Axtarış
Marşrutlar

Preen

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
97
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Ирина Каштанка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Были с мужем на массаже у мастера Павла. Классический общий массаж с элементами мануальной терапии, мне очень понравилось (я регулярно делаю массажи, периодически пробую новых специалистов). Вышла расслабленная и обновленная. Салон красивый, чисто, уютно.
1
Дашуля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Делала вчера чистку у Ангелины и осталась в восторге! Ангелина объясняла каждый этап, спрашивала о моем комфорте и самочувствии, и выполнила свою работу - прекрасно! Я прям почувствовала, как мое лицо тщательно почистили, кожа очень благодарна! Краснота прошла на следующий день. Хочестя отметить чистоту студии, красивый ремонт и приветливых и милых администраторов♥️
2
Трубицына Элина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Современный салон, все чисто и красиво! Приятно находиться в таком пространстве, все для нас девочек🙏🏻 косметолог Валентина понравилась, ее профессиональный подход. В течении процедуры все рассказывает, для меня было это важно. После инъекций не было никаких не приятных ощущений, синяков тоже не было. Надеюсь на продолжительную работу с вами🌸
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Хмырова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Салон красоты на высшем уровне👏я познакомилась с профессиональными мастерами и получила качественное обслуживание.👍в салоне царит незабываемая атмосфера, здесь я почувствовала себя важным и желанным клиентом. Результат от полученных профессиональных услуг великолепный! Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Дина Ошмарина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Была на чистке лица у косметолога Ангелины, очень понравилось, как проходила процедура. Если вы хотите глубокую, комбинированную чистку лица, записывайтесь, не пожалеете! Ангелина работает тщательно, бережно и аккуратно, я довольна! Также хотела бы отметить администратора, которая не только проявила заботу и внимание ко мне, предложив чай, помогая с верхней одежой, но и провела время с дочерью, пока я была на процедуре.
2
СВЕТЛАНА Голикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Закончила курс буккального массажа для лица и шейно-воротникового отдела в косметическом салоне и хочется поблагодарить Евгению, за качественный массаж и хорошее самочувствие!❤️ А так же, поблагодарить персонал салона, за внимательное отношение, предоставление скидок, приятную атмосферу и вкусный кофе!☕ 🌹 Желаю Всем здоровья, любви и красоты!💞
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Легчилова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Прекрасные сотрудники! Одно удовольствие с ними общаться. Ходила на ЛЭ бикини, долго собиралась на эту процедуру и никак не могла решиться, стеснялась. Попав в этот салон и пообщавшись там с девочками-мастерами, все сомнения отпали, все стеснение ушло! Спасибо большое за такой прием! Рекомендую всем, кто любит теплое общение без пафоса и грамотных мастеров.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Была в центре Preen уже на многих процедурах: лазерная эпиляция, массаж, коррекция бровей. Каждый раз остаюсь в восторге от этого места! Обсуживание всегда на высшем уровне, а каждый специалист мастер своего дела. Однозначно посоветовав Preen девушкам, которым важен результат, эстетика места и сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alena Kiryanova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Необычное для южных городов, и тем более Анапы, место. Необычное в плане интерьера: всё выверено до мелочей; располагающая цветовая гамма; дизайн именно SPA, как я для себя знаю; достаточно просторно и светло. То есть, когда заходишь в дверь, то уже чувствуешь атмосферу расслабления, лёгкости, заботы, радости и ДОВЕРИЯ. Для меня это чрезвычайно важно. Асмик посоветовала мне подходящего массажиста под мои запросы. Также я продолжаю пробовать и другие сервисы: косметология, лазерная терапия, записалась на брови и ламинирование ресниц. В предвкушении 😊 И нельзя промолчать об ароматном кофе 😻 после процедур, как и эстетичной подаче его. Это другой уровень сервиса и другое мировосприятие, мне подходящее
2
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Локтенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Добрый день ✨🎄сегодня была в вашем салоне на коррекции бровей. Мастер доброжелательная, приятная, сделала свою работу 💯 и предложила выпить вкусный кофе😊благодарю!❤️
2
Di Step
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Всем доброго дня! Отзывы пишу очень редко, но здесь не могу удержаться! Вчера была на расслабляющем массаже у мастера Марины. Отдохнула душой и телом. Чисто, уютно, вежливый персонал, чуткие руки мастера - чувствуется профессионализм на высшем уровне. Уютная, располагающая к расслаблению обстановка. Хорошая энергетика - для меня является тоже очень важным фактором, так как появляется внутреннее ощущение комфорта и доверия. Помимо различных техник массажа в салоне есть услуги косметологии. Влюбилась в это место. Записалась ещё на массаж лица - жду с нетерпением. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым!
