Axtarış
Marşrutlar

Predlog

İcmal
Foto
55
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Катерина Костина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Делала у Жени брови, все очень понравилось. Женя все подробно объяснила. Коментировала каждый свой шаг и от этого было очень комфортно, т. к. я делала татуаж первый раз и очень переживала. После процедуры прошла неделя, все отлично. Жене спасибо большое за процедуру и индивидуальный подход. А ещё с Женей очень легко и время пролетело незаметно.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Горелова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
До сих пор не верится что эта красота на мне!🤩 Я очень придирчива к мелочам, но к Жене на сеанс шла абсолютно уверенно. Тату превзошла все мои ожидания. Спасибо что воплотила все мои идеи☺️ Работа получилась такая же потрясающая как и мастер😉 А от сеанс только тёплые воспоминая, что хочется приходить снова и снова!😜
Təşkilatın cavabına bax
Лекса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Евгения очень приятная, много раз наносили эскиз пока не дошли до идеала, мастер перфекционист. Сделала тату лучше, чем рисунок из интернета. Я очень довольна! Ценник ниже рыночного, но это не тот вариант, когда цена зависит от качества!
Елена В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
Уютная обстановка, есть кофе и конфеты)) Женя старательно подходит к процессу, но главное - какой шикарный получается результат. Делала несколько тату, очень тонкая работа, выглядят прекрасно спустя время. На фото сделанные давно цветы ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 fevral 2022
Всем привет. 1- студия огонь , яркая и уютная 2- тату мастер, огонь, побеседовать только да, добрый и приятный человек и уверен на все 100% в своём деле 3- набивали тату , нет слов, просто пушка словами на объяснишь. Приходите не пожалеете, выплатите свою мечту в реальность. Всем добра.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Хотел бы поделиться! Евгения настоящий профессионал и мастер своего дела, да и просто отличный человек с которым приятно общаться! Делал тату на правом предплечии и коррекцию тату на груди, собираюсь делать еще и не одну! Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Сафина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Делаю у Евгении перекрытие глубоко партака, работа долгая, крапотливая, но очень качественная. Совершенно безболезненно и в приятной атмосфере стирильной студии!!!!! Как закончим одну работу начнём другую и более масштабную.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Чудаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
Приезжаю к мастерице своего дела уже второй раз!!! И я уверен что поеду ещё раз именно к ней!!! Серьёзный подход к делу, очень ответственная, делает все качественно и со знанием своего дела!!! Спасибо ещё раз за твою отдачу!!! Очень доволен, всем: отмосферой и качеством!!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Сказать что мастер знает свое дело ,это ничего не сказкать. Любая идея и сложность осуществимы в этих руках. Моц рукав растет всесте с мастером, спаибо ей за жто большое. Чистое, доброе место ,с мастером с легкой рукой.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Мск2022
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Отличный тату салон где сделал свою первое тату.Мастер знает свое дело.Бьет не больно.Все ньюансы видит и устраняет сама.Всем советую.А мастеру огромное спасибо.Следующую буду бить у нее.
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
Отличный тату мастер! Очень довольна результатом. Отдельное спасибо за комфортную атмосферу, заботу и понимание во время сеанса
Təşkilatın cavabına bax
SemA
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Мой любимый мастер, который создаёт невероятные работы. Была уже несколько раз, всегда счастлива после посещения. У мастера Евгении золотые руки, она очень ответственно относится к каждой работе. Приду сюда ещё ни один раз ❤️
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2