Axtarış
Marşrutlar

Premier

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
67
Rəylər
74
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
145 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Мария Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Пришла в эту стоматологию ещё летом, подлечить зубы. Понравилось, что здесь современное оборудование и материалы, а также внимательные и квалифицированные врачи👍 Мой стоматолог, Наталья Николаевна, подробно расписала весь план лечения, во время самого лечения всегда следила и спрашивала о самочувствии, больно или нет. Также в этой клинике проводила удаление зубов и в данный момент прохожу имплантацию. Стараниями Людмилы Георгиевны, удаление оказалось на удивление практически безболезненно, даже такого тяжелого и почти полностью разрушенного зуба, какой у меня был🙈 Сейчас прохожу лечение у Михаила Алексеевича, так же прекрасный специалист и человек, все подробно рассказывает и дает рекомендации👍 Вообще весь персонал стоматологии - врачи, регистраторы, медсестры, - всегда вежливые и внимательные, всё подскажут и при необходимости проводят до кабинета☺️ Сами кабинеты просторные, светлые и всегда чистые👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кулькин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Лечусь в клинике с 2024 года. Считаю, что это лучшая стоматология в Волгограде, с квалифицированными, отзывчивыми специалистами. Проводилась операция по удалению двух сложных восьмерок. Несмотря на мои переживания, все прошло штатно, без осложнений. Хирург Людмила Георгиевна провела операцию уверенно, восстановление было быстрым и спокойным. Консультации и лечение у ортодонта, Элины Рудольфовны, также оставили положительные впечатления, все объяснили подробно и доступно. Лечение на элайнерах проходило комфортно и, что самое важное, результативно. Лечение кариеса здесь всегда на высоком уровне. Врачи работают аккуратно, на совесть, применяют современные методы, материалы, никакого дискомфорта после приема нет, ни разу не было осложнений, пломбы ставят качественно: они не выделяются, не видно границ, жевательные поверхности восстановлены как надо. Очень ценно, что применяют индивидуальный подход. Большое спасибо всей команде за профессионализм.
1
Təşkilatın cavabına bax
ZAICEVA.08022011
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Хорошая клиника! Врачи профессионалы своего дела.Дочка боялась лечить зубы, прошли много клиник но подход к ребёнку нашли только здесь, теперь у ребёнка нет страха перед стоматологами. Современное оборудование, индивидуальный подход к каждому пациенту, чистота в клинике.
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Замечательная клиника, чудесный персонал - внимательный, доброжелательный, всегда напоминают о визите. Обстановка очень теплая, уютно - и кофе можно попить, и чай, что позволяет расслабиться. Поставили как минимум 15 имплантов, всё прижилось, проблем не было. Исправили очень неправильный прикус, не думала, что это возможно. Огромное спасибо Дорожкиной Людмиле Георгиевне и Дорожкиной Екатерине Геннадьевне - врачи от бога!!! А также огромное спасибо всем-всем сотрудникам этой клиники- здесь нет невнимательных и равнодушных людей. Вы будете окружены вниманием и заботой на каждом этапе лечения!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Первый раз в этой стоматологии, приехала с области. Доктор очень профессионально провела осмотр, все очень подробно объяснила ,быстро и качественно сделала диагностику! Именно таким докторам хочется доверять здоровье своих зубов!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Отличное место, чисто, светло, вкусный кофе и хорошие врачи. Одна из немногих клиник, где есть врач- гнатолог. В процессе лечения неправильного прикуса и артроза ВНЧС. Спасибо директору клиники Дорожкиной Е. Г., всему её коллективу, особенно доктору Наумович Э. Р.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Зуева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Положительный отзыв о стоматологии Хочу выразить искреннюю благодарность всей команде стоматологии! От момента записи на приём до завершения лечения меня окружала внимательность и профессионализм. Врачи работают очень аккуратно, используют современное оборудование и качественные материалы. Особо впечатлило, как подробно мне объяснили все этапы лечения и ответили на все вопросы, благодаря чему я чувствовал себя спокойно и уверенно. Процедуры прошли безболезненно и быстро.