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Очень понравился салон, красивый, чистый. Приветливый, внимательный администратор, который создает приятную атмосферу. Предлагают чай, кофе после процедуры или с собой. Массаж шикарный, Марина замечательный мастер.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Лукина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Благодарю за профессионализм и красоту. Очень довольна визиту и знакомству с мастером. Валентина очень внимательна и аккуратна в своей работе. Подобрали косметику и обсудили правильный уход. Спасибо еще раз 🌸🌸🌸🩷🩷🩷✨✨✨
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Журавлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Невероятно приятное место, приветливый персонал, с порога чувствуешь себя нужным и важным гостем♥️ Массаж лица просто великолепный, спасибо специалисту Марине, тотальное расслабление. Удачи и процветания🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
А
аракся чайка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Была в центре у мастера Лии на долговременной укладке бровей , очень понравилось , я восторге , очень красиво получилось , мастер четко подобрал цвет для окрашивание получились очень естественные и красиво лежат! Я благодарю центр за квалифицированных мастеров и Лию за профессионализм!
2
Анна Комарова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Прекрасный салон! Всем рекомендую- приятная атмосфера, отличные мастера! Настоящий рай для нас, для женщин! Хотите отдохнуть и попасть в сказочное пространство уюта и тепа, заботы и качества- Вам точно понравится этот салон. Вернусь еще раз !Спасибо девочки!
1
Təşkilatın cavabına bax
NastKoko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Была на лифтинг массаже у мастера Марины,.Атмосфера очень уютная,Марина мастер своего дела,проконсультировала,дала много хороших советов по уходу ,обязательно вернусь еще❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Минжинер Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Несколько раз посещала студию Preen и осталась очень довольной! Всегда вежливый и приятный персонал. Очень эстетичное место, а мастера - настоящие профессионалы, которые любую процедуру превратят в настоящий отдых и позволят полностью расслабиться Рекомендую всем девочкам, которые любят всевозможные процедуры!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Отличная лазерная эпиляция. Очень подробно , мастер ничего не пропускает. Благодарю мастера Марину за профессионализм и заботу. Салон очень красивый. Приду еще.
Təşkilatın cavabına bax
Софья Бармина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Очень красивое пространство и приятный персонал, пришла по совету подруги и не пожалела. Сходила на чистку лица, сделали всё очень хорошо и аккуратно, буду и в дальнейшем пользоваться их услугами. Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Пивовар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Прекрасный салон! Уютный и чистый, приветливый персонал. Уже не в первый раз прохожу курс массажа у Марины. Отличный мастер своего дела. Рекомендую однозначно к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Князева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Была на процедуре Фарфоровая куколка у косметолога Валентины Соболевой. Профессионал своего дела! Перед процедурой сделала диагностику моей кожи, индивидуально расписала программы, которые мне нужны и порекомендовала уход. Сама процедура прошла в комфортной обстановке. Результат потрясающий! Конечно её нужно делать курсом, но даже после первой процедуры увидела результат. Рекомендую эту косметологию. Здесь работают настоящие профессионалы!
