшие врачи. Стоматологов очень боюсь и давно откладывала поход к специалисту. Но сейчас хожу на лечение к Галиевой Розе Зульфатовне и теперь знаю, что лечить зубы совсем не страшно. На сегодняшний день вылечила у нее почти все зубы абсолютно без болей. Большое спасибо Розе Зульфатовне и ее ассистентке Альфие Валерьевне за чуткое и трепетное отношение к своим пациентам!🥰
Təşkilatın cavabına bax
Альмира Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Хожу лечить зубы к Розе Зульфатовне, подходит к своему делу ответственнно и деликатно, благодаря чему мой страх стоматологов пропал)) Сама клиника очень уютная, светлая) А девочки на ресепшене просто прелесть🤍Если возникают какие-то вопросы, тут же вам помогут, подскажут))
Təşkilatın cavabına bax
Арина Макаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Очень хорошие врачи! Галеева Роза профессионал своего дела, хожу к ней не 1 год, жаль что не узнала о ней еще раньше) В клинике чисто и приятно, вежливые администраторы, приветливый персонал Благодарю Вас за вашу работу! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
альбина а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Была на гигиене у Айгуль Нурулловны, все понравилось, результатом осталась очень довольна🙏🏽так как есть с чем сравнивать Врач очень подробно все объясняет, во время процедуры было комфортно Так же администратор Илюза очень милая и приветливая🥰
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ивановна К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Установила импланты у врача Шарифуллина Р. Р. Всё прошло очень быстро, даже не было больно. Большое Вам спасибо. Отдельные слова благодарности администратору Анне, очень приятная девушка, всё объясняет, отвечает на все возникающие вопросы. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Степановна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Ходили с мамой на лечение к Галиевой Розе,восстановили все зубы,огромная благодарность доктору 🙏 Все аккуратно,даже не видно где пломбы,а где свой зуб!
Təşkilatın cavabına bax
Адель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
очень приятный и вежливый персонал, за 2 сеанса провели лечение зуба, но это того стоило и можно спокойно себя чувствовать🦷
Резеда Салихова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Прохожу здесь гигиену полости рта, очень нравится специалист, делает все качественно. Нравится цена и качество. 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Dream_R
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Лечимся с мужем у Розы Зульфатовны,от души рекомендуем доктора Приемы проходят с комфортом,клиника уже давно стала одной из любимых мест
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Матур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Ходим на гигиену к Айгуль Нуруловне,замечательный специалист,любит свою работу,все очень бережно и нежно
Təşkilatın cavabına bax
Павел Черников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Был на восстановлении сложного зуба,все отлично,спасибо! Лечение прошло комфортно и безболезненно
Təşkilatın cavabına bax
эльвина шаймарданова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Все очень понравилось, посещаю не первый раз. Также проходила гигиену у Шайдуллиной Айгуль Нурулловны , все прошло замечательно )
Təşkilatın cavabına bax
☀️
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Была лечение у Розы Зульфатовны,все отлично Лечит аккуратно,болей нет,рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Данилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
После того как я побывала у Айгуль Нурулловны, мое представление о гигиене разделилось на "до" и "после". До этого я делала в Москве, за двойной тариф мне даже половины услуг не сделали, какие я получила тут. Очень качественно делает гигиену: почистила мне все камни, убрала налёт, освежила всю полость, капу ставили для дёсен (они у меня как раз беспокойные) она очень помогла. Могу сказать, что о моих зубах никто еще не говорил с такой любовью и заботой, прям после неё выходишь и хочется соблюдать все рекомендации, на памятке выписала все, что необходимо. Новые зубные щетки и пасту подобрали прям в клинике (ценник как везде, так что берите лучше сразу) .
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сагдеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Прохожу здесь гигиену полости рта, очень нравится специалист, делает все качественно. Цена приемлемая
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Мне очень нравится эта клиника. Дороговато конечно. Но врачи отличные, качество работы отличное.
Təşkilatın cavabına bax
лиана с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Была впервые в этой клинике, лечила передний зуб. Я довольна работой доктора)
Təşkilatın cavabına bax
T-800
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Отличная стоматология, комфортно, быстро, качественно, обслуживанием остался доволен, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сунгатуллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Хорошая стоматологическая клиника дороговато, но зато всё делают достойно
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Седачёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Мне очень понравилось,как вылечили зуб.Доктор вск сделала аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2