1
Наташа К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Замечательная современная клиника. Работают специалисты с большой буквы. Людмила Георгиевна - лучший хирург, устанавливала несколько имплантов, все отлично. Отдельное спасибо стоматологу-ортопеду Шпилькину Никите Андреевичу. Очень внимательный врач, всегда подробно все расскажет, ответит на вопросы. Индивидуальный подход к каждому пациенту! Рекомендую данную клинику. Спасибо всем начиная от девочек с ресепшена и медсестер, заканчивая врачами! Теперь советую только вас!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Калинина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Замечательная клиника: уютно, комфортно. Квалифицированные специалисты: внимательные, вежливые. Очень нравится терапевт стоматолог Наталья Николаевна. Всю работу делает очень качественно и досконально. Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Агеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Прекрасный врач Людмила Георгиевна знает как поставить импланты даже в самых сложных ситуациях. Врач от Бога и супер профессионал.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1466
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Отличное место стоматология Премьер! Проходил лечение по совету друзей, был в восторге от качества услуг, от профессионализма врачей, зубных техников и медсестер. Безболезненное и красиво. Рекомендую !!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Щебетун
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Замечательная клиника! Наблюдалась у врача-гнатолога Дорожкиной Екатерины Геннадьевны, отличный врач, помогла решить проблему с челюстным суставом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лада Бутрина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Уютная атмосфера, профессиональный подход. Четко по назначенному времени. Доброжелательные доктора и обслуживающий персонал. Доктор Маркелова Анна Геннадьевна,отдельное спасибо. ♥️
4
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Шалин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
В этой клинике лечу зубы не первый год. Все пломбы стоят на месте, все импланты прижились, к слову у меня их четыре штуки. Очень понравилось иметь импланты, они как настоящие собственные зубы. Все врачи профессионалы с большой буквы. Цены ниже рыночных, я имею скидку как постоянный клиент. С острой болью примут без очереди. Если придется подождать угощают кофе, можно посмотреть телевизор. Оборудование самое современное, как мне кажется))) А вот технологии имплантации передовые, это я точно знаю. 6 звёзд, рекомендую. Принимают карты. Минусы : не выявлены
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Михалченкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Замечательная клиника, администраторы очень вежливые, мед персонал грамотный, вежливый, выличила свои пульпиты без боли и страха.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Прекрасная стоматологическая клиника, где персонал очень внимательный и заботливый. Лечат, протезируют на имплантах высококвалифицированные специалисты. Атмосфера в клинике очень теплая. Современное оборудование.
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Шалин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
На протяжении многих лет являюсь клиентом / пациентом клиники Премьер. Все зубы , которые я ранее лечил в других клиниках были переделаны в клинике Премьер, по ряду причин. В одном случае это некачественные пломбы, в другом неправильно запломбированные каналы. В клинике Премьер я впервые столкнулся с имплантацией Ни с чем не сравнимое чувство наличия зубов там где их раньше не было. Врачи - в высшей степени профессионалы своего дела, сложно выделить кого то из специалистов. Принимают тебя как родного, угощают кофе. Цены рыночные наверное, не знаю, в Москве в любом случае дороже. Качество гарантировано.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Popov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Лучшая клиника Волгограда! Добрые и отзывчивые стоматологи. Зубы теперь идеальные! Спасибо вам стоматология Премьер. Обязательно приеду к вам ещё раз.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
В клинике приветливый и доброжелательный коллектив. И самое важное - неравнодушные люди. Доктора слушают и слышат пациента, готовы к конструктивному диалогу, обсуждают с пациентом все этапы лечения и дают ценные рекомендации. Результат лечения - исключительно положительный. Спасибо сотрудникам клиники за терпение и высокое качество работы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Хочу порекомендовать эту стоматологию всем! Лучший сервис и качество услуг тут Вам гарантированы! Лариса - лучший администратор!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Была на приёме у Дорожкиной Е Г. Вежливо, доброжелательно, лишних процедур не навяЗывают. Объясняют все толково, на вопросы отвечают развернуто и понятно. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
I
