Axtarış
Marşrutlar

Premier

İcmal
Foto
33
Rəylər
98
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
207 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

98 rəy

Susmaya görə
Мария Дмитриева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Общее впечатление от гостиницы - очень приятное. За умеренную цену вы получите хороший интерьер, санузел, в котором и красиво, и все работает. Проблем с водой нет. В номере есть ТВ, кондиционер, холодильник, фен, в изобилии полотенца, качественное постельное белье. Кругом очень чисто. Забота о гостях видна и в обстановке, и приятных мелочах типа индивидуального шампуня и мыла, качественной туалетной бумаге, наличие освежителя воздуха. Есть даже банный халат и индивидуальные тапочки. По желанию можно взять чайник или воспользоваться кулером на этаже. Администратор приветливый, заинтересованный в решении возникающих у гостей вопросов. Итого, твердая пятерка и помещаю в избранное)
2
B
buddah b.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Приветливая и доброжелательная хозяйка. Огромный и уютный номер. Чистое постельное. Отдохнули с дороги с 8 на 9 сентября. Рекомендую к посещению. Номер стоил 2500
Андрей Михель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Заночевал по дороге в Краснодар. Прекрасный гостевой дом: очень чисто, чистейшее бельё и полотенца! Большое спасибо!
Эмануэль Камерлохер
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
В душевой все в волосах, шторка в дуге грязная, ночного полотенца нет, деньги взяли, чек не дали. Утром на рецепшене никого нибыло, ключ на стойку положили.
М
МАКСИМ Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Замечательный отель, останавливались на двое суток, очень довольны. Снимали два номера, номера чистые, постельное бельё шикарное, кипельно белое. Администраторы очень приятные, отзывчивые. Заказывали завтрак, яичница, овощи, чай/кофе, всё понравилось! Однозначно рекомендую! Номера в живую лучше чем на фото.
2
Сергей М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
В номерах чисто. Персонал отзывчивый, доброжелательный, гостеприимный. По домашнему уютно, атмосфера располагает. Хороший отель.
Юлия Тарутина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Номер чистый большой, есть кухня со всем необходимым, парковка. Рядом магазины.
Эля Бадалян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Все понравилось. В первую очередь администратор, очень вежливая, обходительная. Если говорить о номерах, то есть разные варианты, от номеров люкс до бюджетных . Везде чисто, на этажах есть кулеры с водой, небольшая столовая.
777 Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Гостиница супер! Цена приемлемая. Очень уютно, чисто. Своя столовая, каждый может приготовить еду из своих продуктов. Холодильник, телевизор, Wi-Fi имеется. Добрые и внимательные администраторы.
1
Мария Р.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Отличный номер, бронь по звонку. Тишина, кровати удобные, белье чистое, полотенец много, красота! Нашли легко. Из минусов только то, что вода не очень быстро уходит в душевой кабинке. И нет розеток в ванной, фен не подключен, но это не критично. В целом впечатления только положительные. Кулер на этаже. Мебель в номере основательная. Перекусить не предлагают, но столик, где можно расположиться, чай попить, имеется. Стаканов правда нет в номере, но у нас свои были. Главное отличные спальные места, чисто, много свободного пространства, кондиционер работает хорошо. Администратор очень приятная. Парковка своя, места достаточно. В общем, рекомендую.
1
Дмитрий Воронин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Много раз останавливались по дороге на и с юга, чисто, удобный заезд, недалеко от дороги, своя парковка.
Дмитрий Доброхотов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Хороший отель по приемлемой цене , есть большая кухня , со столовой, можно самим готовить , все удобства . В номерах чисто , тепло , уютно . Отдельная благодарность за отправленные почтой документы , недостающие для отчетности по командировке .
3
Анжелика Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Отличное место, нас четверых поселили в отличный большой номер, по приемлемой цене. Номер чистый. Администратор - очень хорошая, добрая женщина. Жаль, что кафе уже не работало к нашему приезду (10 часов вечера)
С
Сергей Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Отличное место, позвонил, сказали есть свободные номера "приезжайте"! Приехал, чисто, опрятно всё, очень уютный номер, душ, туалет, кровать большая! Парковка для авто есть, утром любезно согласились помочь распечатать документы на принтере! Мне очень понравилось, обязательно приеде сюда вновь!
3
Ирина Шкарупа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Отличный отель! Чувствуешь себя как дома! Уюные номера, чистота, внимательный и отзывчивый персонал. В столовой вкусно кормят, готовят по твоему заказу, недорого. Отель находится в тихом районе, не слышно шума проезжающих машин. Вечером можно посидеть на веранде. Территория около отеля ухожена, в тёплое время года полисадники утопают в цветах. Есть бесплатная стоянка для машин. Вообщем все, что нужно для комфортного проживания.
3
Елизавета Лузанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Отличный небольшой отельчик! Хорошие, просторные комнаты, горячая/холодная вода, всё чисто! Приветливая женщина на ресепшене! Всем советую это местечко, если вы проездом!
Марина Добыш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Чисто и уютно! Спасибо, что приняли нас среди ночи в снегопад! ❤️
Юрий Манков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Великолепная гостиница! Пользуюсь услугами уже несколько лет. Все чисто, отличные бытовые условия, телевизор, WiFi, Вежливые администраторы. Огромное спасибо коллективу гостиницы!
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Чисто, персонал очень доброжелателен. Соответствует цена-качество.