2
Təşkilatın cavabına bax
София Жук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Невероятное место по всем критериям: атмосфере, эстетике, широкой сфере услуг, мастерству персонала и качеству сервиса! Посетила процедуру лазерной эпиляции и огромную благодарность хочу выразить мастеру Асмик ❤️ Мой первый опыт этой процедуры и сразу в точку! Всё прошло быстро и максимально комфортно) Сам центр безумно красив и цепляет своим антуражем)
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Х
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Была сегодня на массаже у специалиста Максима ! Очень понравился массаж , буду делать курсом , специалист замечательный! В целом подход салона, всего коллектива прекрасный , с порога встречают с улыбкой, напитки на выбор , теплая обстановка , хочется ходить снова и снова ! Спасибо Вам большое 🙏
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Потапова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Красиво , чисто и все очень качественно. Порадовало отношение к клиенту , внимание к деталям . Рекомендую салон . Была на массаже у Марины , очень понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Мищенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Классный салон. Очень приветливый персонал, приятные цены и хорошее качество оказываемых услуг. Мастер деликатный и грамотный специалист.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Потрясающее пространство, отдохнула и душой и телом на массаже🌷 очень приветливый персонал, после процедуры предложили кофе) все очень понравилось, однозначно вернусь и попробую другие процедуры😍
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Мне очень понравился массаж, Марина. Огромное вам спасибо! Результат действительно впечатляет: моё тело ожило, самочувствие улучшилось, появился румянец. Когда я увидела себя в зеркале после массажа, я была приятно удивлена тем, как свежо и отдохнувше я выгляжу. Вы настоящий профессионал. Добавлю, что атмосфера в центре очень приятная, тёплая и заботливая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Добрый день, посетила это прекрасное место 😍 Как все сделано с душой , салон очень красивый , персонал очень внимательный , чистота стиральная 👍🏻👍🏻 делала процедуры: укладку бровей и ламинирование ресниц , все сделали на 5 , я очень довольна , спасибо 🙏 огромное 😘😘😘
3
Təşkilatın cavabına bax
марине Микаелян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Спасибо огромное косметологу Валентине,моя кожа стала чистой, ровной и ухоженной! Желаю вам профессиональных и творческих успехов! Все очень нравится, приятная атмосфера, доброжелательный персонал,отличный сервис !
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Болотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Замечательный салон, делала антицеллюлитный массаж у мастера Евгении, результат увидела сразу! Планирую и дальше посещать услуги салона, в том числе и косметологические. Хочу отметить очень доброжелательное отношение персонала, что на юге встретишь крайне редко!
2
Təşkilatın cavabına bax
Луиза Мар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Если хотите расслабиться и получить море удовольствий, вам нужно однозначно в Preen. Какой тут персонал внимательный , как все красиво и уютно . Я сделала уход у косметолога , мне порекомендовали домашний уход по типу моей кожи , вообще кайф . Записалась на курс процедур ❤️❤️❤️❤️❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Посетила сегодня студию лазерной эпиляции, мне всё очень понравилось, вежливый персонал, чисто , уютно и комфортно.❤️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Прекрасное место для получения бодрости, релакса и красоты тела. Спасибо мастерам салона за профессионализм.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Гайворонская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Девочки, каждая уважающая себя женщина должна посетить Preen!!! Была на расслабляющем массаже у мастера Елены: расхотелось увольняться с работы, теперь только на чилле хахахаха Настоящие профессионалы: от администраторов до мастеров! Также нельзя не отметить атмосферу салона: дизайнер постарался на ура! Спасибо за качественную услугу, ждите на новом курсе массажа!
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandra Guskova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Прекрасный салон, качественная работа, процедуры проходят комфортно и приятно. Буду рекомендовать своим знакомым!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Чиркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Очень хороший салон с высококвалифицированными мастерами, которые знают свою дело. Была здесь не один раз и всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона в общем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Конарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Ходила в косметологию, на курс букального массажа, эффект после курса получала кучу комплиментов особенно от мужчин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Отлично, была на процедурах, очень понравилась атмосфера и внимательное отношение мастеров! Благодарю.❤️🧖‍♀️
Təşkilatın cavabına bax
Балян А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Очень приятное эстетичное место с профессионалами своего дела. Удобное расположение, имеется хорошая парковка
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Ходил на массаж. Хороший мастер. Так же хожу подстригаться.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Поиходила в салон на брови и ламинирование ресниц! Анастасия - мастер свеого дела! 5 звезд!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кокоурова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Остеопат Диана, лучшая 🤩 Профи своего дела, открытая , добрая и отзывчивая 😍
1
Камо М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Место куда хочется возвращаться вновь и вновь, всем советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Lika Alieva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Очень понравился массаж 🔥 рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Все отлично! Шикарное место😍 Все чистенько🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Давид Хубларян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Отправил туда девушку, пришла довольная, ходит теперь только туда, думаем прописать теперь ее там
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Лилия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Самый лучший подорок для своих близких, Сертификат в салон Preen. Это самый удобный способ выбора подарка без заморочек. Рекомендую. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
марина белова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Отличный салон
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2