ilya i.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Специалисты на высшем уровне. Все сделали быстро и очень аккуратно. Спасибо им за работу.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Чуракова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Хорошая клиника, грамотные специалисты, лечением очень довольна, все необходимое оборудование в клинике имеется, все анализы, рентген и лечение любой степени сложности можно сделать в этой клинике, медицинский персонал постоянно повышает свою квалификацию, что отражается на их работе. Всегда приятно проходить лечение.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Ходим в клинику всей семьёй: мы с мужем, дети, наши родители! Все довольны! Даже дети перестали бояться стоматолога!) Работают профессионалы! Всё быстро и согласованно! Сразу на месте делают рентген! Очень вежливый и дружный персонал, приятная атмосфера!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Отличная компания. Заботливые доктора. Прекрасное обслуживание. Рекомендую. Прохожу лкчение у Дорожкиной К.Г.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Кот
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Всех приветствую. В данной клинике очень понравилось: высококвалифицированные врачи; уютная обстановка; подход к клиенту; теплая обстановка
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Слётина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Ольга Александровна — очень внимательный и опытный врач. Очень ей благодарна, выручает уже не первый раз :)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергеевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Дамы, Господа ! Клиент Центральной клиники, стоматология "Примьер" г. Волгоград, остался довольным багатым обслуживанием, личениеи. Ребят советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анатолий Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Анатолий и Татьяна Ивановы. Пользуемся услугами клиники "Премьер" с 2010 года. Несмотря на наш возраст (70+), благодаря профессионализму сотрудников, зубы у нас в идеальном состоянии. Обслуживание всегда во всем на высоте. Хочется с благодарностью отметить высокий профессионализм врачей Дорожкиной Л.Г., Русса М.А., Токаря В.Ю., Халтуриной О.А. и техника Сычева А. Импланты и другие материалы всегда отличного качества. Ощущение доброжелательного отношения к пациентам формируется уже при встрече с администратором Шемаевой Л.М. Если у нас возникнут проблемы, мы, непременно, вернемся к вам. Спасибо, что вы есть!
3
2
Элина Виноградова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Врач Родин Михаил Алексеевич- отличный профессионал! Всем советую обратиться в клинику «Премьер»!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Огромное спасибо Дорожкиной Екатерине Геннадьевне за прекрасно выполненную работу на всех этапах протезирования. Очень понравилось профессиональное отношение, современный подход к лечению, внимательность и аккуратность доктора. Очень подробно рассказала о всех этапах лечения. Всем рекомендую данную клинику и доктора!
3
2
Анна Тимофеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
После лечения и имплантации зубов получила возможность нормально пережёвывать пищу: хрустеть огурчиком, яблочком и т.п. Такой кайф в 83 года! В клинике работают высококлассные специалисты:Петрова И.А., Терновой А.А., Зайцева А.В.От всей души их искренне благодарю. Отдельное спасибо зубному технику Сычёву Алексею, который изготовил протез ,ну очень похожий на мои собственные зубы.Улыбаюсь во весь рот.Всему персоналу клиники желаю крепкого здоровья и успехов!
5
2
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Хорошая клиника, вежливый приветливый персонал. А Людмила Георгиевна самый лучший специалист с золотыми руками
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Владимировна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Отличное место. Мастер Оксана, выше всех похвал. Очень профессионально подошла к делу. Выявила потребность, дала рекомендацию. Работу выполнила на 5+
1
Галина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Много лет являюсь пациентом стоматологии "Премьер" и всегда радует доброжелательное и заботливое отношение сотрудников, понимание психологии больного и профессиональное отношение докторов. Спасибо всем сотрудникам клиники "Премьер".
3
Təşkilatın cavabına bax
Прохожий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Отличные специалисты. Одна из лучших клиник в регионе, с историей и прекрасной репутацией
Təşkilatın cavabına bax
Антон Головко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Лучшая стоматологическая клиника. Профессионализм и отношение к клиентам на высшем уровне. Пользуюсь услугами более 5 лет. Всем советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Шикарное место. Заботливый и профессиональный персонал. Услуги на высшем уровне. Всем рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Много лет являюсь пациентом стоматологической клиники «Премьер». Профессиональный коллектив, индивидуальный подход к каждому пациенту, чуткое и доброжелательное отношение к каждому пациенту. Хорошие срециалисты. Рекомендую эту клинику.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Чураков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Все очень понравилось. Приветливое отношение на рецепшн, врачи профессионалы. В конце лечения был приятный бонус в виде скидки. Отдельное спасибо врачу Ольге Александровне Халтуриной.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Люди давайте не будем завидовать мастерству и профессионализму Людмилы Георгиевны и всей ее команды.😊Каждый случай рассматривается индивидуально и согласовывается с пациентом!Делала маме чижнюю челюсть 6 имплантов с немедленной нагрузкой и протез.Спасибо Вам большое!Все четко,отлаженно и профессионально!Успехов и побольше благодарных и понимающих пациентов!