Алик М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Тихое место очень спокойно. Снимали номер удобства все. Приятная и отзывчивая хозяйка. Во всем отеле были вообще одни. Очень просторные номера..
Сергей Соколов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Очень и очень не дурно! Чистый номер. Кондей дует! Что ещё нужно? Есть общая кухня. Хоть пироги пеки))). Пожалуй добавлю в закладки. Ещё раз остановлюсь!
1
Инна Макаренко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Останавливались на ночь. Очень комфортный номер люкс. Огромный балкон-терраса,закрытый. В номере душевая. Просторно и недорого. Рекомендую.
А
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Хороший вариант для командировочных. Все по-домашнему, радушный персонал, могкюут приготовить завтрак и ужин, за отдельную плату. В номере ТВ, скромная мебель, кондиционер, маленький холодильник. На этаже есть куллер с водой.
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Ночевал одну ночь, впечатления только положительные, чисто, уютно, сотрудница отеля Наташа очень вежливая, приветливая! Рекомендую!
3
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Отличное 👍 место. На данный момент я проживаю. Все нравится. Дружелюбные и отзывчивые администраторы 👍, рекомендую всем. Спасибо 🌹
Александр Худяков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Очень хорошая гостиница, чисто, опрятно, довольно большая кухня, приятный интерьер, демократичная цена
Alex
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Шикарно! Отзывчивость персонала, чистота в номере! Благодарю! Вы держите марку)))
1
Сергей Шаповалов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Отличное место, чистота, отличные номера, великолепное обслуживание, в номере тишина.
Strannik Dagestana
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Чисто уютно ,цены приемлемые,персонал приветливый
1
Vladimir K
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Тихо, спокойно, вежливый персонал. Кормят на мой вкус прекрасно, если попросить заранее, то сготовят что закажешь. Качество проживания на высоте.
1
Олег Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Хорошая гостиница по разумной цене. Все чисто, все принадлежности банные, тапочки, завтрак отличный в номер. Не плохо. Рекомендую!
3
Timmy Rich
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Хорошая гостиница, просторные номера, приветливый персонал, рекомендую.
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Этот отель лучший из всех местных отелей и цена соответствует. Расположен в очень удобном месте, всё рядом, но в тоже время тихо и спокойно. Есть отличная парковка 👍👍👍👍👍😊
О. К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Прекрасный отель, очень чистый, тихо. Выспались прекрасно!!! Очень рекомендую!
1
Ирина Бантюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Хороший не дорогой отель, большие чистые номера, вежливый персонал. Уютно. Больше подойдёт для гостей с транспортом (есть парковка)
1
dragon fire
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Тихо, спокойно, чисто, удобное место, есть парковка, ценник выше среднего
Алия Алия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Отличное место для отдыха, гостиница просто шикарная, всё нам очень понравилось! Благодарю за приём! Рекомендуем!
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Хорошие отзывчивые женщины-администраторы. Хозяева, пора бы вкладываться в ремонт: заменить эти лопнувшие душевые кабины, решить вопрос с давлением воды, заменить свет в номерах, темно, читать даже невозможно.
Андрей Котельников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Очень комфортно, номера на 5+, персонал отличный. Паруовка удобная
Федор Веревкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Номер чистый, туалет, душ в номере. Есть ТВ, холодильник. На первом этаже не большая кухня.
1
Александр Гордиенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Отель огонь,номера хорошие,люди приятные,главное не дорого,очень понравилось,советую данный отель очень клёвый))) современный все что нужно есть)))
3
Марина Василькова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
удобное расположение, номер уютный , чистый. Парковка
2
Екатерина Власова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Прекрасная гостиница, не в первый раз останавливаясь. И хорошие сотрудники. Спасибо за приём и заботу
3
Tati
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Отличный номер. Приветливый и вежливый персонал. Комфортная кровать, хороший матрас и тихий район - самое важное что необходимо для того чтобы выспаться в дороге 👍
3
A
Anonim rəy
20 iyul 2017
Очень уютный отель, чувствуешь себя как дома. Чистые номера, белоснежное белье. Приехали поздно вечером и что приятно удивило, так это то, что нам предложили приготовить индивидуальный ужин....! Думали придется перебиться чаем и печенькой, так нет - нас ожидал полноценный ужин по домашнему, очень вкусно и не дорого. Горничные приветливые, внимательные. Кто путешествует на авто-есть бесплатная стоянка. Вообщем советую этот отель.
2
Елена ННаумова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Отличный уютный отель. Всё сделно для удобства гостей.
Руслан Губан
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Очень удобно, уютно, тепло в 3 или 4 этажабыло даже очень жарко, стоянка во дворе есть под видеонаблюдением, очень хорошо подходит для командировки
1
АРСЕН МАНАСЯН
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Отличная гостиница, чисто уютно, цены демократичные. Администратор вежливая, гостеприимная. 👍👍👍👍👍
Т
Тимур Серикбаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Всё очень понравилось, очень приятные люди, а завтраки просто огонь)
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Хорошая гостиница для ночёвки, номер оборудован всем необходимым!
3
  1. 1
  2. 2