7
3
7
762385 Теплухина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Первый раз обратилась в клинику Премьер в мае 2023 года. Моей маме там ставили импланты ещё 20 лет назад, до сих пор служат. Но тогда это ещё была клиника Груздева. И теперь там всё совсем не так, к сожалению. Я живу за 200 км, добираться проблематично. Зуб пришлось лечить 4 раза за 3 месяца, обошлось 22. 000+дорога. Зачем было оставлять нерв в малосохранившемся зубе? Видимо, чтобы я ещё 3 раза приехала с деньгами. И нужно было перед началом первого лечения всё объяснить. Тем более, вы даёте для заполнения подробную анкету, в которой я написала, что хочу объяснения ваших действий. Но когда я сама спрашивала у своего лечащего врача Петровой И. А. , она разговаривала со мной, как с неразумным ребенком. И последний раз даже не сказала, что пломба временная. Во время всего лечения разговаривала с медсестрой, а не со мной. Оказалось, просто написали в договоре оказания услуг. Также, я планировала комплексно лечиться в этой клинике. Попала на обследование к Дорожкиной Л. Г. Она сразу нагрубила мне, что я поставила сумку на её стул. Но рекомендации её были разумные: сделать обзорный снимок и прийти на консультацию к хирургу, ортопеду и к ней по поводу спазма височночелюстных суставов. Я записалась по телефону и всё подробно объяснила. По факту меня посмотрел только ортопед, сказал: "вроде воспаление вот здесь", я вам позвоню, скажу результат поточнее. Не позвонил. На мои претензии администратор ответила: нужно было ей подробно объяснить. Как ещё подробнее? Зачем я вообще делала снимок за 3. 000 руб? Очень жаль, что обратилась в стоматологию Премьер.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Замечательный коллектив, высочайшего профессионализма докторов (Дорожкина Людмила Георгиевна - наше всё), чуткий и доброжелательный медперсонал! С Новым годом! Здоровья, благополучия, любви и Мира! С искренней благодарностью!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Устинов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Великолепные врачи, такого качества работы нигде больше не встречал. Оттачивают каждую мелочь, видно что им не все равно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Воропаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Клиника с высококвалифицированным персоналом, в том числе и узкопрофильными специалистами, которых в городе больше нет. Очень внимательные и открытые специалисты, провели диагностику, составили план лечения, презентовали его, все подробно объяснив и показав на картинах. Очень понравился их подход. Сразу же озвучили ориентировочную стоимость лечения, разъяснили все пункты в спецификации. Мне предстоит долгое и сложное лечение, но начало положительно впечатлило. Отдельное спасибо Дорожкиной Е.Г. и Виноградовой Э.Р.
3
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Belonozhkin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Обратился с острой болью, приняли без записи. Сразу сделали снимок, оказали помощь и назначили на следующий прием. Сейчас все отлично, клинику рекомендую. По деньгам приемлемо.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Реймхи
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Огромное спасибо Дорожкиной Екатерине Геннадьевне за прекрасно выполненную работу на всех этапах протезирования. Очень понравилось. Всем рекомендую данную клинику и доктора! Огромное спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Narek Хачатрян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Все замечательно , новое оборудование, работают профессионалы
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Трофимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Честно говоря сам не пользовался услугами, но был там в качестве моральной поддержки друга (у всех нас есть страх стоматолога), очень понравился интерьер и особенно персонал - администратора Ирина, угостила кофе и оказалась приятным собеседником
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Светлая
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Очень хорошая стоматология. Гарантия качества. Да эта клиника не для всех, но для большинства. Очень много лет я и моя мама там лечимся. Врачи все профессионалы своего дела. Оборудование прекрасное.
5
2
  1. 1
  2. 2